« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Ya vyigral lotereyu 2011,uge 3,5 mesyacev v Amerike....Rebyata Amerika gavno,-ochen galko potrachennyih deneg primerno $ 16000
Изменено: Ирина Канапляник - 26.08.2011 11:05:51(Сообщение перенесено из темы "Сколько раз вы участвовали в лотерее Green Card?". Выслано замечание по поводу транслита.)
[ Закрыто] Может ли письмо с выигрышем прийти по ошибке?, Пришло письмо - может ошиблись?
Добрый день, Валерий, я из Красноярска. Скажите, пожалуйста, я получил жёлтый конверт с письмом и заветным штрихкодом. До 12 июня заполнил его и отправил, 30 июня моё послание было в KCC. Проверяю на этом сайте номер - мне отвечает, что я не выиграл, также попытался на сайте посольства, ответ такой — же может что-то делаю не так, я английский не знаю. Скажите, может ли конверт прийти мне по ошибке, хотя были указаны все мои данные, может я зря бегаю и собираю документы? Может зря радуюсь? Мой номер выигрыша 2011EU00018..., а номер, который в начале посылали, 2011161JE1N96RV3

Спасибо...
[ Закрыто] Может ли письмо с выигрышем прийти по ошибке?, Пришло письмо - может ошиблись?
Спасибо вам огромное за вашу поддержку. Дело в том, что мы проверяли и на вашем сайте, а так же на официальном сайте — отвечает, что не выиграл, письмо с анкетами отправил 21.06.10, они получили 30.06.10, может у кого-то была такая ситуация? Я перелопатил ваш сайт — спасибо вам за ваш труд, — но, к сожалению, подобной ситуации не нашёл. Отзовитесь, если кто что-то знает подобное, спасибо!
Москва 10 марта. (DV-2011), 3 визы одобрены!!!!
Большое спасибо за поздравление!!!

Вот мы вроде бы выспались, теперь постараюсь описать наше путешествие...

Мы из Красноярска. Мне 50 лет. Были некоторые сомнения относительно возраста, т.к. в основном едут люди до 40 лет. Ещё за месяц до поездки начал наводить контакты по прохождению медкомиссии. На форуме прочитал о детской Филатовской больнице, наверное, это лучшая больница для прохождения.

ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ИМ. ФИЛАТОВА.
Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 15.
Предварительная запись по телефону с 9 до 17 ч. (495) 254-90-28, 8-903-196-37-21 или e-mail: zdordet@mail.ru ,
1-это близость к метро Барикадная;
2-отсутствие очередей, мы привели с собой все прививки, анализы крови делали в Красноярске в центре ИНВИТРО. Такие центры имеют аккредитацию посольства США, есть в любом большом городе, и ренген грудной клетки.
При себе каждому надо иметь:
1. Загран. паспорта,
2. 2 цветные фотографии 3х4,
3. На ребенка сведения о прививках (все, начиная с рождения), а у Вас у взрослых должны быть следующие прививки:
АДС-М (дифтерия+столбняк) и Приорикс (корь+краснуха+паратит) - эти прививки должны быть сделаны 1 раз в 10 лет. У нас комплект этих прививок стоит около 1600 руб. на человека.
4. Анализы крови из лаборатории ИНВИТРО (всем),
5. Рентген грудной клетки - снимок и описание (всем).
Если привезете кровь и рентгеновские снимки, то стоимость составит 3500 руб. - на каждого человека.
Наш адрес: ДГКБ 13 им. Н.Ф.Филатова, ул. Садовая-Кудринская, д. 15 корпус 11, 1 этаж, каб. 104 "А" (справа от лифта).
Проезд:
до ст. м. Краснопресненская, делаете переход на ст. м. Баррикадная и сразу на выход в город. Из метро - налево, идете до угла (до Садового кольца) и налево заугол и 10 минут пешком, пока не дойдете до больницы. Минут через 30 нам выдали пакеты.

На следующий день проходило само собеседование. У посольства мы были 7.30 утра, очередь. Внутрь попали примерно в 7.45, сдача документов. В 9.00 нас пригласил к окну консул - знакомый уже по описаниям многих форумчан, добрый бородач.

Вопросы были стандартные: К кому едете, чем собираетесь заниматься. Возникла проблема с аттестатом о которой я и не мог предположить, мы уже даже подумали что всё... это конец... Дело в том что я по окончании школы по своему молодецкому разгильдяйству не пришёл за аттестатом, после службы в Армии надумал поступать учиться и попросил чтобы мама забрала аттестат. И вот, консул спрашивает: в каком году вы закончили школу? Я: в 1978. Он мне показывает на оборотной стороне корочки аттестата дату 1980, я конечно сразу потерялся, никогда не обращал на такие вещи внимания. Я постарался ему всё объяснить, надо отдать ему должное за его терпение. Он всё выслушал, и вот... через паузу: "ФАШИ ФИЗЫ АТОБРЕНИ". Я уже и не ожидал… и переспросил и он глядя мне прямо в лицо, монотонно повторил: "ФАШИ ФИЗЫ АТОБРЕНИ". Мы поблагодарили и с неописуемыми чувствами пошли на выход!!! Вот так... Слава Богу!!!

Спасибо большое Валерию за его прекрасный сайт, где мы черпали всю информацию.

Да, после нас 11 марта успешно прошли интервью семейная пара из Калининграда. Весь пакет документов им помогал заполнять Валерий. Если есть какие-то вопросы с удовольствием постараюсь ответить.

С уважением и пожеланием успешного прохождения интервью
Виктор и семья!!!
Москва 10 марта. (DV-2011), 3 визы одобрены!!!!
Спешу сообщить - 10 марта наши визы одобрены, только сейчас добрались домой...

Сердечная благодарность Валерию за этот прекрасный сайт, пусть Бог вас обильно благословит за ваш труд, благодаря вам, мы были готовы практически ко всему....

Обо всём по порядку опишу позже, надо отдохнуть, на на самом деле аж распирает от чувств...
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Друзья, подскажите, пожалуйста, могу ли я взять квитанцию в одном из офисов DHL в своём городе, не в Москве. HELP.
Недвижимость. Оценка стоимости, Где делать и делать ли вообще?
Ребята, подскажите, где взять брать справку-оценку квартиры? У нотариуса или пригласить риелтора, или в регистрационной палате. Я являюсь собственником. Спасибо.
[ Закрыто] Мартовцы 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на март 2011 года
Привет всем. Только что звонили мои друзья, живущие в США, в КСС, им сообщили, что наше интервью назначено на 10 марта в Москве, наш номер 184хх, мы сами из Красноярска.. Как только друзья сообщили, буквально через минуту пришло сообщение по эл.почте с датой... Говорят, что 18 января отправили письма, как я понял, всем мартовцам... Удачи всем, друзья... Да благословит вас и нас Господь!!!
Россия: медкомиссия в Москве
Люди, скажите, пожалуйста, если кто знает... Сколько стоит прохождение медкомиссии в Москве в МОМ. Большое вам спасибо...
Казахстан: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Казахстане
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В настоящее время живу в г.Красноярске (Россия), с 1999 года. Родился и 39 лет прожил в Казахстане - Чимкент. Они никакую справку присылать не хотят. Что делать? Спасибо.
Страницы: 1 2 След.