« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 64 След.
Коронавирус в США
Цитата
QSL пишет:
Угу, было 2-10, а стало 100-300. За неделю после снятия, ага..

Да, легко - при условии тотального пофигизма. Погуглите "R number Sars-CoV-2".

Цитата
Ждунья пишет:
почитайте лучше как считали кейсы в Италии и что из этого вышло

Вопрос не в количестве кейсов как таковых, а в потенциальной смертности и перегрузке системы здравоохранения больными, требующими места в реанимации. Если бы вопрос был только в количестве кейсов, то никто бы не волновался. А когда все реанимационные койки заняты ковидом, то где лечить инфаркты, прободные язвы, осложненные роды и т.д.? Планово записывать на госпитализацию? Маску на это плевать, у него главный критерий - профит теслы, а сколько там вымрет чьих-то родственников - ему побоку.

Цитата
urry1 пишет:
Обратно в Беларусь.
Не стали испытывать судьбу.

А это обратная глупость. Если в США статистику хотя бы не скрывают и стараются считать, что в РБ сплошное вранье. Нет вообще никаких реальных цифр, по которым можно понять хоть что-то. Заболеваемость еще не слишком занижена, а вот смертность - раз в 10. А уже радости лечения тяжелой пневмонии в каком-нибудь Слуцком РТМО вам лучше не знать.

Цитата
HAPPY OWL пишет:
хваленая продвинутая американская медицина

Вы немного путаете медицину и систему здравоохранения (хотя и очевидно, что одно без другого существовать не может). Медицина в Штатах - на очень высоком уровне. А вот система здравоохранения хромает на 2 ноги - да так, что поможет только тотальное протезирование.
Коронавирус в США
Цитата
urry1 пишет:
Ибо мнения что коронавирус реально убивает на форуме отсутствуют.

На форуме хорошо если 50 активных человек наберется. Проводить анализ по этим данным - курам на смех. Все здравомыслящие люди хорошо понимают опасность, но необязательно сообщают об этом в каждом посте. А вот те, кто ее плохо понимает - как раз и рассказывают об этом на каждом углу. Есть, конечно, совсем маргиналы - те, кто не верят в существование вируса, а потом внезапно оказывается, что они уже переболели. Но на этом форуме их нет smile:-)
Коронавирус в США
Цитата
raineeva пишет:
Это был вброс, не парьтесь, не кормите троллей)

+1 Игнор - лучше средство.

Цитата
urry1 пишет:
Точка зрения на этом форуме очень простая.
От Трампа исходит только благо.

Не все так однозначно я думаю.
Коронавирус в США
Цитата
urry1 пишет:
А вы вообще откуда, что про костко ( наше все) нет мнения?

Я вот тоже в костко ни разу не был за далеко не первый год пребывания здесь. Вот думаю теперь - я свой или нет smile:)
Коронавирус в США
Цитата
Bol'shoy пишет:
корень опять в этой Обамакер лежит.

Похоже, что демократы и лично Обама вам когда-то навредили конкретно, раз вы ими каждую затычку затыкаете smile:-) На самом деле Обама тут не при чем. Система организации здравоохранения в Штатах кривая последние лет сто. И прямее она не станет - до тех пор, пока всем, включая процесс лечения, будут рулить только страховые компании и пока цены на мед. услуги для конечного потребителя не перестанут браться с потолка.
Коронавирус в США
Цитата
Bol'shoy пишет:
Тут тоже спорно, кто виноват потому что в это время уже демократы побеждали в преддверие выборов президентских и тянули одеяло на себя... им этот дефолт был нужнее для победы чем республиканцам... показать что типа до чего республиканцы страну довели

Это вы у трампа уроки по переводу стрелок брали? Он вообще молодец - собрался директора ВОЗ менять предварительно назначив его ответственным за неспособность системы здравоохранения США взять под контроль эпидемию.
Коронавирус в США
Цитата
Bayda пишет:
И теракт 9/11 тоже случился угадайте с трех раз при ком.

Как и дефолт 2008-го..
Коронавирус в США
Цитата
Bol'shoy пишет:
есть мнение что дело в особенности ситем здравоохранения. В Италии система ближе к бывшей СССР - чуть что - сразу антибиотик. У людей привыкание. В Германии проповедуют больше американский тип - антибиотики только в крайнем случае. Поэтому на итальянцев антибиотики при пневмонии действуют в разы хуже.

Антибиотики здесь вообще не причем так как все эти пневмонии вирусной этиологии. А причиной низкой смертности в Германии на текущий момент считается раннее тестирование в гигантских количествах - то, что прохлопали Штаты.
Коронавирус в США
Цитата
Zhevi пишет:
И чтобы президент в течение месяца не менял свои утверждения с того, что вирус не опаснее гриппа, до того, что он с самого начала знал, что вирус очень опасен, и будет пандемия. И не говорил сейчас о том, что надо было последить за тем, как всё развивается в других странах, но при этом виновата ВОЗ, потому как уделила слишком много времени другим странам, поэтому он ограничивает ей финансирование.
Когда страной управляет неадекватный человек - это страшно, это всегда к смертям и потерям, что мы сейчас и имеем.

Сложно не согласиться. Поиск стрелочников как попытка переложить ответственность за собственные просчеты - обычная тактика бестолкового руководителя.
Коронавирус в США
Цитата
urry1 пишет:
То есть в США здравоохранение работает в 30 раз хуже чем Китае?

Это некорректное сравнение. То, что система здравоохранения (не медицина, а именно организация) хромает в Штатах на обе ноги, далеко не новость. Но брать и вот так вот в космических масштабах глобально противопоставлять две системы - это неправильно и не имеет смысла.

Цитата
ben_laden пишет:
Что же до стран, которые, на мой взгляд, лучше всего справляются с ситуацией, то я бы выделил Китай и Россию

У вас очень ошибочное представление. Статистика из Китая достаточно сомнительна. Из России - ее просто нет, официальные цифры не отражают истинной ситуации. Лучше всего с эпидемией справляются Южная Корея и, наверное, Германия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 64 След.