« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
LUCKY-S пишет:
Roma Bublikov, понятно, просто в прошлом году в конф.номер тоже после года EU шло.

Если не ошибаюсь EU означает Европа?
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
monk_ пишет:
Прошу прощения ,что пришлось ожидать пока я отпишусь,проверил буквально сегодня (просто по опыту предыдущих лет,решил проверить результат, спустя несколько дней ).Ну, поскольку мы летели одним рейсом ,результат такой же как у всех DV-2018 HNBS (откровенно признаюсь,впервые за 10 лет, HNBS у меня не вызвало абсолютно никакого сожаления ).Хочу сказать огромное спасибо, тем людям кто за меня болел ,это очень,очень приятно .А пассажирам рейса DV-2018,просто хочу пожелать всего самого хорошего,в их непосредственной жизни здесь и сейчас (в Беларуси,Украине,России,Италии и т.д. ),друзья с вами я абсолютно не жалею о времени проведенном на этом форуме , счастливо и .P.S. Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. Притчи — 19:21

Урааааа. monk_ отписался. Приветик. Молодец, что не расстроился. Эх молодость-молодость, где мои 28 smile:) У тебя всё впереди и всё будет отлично, я уверена. Осенью будет очередной заход?
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Lizenka пишет:
Цитата
S.Korneev пишет:

Сегодня нам подветридили визы (мы выиграли в прошлом году), а вчера узнал, что заявка мамы выиграла))) Так что сегодня в Варшаве было вдвойне волнительно. Удачи всем кто выиграл и не выиграл)




Ничесе.. правда, кто-то семьями выигрывает, каждый год новые родственники выигрывают, а другие десятилетиями пролетают.. Я в прошлый раз в Штаты летела с женщиной из РБ, у которой выиграл брат, она к нему поехала, осталась нелегально и через год тоже выиграла.. Непонятное везение

Это жизнь: одним всё, другим-ничего smile:-D
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Арина Смоловская пишет:
Loona,

Спасибо, внесла) Мы из Беларуси

Здорово, поздравляю. Вы такие молодые, у вас вся жизнь впереди. Всё зависит от вас, от вашего желания, упорства, трудолюбия и т.д. Удачи вам.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Арина Смоловская пишет:
Играли первый раз, муж выиграл)

Поздравляем! Вы откуда? Внесите себя: /community/forum/forum27/topic9532/?PAGEN_1=2
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
lik_vitalis пишет:
подскажи непросвещенному,с 40 это как?где это число смотреть у себя в номере?после 2018?

Вы не на тот номер смотрите. Тот, который пишете-для проверки выигрыша. Вам надо другой, начинается 2018EU......, который выдаётся внизу на выигрышной странице. Посмотрите у других в теме "Выигравшие DV-2018. Опросник для победителей" и исправьте свой.
Изменено: Loona - 04.05.2017 11:18:22
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Kate_L пишет:

Да пусть отпугивают! Вообще в Америке тяжело - работать нужно, медицина плохая и дорогая, садики платные, а универы вобще без кредита не поступишь и выплачивать всю жизнь будешь, еще дома картонные! А, еще торнадо ! Не поедем!


smile:-D Полностью согласна. Там очень плохо, тяжело, надо работать и работать. Не надо туда ехать. Не надо участвовать в лотерее. Kate_L , я с вами -тоже не поедем! smile*beer*
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
андрей пов пишет:
Цитата
blog пишет:

Цитата
андрей пов пишет:



Цитата
Dmitry пишет:



Хочу утешить тех, кто не выиграл. Без хотя бы чего-то одного из списка ниже, в США делать совершенно нечего: 1) близкие родственники, 2) высокая и востребованная квалификация и приличное умение ГОВОРИТЬ по-английски, 3) очень много денег и наличие постоянного дохода. Без всего этого выжить в США очень тяжело.



Нормальная страховка стоит больше 1 тыс в месяц (premiums + deductible). Без нее УЗИ - 2 штуки, операция в среднем 100 штук, больница - 1 миллион. Долларов! Со страховкой - в 10-100 раз дешевле. Иногда даже дешевле чем в совке выходит. Нормальное жилье стоит 2 штуки в месяц, и это в небольшом городе. Хотя есть дешевые штаты, но там соответственно и зарплаты намного ниже. Страховка на машину, телефон, интернет, коммунальные платежи - еще пол штуки. Кредит на машину (опционально) - тоже пол штуки. Расходы на еду и предметы первой необходимости - еще тысяча. Налоги - процентов 20% в среднем, условно еще тысяча. Что в итоге? 2+1+0.5+(0.5)+1+1 = 5.5-6 штук.



Кто может найти себе работу в США, чтобы получать 6 штук? Да практически никто. Стандартная зарплата здесь 2 штуки. Специалист может получать 3-4. И только отдельные профессии от 5 и до 30 тыс. в месяц. Если вы не попадаете в эту последнюю категорию, то жить здесь будет очень тяжело!








Прекрасно сказано. Все совершенно верно. Да в США классно, есть что посмотреть, где побывать...Но без всего выше перечисленного...Будет ооооочень сложно. И денег надо очень много( вы просто не представляете сколько) , а работать, вначале мах за 2 т \м, из которых практически ничего не останется



п с DV 2016








Бред сивой кобылы.



Золотое правило в США, кто работает тот Живет и при этом может себе много его позволить (и это слышу от тех людей что тама, и да главное тама это быть легальным путем тогда все гуд).



Для сравнения про свою страну молчу, пашешь пашешь и все равно выживаешь.




Если ты не можешь здесь заработать, то там и подавно


Все такие умные, кто уже там. Вам там так плохо. Что ж вы тогда обратно не возвращаетесь? Тут хоть 20 часов работай, а хватит за квартиру заплатить и напокушать. Времена , товарищ, поменялись, вы, наверное, там не в курсе, какие сейчас зарплаты. Пару лет назад могли всей семьёй 2 раза в год отдыхать в Турции, Египте и т.д.. Теперь при всё при том, что пашешь столько же, об отдыхе можно забыть. Приведите мне пример, хоть с одним вашим знакомым ТАМ, чтобы зарплата за год упала в 5 раз? Вот вы пашете-пашете получаете 3000$, а потом стали получать 600$, работая столько же. Думаю у вас ТАМ таких сюрпризов не бывает. У вас там, кто не работает, тот ест-получает денежку на еду, пособия, страховочку. А у нас, кто не работает, тот ещё и платить. Вам там плохо, приходится много пахать-добро пожаловать в наш "прекрасный " мир обратно.
Изменено: Loona - 03.05.2017 21:52:14
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
2 заявки мимо. РБ, Минск. Можно сказать играем первый раз (в прошлый раз в последние минуты отправили анкеты с ошибками и плохими фотками, знали заранее, что уже пролетели). И играли в 2002 году с мужем, отправляли почтой бумажные заявки, потом закинули это дело, потом родился ребёнок и я даже и думать забыла о лотерее, думала, ну, как с маленьким ребёночком в чужую страну. Теперь читаю форумы и ржу не могу. Переезжают и с 2 и с 3 детками и с грудными. И тут , когда под 40, дошло, что ловить здесь нечего. Нет будущего для детей, да и для нас, хочется жить, работать, а не доживать. По-этому расстроились. Но, жизнь продолжается....
Изменено: Loona - 03.05.2017 18:21:58
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
winner87 пишет:
И чего мы с женой раньше не начали подавать?

Шансов было бы заметно больше.

а так - 1 раз и HNBS.

как-то не оч расстроился.

значит нужно подождать ещё годик.


Если лотерею не отменят. А слухи ходят smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.