« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Дубликатная заявка
Добрый день!
У меня вопрос по похожей ситуации: за меня одногруппник заполнял заявку в 2006 году на каком-то платном сайте (что за сайт - не знаю). В этом году муж получил выигрышный конверт (оформляли мы заявки вместе в 2009 году через Ваше агентство). Какова вероятность, что моя заявка автоматически ежегодно с тех пор подавалась на вышеуказанном сайте? И второй вопрос: будут ли в посольстве проверять мою заявку и могут ли отказать нам в визе, если все же моя (невыигрышная) заявка подавалась дважды?
Задолженность в американском банке
Добрый день! Валерий, помогите, пожалуйста советом.

1. Поясните, пожалуйста, что означает описанная в разделе «Интервью и виза» проверка в посольстве на нахождение в «запретных» базах данных США?

2. Можно ли было меня внести в «запретные» базы, если ситуация следующая:

Я супруга победителя GC. В 2006 году ездила по программе Work & Travel USA. Как можно узнать, нет ли задолженности перед банком Bank of America, т.к. при снятии уже в Беларуси остатка денег (сумма была небольшая, долларов 25) с дебетовой карты комиссия за транзакцию могла немного превысить остаток средств на счету. В то же время за данный период (20096-2010) могла накапать существенная пеня.

Возможно ли, что банкомат бы просто не выдал мне запрашиваемую сумму, если бы не хватило средств на комиссию, и нет повода для беспокойства. Карточки и номера счета у меня не сохранилось. Есть только SSN.

У знакомого была аналогичная ситуация, тем не менее, его повторно без проблем выпустили (поездка по программе Work & Travel USA). Проблема возникла уже на территории США, когда банк отказал ему в открытии счета.
Беларусь: изменился формат визовой анкеты, получаем Шенген по-новому
Добрый день!

Валерий, не понятно, как тогда поступить, если приглашение на интервью приходит за 3 недели, а визу не успеваешь открыть?
Если открывать визу с Вашей помощью, есть ли вероятность ускорения этой процедуры?
Еще вопрос: какая виза открывается (туристическая или деловая)?
Необходимо ли предъявлять приглашение на собеседование или, собственно, это не их дело, куда я еду, и я могу не объяснять причину? Чтоб не было препятствий со стороны польского посольства и пр. smile:(

Большое спасибо за оперативные ответы.
Украина: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Украине
Добрый день!

Валерий, подскажите, пожалуйста, если победитель будучи в возрасте до 2-х лет проживал на территории Украины более 6 месяцев, требуется ли справка о несудимости?
Информация на сайте говорит о том, что справка нужна на всех членов семьи старше 16 лет.

Но на собрании, если я правильно поняла, Вы сказали о необходимости справки только в случае, если человек проживал более 6 месяцев в возрасте старше 16-ти лет.

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2