« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сроки получения карточки "Green Card"
Кстати, если кому будет интеремно какая ошибка была!! Так это ошибка в месяце рождения. Конечно я могла и с такой датой жить и не метять, но все таки мы рискнули и решили исправить и не прогадали. А аот еще когда я летела в сша это огибка была и в моей визе!! Ох как было страшно лететь!! В результате вспх этих перепетий с ожиданиями в нашей семье появился замечательный сынок))))) так что вмем удачи!!!! И если у кого- то есть такие проблемы как у нас, то знайте они решимы))))
Сроки получения карточки "Green Card"
Не знаю поможет это вам или нет, но мы ждали мою гк практически 6 месяцев. И нам тоже нужно было уезжать после прибытия в США через два месяца, но мы не рискнули ехать без гк. Часто звонили в иммиграционную службу где нам только говорили ждите. Скажу об одном нюансе!!! В моей гк могла быть описка и поэтому мы остались ждать. И действительно когда пришла гк в ней и была та самая ошибка о которую мы и предполагали увидеть. Но мы не отчаялись и подали документы на то стобы нам ее исправили. Нам пообещали рассматривать наше дело от 5 до 7 месяцев(( мы преданно ждали. Время прошло и ничего!!! Нас только кормили завтраками и потом вообще сказали что таки дела решаются в течении 10 месяцев... Потом и это время прошло и опять ничего. И сново мы заоним и нам " да все допустимые сроки истекли и типа ждите 45 дней, а там дело или закроют или отправят в суд". Мы стпли ждпть и о счастье есть!!! Под елочку 30 декабря я получила свою гк!!! Итого после приезда прошло полтора года!!!!!!
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
KareZeR GranS пишет:
А звонок в USCIS даёт какой - нибудь результат?

звонили!!!но только лишь нам говорили "ждите!!"Но если хотите, то позвоните, но нам ничего конкретного не говорили.
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
KareZeR GranS пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, была у кого - нибудь ситуация, что грин карта не пришла через 2 месяца? Что в таком случае делать нужно?

Добрый вечер!!Ну что тут сказать: ЖДАТЬ!!!! Мы свои ждали 3.5 месяцев.
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
У меня пришла на 36 день с момента въезда, гринку мужа все ещё ждём. Приехали 31 января.

Вам повезло, что вы получили через 36 дней.А что у них там от чего зависит это сложно сказать. Мы приехали 6 июля, а наши карточки пришли только в конце ноября!!!
Сроки получения карточки "Green Card"
Valery 1.054
Здравствуйте!!!!А у меня исправление ошибки в ГК. Была на биометрике в феврале,сказали ждать. А сколько я и не знаю.А вам сказали, что в июне?и что сейчас обрабатываются заявления от 10 июля?Нам просто говорили, что такие вопросы решаются в течении семи месяцев и всё.
И ещё вам пришлось платить или нет?
Спасибо за ответ!!!
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
смородина пишет:
Хотела поделиться с вами, дорогие форумчане, радостью: нам с мужем наконец-то прислали гринкарты Произошло это через год после первой оплаты и через 9 - после окончательной с подтверждением. Долговато, согласна.. Но нашей младшей дочери пришла около полугода назад, нам с мужем - на днях, а вот старшей дочери до сих пор нет Это я к тому, что не огорчайтесь так сильно, если гринкарта не приходит через 3 недели. Бывает и как у нас

Что-то я не понимаю, что за первая оплата и окончательная??
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
Mixayelovna пишет:
Мы ноконец получили грин карты почти скоро будет 6 месяцов! желаю всем удачи!!

О как вам хорошо))))))Быстрей бы и нам пришли...эхххххх
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
VNat пишет:
Подскажите в мом нужны фото?

нужны!!2 или 4,уже и не помним. Найдите на этом сайте раздел про необходимые документы и там всё есть.
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
Phil-Nat пишет:
Форумчане, подскажите пожалуйста. Куда звонить чтоб узнать где моя Грин карта? Я вьехала в США 2 октября Sобшил пришёл через две недели а Грин Карты нет? Скажите где узнать можно? Куда звонить? Кто опытный пишите плиз.

оооооо)))вы так скоро хотите получить)))мы тоже хотели))),но ждём уже 4 месяца,соушел тоже получили через 2 недели.Звонить в иммиграционную службу http://www.uscis.gov/ это сайт, там всё есть.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.