« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Виктория (ЦГК),
Я не ввожу никого в заблуждение,лишь предупреждаю чтобы сейчас не думали о переносах. И по поводу поездки на собеседование без медкомиссии мы прорабатывали вариант,не забывайте я беременна и все даты и сроки подвязаны к рождению детей (с многоплодной беременностью все гораздо сложнее чем с одним ребенком),если бы муж прошел медкомиссию раньше меня, необходимо было бы совершать выезд или с месячными детками или оставить их дома. О переносе я просила совершенно не в конце программы, а еще в мае,за 4 месяца до финала! Я понимаю что все индивидуально, но о том что настолько заблаговременно не переносят нигде не сказано!
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Всем добрый день! Расскажу вам нашу историю переноса интервью. Основное интервью было назначено на 20 июня 2018г , но из за того что я беременна двойней и срок на тот момент был мал для прохождения флюорографии на медкомиссии, мы с мужем решили перенести дату интервью на начало августа месяца. Написали письмо в Варшаву,нам ответили что перенесут...стали ждать,вот уже почти середина июля ни ответа, ни привет. Я пишу еще одно письмо прошу написать какой у нас статус, приходит ответ что мы планируем назначать интервью после 15 июля,ок ждем дальше,время тает... и вот сегодня 19-го я звоню в Варшаву и мне говорят что увы, но у них нет мест для нашего интервью,надо было воспользоваться той датой которая была изначально....Вот так чудно перенесли(((( smile:-( Нас как будто обманули и это крайне жестоко! Поэтому ребята старайтесь не переносить дату,по крайней мере в Варшаве! Всем удачи!!!!
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Спасибо большое,за столь подробный ответ. Вы меня успокоили)
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Добрый день! Скажите пожалуйста,вот я написала письмо в посольство Варшавы,затем пришло автоматическое извещение что в течении 5 дней ответим,спустя 4 дня пришел ответ:

"We have forwarded your request to reschedule the visa interview to the Immigrant Visa Unit. Once a new interview date has been scheduled, the Immigrant Visa Unit will notify you by mail of the appointment date and will provide further instructions. We will do our best to schedule an appointment as you have requested, however we cannot guarantee that the appointment slots will be available on specific dates."

Означает ли это письмо что мне согласились перенести дату,и как долго ждать уведомления о новой дате?
очень не хотелось бы попасть в ситуацию когда и прежняя дата упущена и новая не назначена...
Изменено: zozan - 17.05.2018 16:36:31
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Подскажите пожалуйста, на каком языке писать письмо о переносе интервью в посольство в Варшаве? И как быстро приходит ответ? Спасибо!
Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
В том то и дело что я победитель, а муж без меня не может въехать. Вопрос состоял именно про детей,если в первый выезд их не брать а во второй взять, будут ли проблемы при пересечении границы?
Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
Добрый день! Возник такой вопрос,можно ли совершить первый выезд мамы и папы без детей (дети рождены после прохождения интервью) чтоб запустить производство документов, и оставить папу в Штатах для обустройства,а спустя 2-3 месяца маме въехать в штаты уже с детьми? или первый выезд должен быть вместе с детками и только так?
Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
Спасибо за столь конкретное описание действий) Наконец многое становится на свои места.
Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
Спасибо Вам большое за скорый ответ! Вопросов действительно много)

Цитата
ребенок получил письмо и на основании этого и пересек границу БЕЗ визы

можете поподробней рассказать про письмо,где его необходимо получить?

Цитата
дадут по бумажке на основании чего можно считать их резидентами"

достаточно ли будет этой бумажки в дальнейшем на оформление страховки для детей и пересечения границы или все таки предпочтительней по возможностям использования карточка? И какие конторы в США занимаются данными вопросами?
Беременность и медкомиссия
Цитата
Андрей А пишет:
Беременные женщины могут перенести рентген на после родов. Правда тогда и интервью нужно переносить.
Для своей страховки они ввели пункт о том, что беременные, решившие ничего не переносить должны написать письменное согласие на рентген.

Эта информация ,к сожалению, актуальна и сейчас(. Все так и есть,беременные или соглашаются на рентген(письменно) или проходят после родов.
В моей ситуации это вообще безвыходность( Интервью назначено на июнь месяц, сейчас экватор беременности, чтобы перенести на после родов,нет и речи (с конца сентября уже начнется новый фискальный год). Разговаривала с врачём МОМа,она не советовала на таком маленьком сроке делать рентген, так как всегда есть риск,в моем случае с двойней и риск двойной. Предложила как выход перенести интервью на более поздний срок,хотя бы чтоб беременность была позже 30 недель.
По прививкам сказали что проще, врач на медосмотре дает медотвод и их не делают беременным.
Страницы: 1 2 След.