« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Июнята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на июнь 2017
Ирина (модератор), Boris,
Спасибо!
Июнята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на июнь 2017
Варшава, +3 визы smile*yahoo* У кого есть вопросы обращайтесь smile:-) Всем удачи!
Изменено: platosha2017 - 20.06.2017 12:34:13(Х)
Июнята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на июнь 2017
20 июня, Варшава smile*yahoo* (кейс 9***, анкеты отправили 18 февраля)
Июнята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на июнь 2017
и нам ответили : Your case number is now current for interview processing smile*dance*
Нужен ли адрес в США на интервью в посольстве?
Спасибо за ответ!
Нужен ли адрес в США на интервью в посольстве?
Здравствуйте, знакомый адрес которого указывали в S-260 переехал в другое жилье. Интервью уже назначено на июнь, нужно ли просить разблокировать анкеты и вносить туда новый адрес? или достаточно просто сказать об этом на интервью? В МОМ писали новый адрес.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Сегодня прошли медкомиссию (2 взрослых + ребенок 7 месяцев). Опишу вкратце, поэтому у кого будут вопросы обращайтесь smile:-)
В МОМ приехали в 9.20, в 10 поехали в поликлинику МТЗ, в 12 уже были свободны, очередей нигде не было. У меня и мужа не хватало прививок АДС-М и КПК, сегодня уже и съездили поставили. На Якубовского можно было записаться только на 5 июня. Мы прививки делали на Одоевского 45 (16 детская поликлиника), записываться не надо, очередей нет. Отдали за все 9 р. 40 коп., (уточнить время работы можете по тел. 8017-256-91-73). Ребенку никаких прививок доставлять не пришлось, хватило тех что делали в своей детской поликлинике по графику. Результаты забирать 15 июня.
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
Suteh пишет:
Кстати, у вас все прививки нашлись? Доделывать не пришлось?

прививки нашлись вроде бы все. На медкомиссию только 29 мая, так что еще не знаю придется ли доделывать smile:-)
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
Suteh пишет:
карточки давно утеряны и как теперь восстановить прививки? Нужно ехать в Витебск в детскую поликлинику или во взрослую? Подскажите кто сталкивался или предполагает решение.

Мои прививки нашлись во взрослой поликлинике, но не с первого раза. Будьте настойчивей, поупираются и найдут. Если нет возможности приехать в Витебск попрасите родителей сходить в поликлинику, у меня самой приехать не получалось, давала своим ксерокопию паспорта на всякий случай, вопросов по этому поводу не возникало.
Изменено: platosha2017 - 16.05.2017 10:50:07(опечатка)
Какие профессии востребованы? Чему научиться, чтобы быстро найти работу?
Цитата
mrDobryj пишет:
А что нибудь слышали о фотографах?
- Устроится в салонах?
- Работать на вольных хлебах?
И сколько получают? Как американцы относятся к фотографам?


В теме про Аризону автор malosnega недавно писала про работу фотографом:

Цитата
Работу ассистента у хорошооплачиваемого и популярного фотографа найти очень сложно. По крайней мере мне не удавалось. Если повезет, то можно найти разовые подработки для какого нибудь свадебного фотографа. Иногда требуются фотографы в автосалоны, либо крупные онлайн магазины, где есть необходимость фотографировать товар для продажи через интернет. Такие объявления я встречала на craigslist.org. Но опять таки, это редкие предложения. В основном фотографы работают сами на себя. Что бы работать на рекламные агенства, журналы и т.п., необходимо как минимум свободно владеть английским языком, ну а потом уже быть конкурентоспособным в творческом плане и выделяться из общей массы фотографов. Фотосалоны как правило имеют уже состоявшиеся фотографы, которым как правило требуется только администратор на прием заказов.

Есть несколько популярных ресурсов, где обычные люди ищут фотографов на свадьбы, дни рождения, вечеринки и т.п., на таких ресурсах фотографы дают объявления с примерами своих работ, ссылаясь на собственные сайты, где клиенты могут найти более подробную информацию. Затем потенциальный клиент контактирует с фотографом через этот ресурс, либо пишет на сайт лично фотографу. Таким образом работает основная масса фотографов в США. Если учесть, что профессиональная фототехника в США очень доступна, то можете себе представить, что здесь практически каждый пятый житель считает себя неплохим фотографом. А еще стоит учесть, что во многих комьюнити колледжах есть бесплатные курсы по основам фотографии и фотошопу из чего тоже можно сделать выводы. Так что рынок фотоуслуг во многих городах очень переполнен предложениями таких услуг. Мне приходилось иногда делать бесплатные сьемки для агенств недвижимости, что бы заинтересовать клиентов.

Так что рассчитывать сразу на работу фотографом очень рискованно. Скорее всего первое время это будет в лучшем случае подработка. Но везение, как и гринкард лотерею никто не отменял, так что можно попытать удачу и заполнить резюме к примеру на amazon, где работает целый штат профессиональных фотографов. Можете отправлять предложения в агенства недвижимости (если знаете как снимать архитектуру) или в модельные агенства. Все что касается работы на себя, то вы просто создаете на самых популярных ресурсах свой профиль с примерами работ и таким образом продаете себя.

Что касается моей работы фотографом на складе одежды, то по началу я работала на их технике, а потом перешла на свою, т.к. у меня она более профессиональная, но за это мне не доплачивали (это было мое решение использовать свою камеру и линзы).
Страницы: 1 2 3 След.