« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 99 След.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
[b]Ди Кей
Все в жизни относительно....в Италии есть такая поговорка "Весь мир, как одна страна." Я придерживаюсь того мнения, что есть и замечательный люди, из "наших", которые вам помогут, если надо. ...В Европе , когда я попала в 2001 году было все тоже самое, что описывают про русскоязычных в Америке, только в Италии сильная диаспора украинская и все происходило среди украинцев, свои своих же, зарабатывали на всем, долго рассказывать. Но тем не менее были и хорошие люди. И у Молдован было такое, но помягче. Сейчас времена изменились, то ли люди поумнели, то-ли насытились, то-ли совесть проснулась, но такого уже нет прям беспредела ....Вы просто ведите себя "доверяй, но проверяй "! У меня кстати не было прям плохого плохого опыта с нашими, хотя были и нюансы, но я никому не доверяю ! smile:-D Просто не верится, что если я поеду в гости к Ollbel она начнет на мне зарабатывать ))). Кстати она общается с некоторыми форумчанами ...
P.s: Я всегда помогала людям, и думаю буду помогать безвозмездно!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Нормально мы так сегодня между темами лавируем. От секретки через секс и рестран прямо к тараканам

:-D :-D :-D *thumbs_up* еще казино и сауна с девочками. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Azoid, А какую полезную информацию ты хотел бы услышать?


Что планеты к нам повернулись нужным местом, что всё благоприятно, шансы высоки.

Хоть напоследок полетали бы в облаках счастья

Azoid,
Все у тебя будет хорошо! Придет и на твою улицу Америка! А пока даже если не выиграешь в этом году, успокоишься, тем , что у тебя дочурка здесь и может ты сейчас ей нужен рядом???? По твоему рецепту кстати smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Azoid,
smile:-D А какую полезную информацию ты хотел бы услышать? smile*dont_know* По моему достаточно итак здесь на форуме полезной информации, на всех хватит! smile*pardon*
Спасибо за фильм! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Я вот тут, думала об одной вещи, 10 октября 2017, Юпитер (планета везения, успеха, удачи итд ), поменял свой знак, это происходит раз в полтора года, обычно, когда планета меняет знак она уходя немного куралесит, именно в том, за что она отвечает, так как лотерея под Юпитером , то тогда можно объяснить, все то что произошла в первую неделю при подаче с 3 по 10 октября 2017 и действительно это могло сыграть злую шутку со многими участниками! Пропуская, что в декабре 21 сатурн тоже поменял знак на следующие три года, ходят слухи, что отбор ведется в декабре. .., так вот 15 мая планета Уран меняет свой знак почти на 8лет, Уран планета перемен и информации, инновации, революции, сейчас в эти дни особенно 11,12,13, 14 тоже ожидается энергетический накал. Люди могут ненаходить себе места, взбудоражены , даже агрессивны немного. ..и это тоже можно связать с розыгрышем в этом году. Такое совпадение, что все переигралось в числах. Вообщем я жду эту дату, больше с точки зрения астрологии, хочется убедиться самой в этом и надеюсь, конечно, что для многих эта смена планет действительно принесет перемены, ПЕРЕМЕНЫ такие.... какие лучше для каждого из форумчан в ближайшие несколько лет! Всем удачи и всем перемен! Любые перемены это всегда к лучшему!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Elvi,

Мне двойня только в страшном сне видится

Как с ними справиться?Я даже не представляю

Это ж один спит,второй плачет,потом наоборот Не,это не для меня

Лана Гаврилова,
Это да! Было время, как вспомню, так вздрогну! smile:-D Но уже легче! Зато одним махом отмучилась, тело и душу восстановила! Жизнь прекрасна! smile:-D smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Ивановна пишет:
Как всегда приятно, когда победители и уже уехавшие в США заходят в эту ветку поддержать нас, гринждунчиков! Спасибочки вам!

Такое всегда ощущение, что прикоснулась к удаче и заразилась ей

Девчонкам, наверное, знакомо похожее чувство, когда в ожидании беременности просишь беременную "чихнуть" на тебя. Будто от чиха и впрямь заразишься и запузатишься )))

Хотите верьте, хотите нет, но я когда была беременная своими кексами ( двойня (мальчик и девочка))))), мы переехали в новую квартиру и там соседка, дверь в дверь , тоже с мужем была в процессе....и она , когда узнала, что у меня двойня, тоже всегда говорила, а можно потрогать животик! И каждый раз , просила трогать животик. Я даже немного боялась... , вдруг чего сглазит smile:-D ! Результат у нее тоже двойня девочка и мальчик и разница у нас 6 месяцев, они младше! Так что наверное, что то в этом есть....... smile*pardon* наверное мысли материальны.....бу....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Нина пишет:
Elvi, Не хочется Вас разочаровывать,на счёт»бедных американцев,которые ведутся»Сходите на форум русских невест и жён.Чаще страдают как раз наши девчонки.Потому как нормальные,адекватные американцы ищут жён вокруг себя.Не секрет,что большинство «почтовых невест» знакомятся на сайтах знакомств.На сайтах знакомств сидят,в основном не очень удачливые или не совсем адекватные иностранцы.Нет,ну конечно есть исключения,но крайне,крайне редко....Поэтому и бросают их наши девченки ,как только гринку получат..Я тут и наслушалась и насмотрелась достаточно.Еще хочу сказать,так,для статистики......Те семьи,что приезжают,тоже,примерно половина,распадаются.По поводу родов.Никакого воссоединения с ребёнком,гражданином по рождению.нет.Никаких прав,на получение внеочередной гринкарты или тем более гражданства,у родителей ребёнка нет....Ребёнок может подать на воссоединение с родителями как гражданин только по достижению 21 года.А вот за 100 тыс действительно можно купить бизнес и потом есть механизм через этот вариант легализоваться.Но это минимум .И хороший бизнес ,честно говоря практически невозможно купить за эту сумму.


Нина,
Я и не сомневаюсь, что есть другая сторона этой медали! Я Рассказывала о передаче, которая у нас идет и там понятно, показывают бедных американцев, которые страдают и таких тоже много. Я насмотрелась и в Европе разных историй за 17 лет ... У каждого из нас есть ВЫБОР, и от того, какой выбор мы делаем сегодня , строится наше будущее. И насчет семей, которые по приезду в эмиграцию распадаются, тоже все это знаю. Опять же выбор.

А по поводу родов
Лана Гаврилова,
Нина,
Говорю со слов, этой женщины. Сумму она назвала, может вложили еще куда, я не распрашивала, не тактично. Она не говорила. И насчет того, что присоеденят всех, тоже с ее слов. И насчет бизнеса незнаю, купили не купили, хороший не хороший, хотя сплетни были, но у них деньги и в Риме есть, говорят.....оооооочень много недвижимости в Риме, у них бизнес недижимость..
Пусть у тебя Нина, , все будет хорошо! Успехов!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Elvi,

А за что 100 00 евро?Сумма явно завышена

Лана Гаврилова,
Жилье, мед обслуживание и роды, она оказывается с первого месяца была там на учете у врача, плюс жилье и трое детей, четвертый в животе, плюс думаю все остальное ))) Но она призналась, что это их капиталовложение в будущее их семьи! Так было запланированно изначально,поэтому молчали, чтобы не сглазить))) и кстати я их понимаю, потому что не поверишь, что потом случилось после того, как все потихоньку узнали. Сплетни и жаба! А жаба оказывается у людей такая........даже здесь в Европе, среди наших! В школе мамы всех национальностей из бывшего СССР.
Так что РЕБЯТА, когда у вас все хорошо МОЛЧИТЕ! Если чего задумали МОЛЧИТЕ! СЧАСТЬЕ любит тишину. Все большинство людей очень завистливы и точно не белой завистью, как говорят!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
А насчет, того что не отписываются многие, уезжая, так работать надо))), если конечно не миллионер))) В эмиграции оно так! Как закрутит. Особенно первое время, пока все разгребешь, пока заработаешь итд итп...Писать разве, что только работа позволяет или дома сидишь, а так попробуй выкроить время... Вот и OLLBEL говорит, вообще незнаю откуда у людей время писать))). Я то знаю )))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 99 След.