« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 41 След.
Не хочу брать reentry permit!
Цитата
KEKUS пишет:
В июне въезжаем в США. Планируем пробыть там 2 месяца, получить грин карты, сошиал секьюрити, права, открыть счета в банках, работать там всё это время (лайфгард). В июле хотим уехать в Россию на пару недель (в гости), потом в АУ, мне надо продолжать учиться до декабря 2013, а мужу работать.

Что-то у Вас с датами непорядок. Где же 2 месяца,да ёще и работать хотите smile=-O
По-моему, вы либо что-то не договариваете, либо план не продумали хорошо. И как поступите с налогами, жильём в США. Вы же должны быть где-то зарегистрированы в любом случае. Это в любом случае всплывёт рано или поздно. Вы ведь потом предоставите диплом из Австралии с указанием дат учёбы.
Думаю ваша идея провальна изначально.
Изменено: Dimira - 26.04.2012 08:15:39
24 апреля, Москва, "свежий брак" и кто там говорил про "лысого добряка"? :) (DV-2012), Как мы перекрестный допрос проходили
Цитата
IrynaG. пишет:
Код
Orlovsky пишет: Мы платили 4200 за нашу семью, а теперь выходит 1650$Хоть возвращайся...

чтобы доплатить 1650.

Чтоб сдачу отдали smile:-D
6 апреля, Москва. Попросили донести некоторые документы. (DV-2012), Попросили донести справку о несудимости, CV с подробным описанием работ, копию трудовой и диплом
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Так как он ИТ специалист, мы сразу подготовили копии его диплома , трудовой книжки и CV. Но их не взяли. Не спросила их и консул

Странно что они эти доки сразу не взяли smile=-O
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Вот думаем, это что, та самая административная проверка? Тогда почему нам о ней не сказали сразу?

Скорее всего.
Но если Вы не от Узбекистана играли,думаю волноваться не стоит, просто получите визы на месяц полтора позже. Удачи!
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Мирсад пишет:
Там мертвая тишина, жизнь там не кипит кажется

smile=-O С чего так решил ? Что- то не спится Мирсаид? Рано ведь ещё совсем в Ташкенте smile:-D
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Serj BL пишет:
Даааа не поймут люди что такое лотерея ,и выигрывают ее единицы.Есть сразу 15 заявок подают на родственников и не одного выигрыша Надо везунчиком быть,и верить в лотерею ,и тогда обязательно повезет!!!Я играю первый год DV-2013,без участие жены и детей и выигрыш мой будет 100%,только не знаю воспользуюсь я им или нет

Такая уверенность в выигрыше smile:-D
Порадовали smile:-)
Let's speak in english!
I think, that result will be approximately the same, as last year smile:-)
Судимость за наркотики, Приобретение, хранение, распространение наркотических средств
Какой был приговор? Оправдательный ? Что написанно в бумаге, которую Вам дали после суда? Есть ли отметка о Вашей судимости в Вашем паспорте?
Если как Вы пишите, Вас отдали матери, получается что и судимости у Вас нет или я не правильно понимаю.
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Dimira, в целом согласна с Вами. А как Вы видите свою трудовую деятельность в США? Есть перспектива, если Вы окончите колледж, найти работу бухгалтером? Или бухгалтерия не есть Ваша конечная цель? Как Вы себя чувствуете после полгода в США?

Я надеюсь найти работу именно бухгалтером.Т.к. у меня есть опыт работы в этой области 7 лет , сейчас как раз учусь в университете чтобы получить местный сертификат пост-бакалавра. Перспектива найти работу бухгалтером думаю неплохая, т.к. бухгалтера нужны любой компании, даже небольшой, в отличие скажем от проектировщика мостов или т.п. И поиск работы от места проживания не слишком зависит в моём случае. На данный момент моя цель- получть работу бухгалтера, а там дальше, может и аудитора.
Чувтвую себя вполне нормально, у меня есть хорошая поддержка от моей родной сестры тут. Обратно ехать точно не хочу smile:-)
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Я, например, не вижу смысла ехать в Америку работать дворником. Но суть вопроса в другом. Какие бы открылись перспективы работы и может быть учебы для Моле_Гардена по его мнению в заданных обстоятельствах (наличие семьи и ребенка, собаки, определенного количества денег, наличие друзей, отсутствия врагов, родственников), если бы он знал язык.

Я тоже не вижу смысла ехать в Америку и работать дворником. По-моему совершенно очевидно, что зная язык он мог бы доучиться немного (возможно получить какую-либо лицензию) и найти достойную работу. Но если нет знания языка, то сначала придётся учить язык, а потом всё тоже самое. На это уйдет минимум год, который тоже надо как-то протянуть. Просто весь процесс удлинится на N-ное количество времени. Собственно вся разница в этом.
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
Mole_Garden пишет:
Цитата
dimira пишет: Знание языка- самое главное изначально. Не зная хотя-бы минимум, вы даже дворником работать не устроитесь.

Ну не все сидят и грезят мечтою о США, вот я один из таких. Языка, так уж получилось никогда не изучал. Ну так, чуток на работе. А тут на те и выиграл!

Я не говорю, что язык знать - это Ваша обязанность, наоборот, я считаю что зная язык Вам было-ло бы гораздо легче с работой. Я не понимаю предыдущего вопроса о том, что-бы могло измениться, если-ли бы Вы знали язык. На мой взгляд - всё бы изменилось, и место жительства тут ну совсем не вписывается в сравнение со знанием языка. smile*pardon* Работа есть везде. Но без знания языка устроиться на неё затруднительно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 41 След.