« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
L.A,
Ждала, пока отпишетесь... Так жаль... Ну что ж, значит, в следующий раз повезет! Обязательно!!! Пока есть время без паники определиться с местом, да и дела порешать: язык, деньги, контракт доработать и т.д. Удачи нам через год!
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
И мы в пролете... smile:-( Первый раз, 2 заявки.
Муж расстроился очень, хотя он вроде бы и не очень настраивался... А я 2 года и сайты с работой штудировала, и по жилью, и всякую инфу, а у самой словно облегчение, что теперь не нужно в неизвестность...
Ну что ж, игра продолжается! smile*diablo*
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Висит... Эх, как теперь уснуть???
[ Закрыто] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Ну что, ребятки, ещу чуть-чуть и мы всё узнаем? smile:-D А потом начнем думать, ЧТО с этим делать. smile8-)
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Больше всего поражает, когда отговаривать начинают те, кто давно переехал. Закрадываются сомнения: то ли людям там плохо очень, но они не признают никогда в жизни, зато попытаются отговорить "новичков". То ли считают, что ехать нужно только тем, кто ничего не добился на родине, успешным нечего рыпаться. То ли вообще некой конкуренции бояться? Мне, например, непонятны эти отговорки и пугалки. Не едьте, не надо, тут фигово, тяжело, плохо, на родине вон как живете - не рыпайтесь, это не ваше, поговорим поле эмиграции, у вас ничего не получится, вы загнетесь. А сами, получаются, продолжают кактус есть. smile:-D

DM80,
Судя по вашим постам, вы готовы морально. Радует, что финансовый запас хороший и база "знаний, умений, навыков". Не то что у некоторых (это я про себя, если что smile:-D ). Язык учить и настраиваться на победу, фильтруя посты на форуме, вычленяя только КПД.

Цитата
DM80 пишет:
опыт удаленной работы фрилансером по написанию статей на заказ

О, коллега! С етекста, небось, начинали или с адвего? smile;-) Я уже думала об этом, но, увы, фрилланс на английском это пока что всё равно, что полет на Марс без скафандра. smile:-D
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Очень нравится, как люди читают посты и отвечают на них. smile:-D
DM80, пишет:
Цитата
DM80 пишет:
Наш совокупный доход (...) около 25.000$ в год.

Цитата
DM80 пишет:
ребёнку 7 лет.

Ему в ответ:
Цитата
Процесс пишет:
поскольку 25 тыщ в месяц наверное совсем не скоро будете здесь зарабатывать.

Цитата
Dodge пишет:
дочери 14


DM80,
Моё мнение - нужно пробовать. У вас, как и у нас, пока не стоит вопрос: выиграли - ехать ли? А играть - не значит выиграть. Может быть, вы читали мои пост в этой ветке. Там я тоже рассуждаю:надо - не надо? Вроде и тут всё прекрасно. Чисто быт заедает и закончились перспективы, осталось только "жить поживать и добра наживать".

Хочет что-то поменять, не потому что плохо, а просто ради перемен.

Мнения будут у всех разные. Кто-то скажет, дерзайте, ребята. Кто-то проворит: нафиг вам сдалось, и дома неплохо кормят.

Давайте мы с вами - вы с женой и дочкой, я с мужем (и кошкой smile:-[ ) просто подадим заявку в октябре, а в мае узнаем о выигрыше и станет думть более предметно! smile*thumbs_up*
Изменено: Stella Polare - 10.05.2016 13:09:08
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Alena_Cutr,, я знаю, я не понимаю этого закона. Не понимаю, почему моему мужу, например, нельзя ИП открыть, если приспичит. Потому что я буду ему якобы покровительствовать и покрывать? Угу, работая, допустим, в школе... Но... Законы они такие законы, чтобы их соблюдать понимать не обязательно. Моё личное мнение - это ограничение свободы. smile:-D
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Ну вот например. Я по длгу службы ежегодно подписываю соглашение, согласно которому не имею права работать в другом месте, заниматься индивидуальным предпринимательством и так далее.Имею право лишь осуществлять педагогическую деятельность (дополнительно т.е., сверхработы) только на основной работе. В реальности это тоже невозможно по ряду причин, если вдруг идешь на такую подработку - сразу пиццот отписок "почему?".

Я не понимаю, почему нельзя работать в свое свободное время где-то еще? Потому что вдруг заработаю больше денег, чем мне "положено"? Я не понимаю этого, хоть тресни. Может я хочу сутками работать не в ущерб другим работам?.. Почему нельзя-то... smile*dont_know*
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Всем привет!
Мы тоже только что подались.
Фоткались сами на зеркалку. Я еще летом на работе, а мужа только что на фоне белой стены. Фотки на кентукском сайте подогнали - всё ок.

Отправили 2 анкеты, ждем мая. smile:-D
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Я тоже лечу. С мужем. Аккурат в 2018-м. Желательно летом. smile*crazy*

Главное, заявку не прозевать. smile:-D
Страницы: 1 2 След.