« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Всем здравствуйте. А возможно ли здесь через форум найти работу, которая поможет получить визу, без гринкард? Либо это только через знакомых можно добиться? Поделитесь кто опытом (или контактом).
Заранее благодарен.
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
Про квалификацию понятно. Но ведь вмюду пишут, что все наши бумажки и дипломы - там ни что... Остается только эл. подтверждение: сайты типа linkenin, какие-нибудь записи борт журналов типа drive2. Это я про свою сферу деятельности - mechanic. Смотрят ли на собеседовании на такое? И я не совсем разобрался по работе автослесарем: везде нужен свой инструмент? Значит по началу я обречен работать на русских за 10 в час, не имея его. Ведь 10тыс сходу у меня не будет...
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
Получается, что ручной труд более оплачиваемый, чем офисный?.. Но как насчет стаюильности такого заработка? Как насчет конкуренции выходцев из Мексики? У них же расценки еще ниже...
Автоэлектрик, автослесарь, механик и т.п.
Спасибо всем. Впринципе, так же как и у нас. Нужны только гринкард и ручки золотые smile:-) А у Серегаз я спрашивал. Что-то он пропал.
Автоэлектрик, автослесарь, механик и т.п.
Цитата
ziankovich пишет:
Вот вам о лицензировании в Нью-Джерси. Между прочим, и сами могли нагуглать.

Немножко не то. Здесь про кузовщину, а интересует механика. И на сколько я понял - это чтоб открыть свое дело. А вот как получить сертификат на право работы? Нужно экзамны какие-то сдавать?
Автоэлектрик, автослесарь, механик и т.п.
Зианкович, как вы думаете, сюда на форум люди обращаются просто так? От нефиг делать? Да вы хтябы на дату регистрации смотрите... Думаете, я не знаю про разрешение? Просто очень мало информации про автослесарей. По этому, с вашего позволения, спрошу еще раз: кто-нибудь обладает информацией про лицензию механика? Там, как я понимаю, нужно отучиться, сразу. Сколько? Где? Интересует Нью-Джерси.
Заранее спасибо.
Автоэлектрик, автослесарь, механик и т.п.
А есть еще кто-нибудь на форуме, кто может ответить? А то очевидное я и сам могу додумать...
Автоэлектрик, автослесарь, механик и т.п.
Так. А можно по-подробнее про разешение? Просто у нас в Минске как берут на работу: смотрят на стаж, а потом испытательный срок недельки две. Вот так и смотрят, что умеешь делать.
Автоэлектрик, автослесарь, механик и т.п.
Что-то про автослесарей не пишуть... Как там с ними обстоят дела? Есть вакансии? Интересует Нтю-Джерси.
Всем спасибо.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Вот тут все пишут про снимки, мол их нельзя вскрывать, и что аж в США их только вскроют. А не может быть такая ситуация, что там что-то плохо и тебя в аэропорту не пустят? Это ж облом какой будет!.. Или же они как-то еще до интервью в Воршаве скажут, что не годен?
Страницы: 1 2 След.