« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Детская" головоломка для настоящих эрудитов лотереи
Всем доброго дня! Касательно моей ситуации - прошу прокомментировать Валерия.
Был женат на женщине с уже имеющимся до меня ребенком. ребенка не усыновлял. сейчас развелся.
ребенку на сегодняшний день 18 лет , не в браке. отношения с ним не поддерживаю.
вопрос - нужно ли мне указывать этого ребенка в своей заявке на ГК???
Нужно ли указывать неродного ребенка бывшей жены/мужа, если мы с ним не общаемся?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Выше пытались рассуждать на эту тему. Перечитайте.

в том то и дело- нет четкого аргументированного решения моего вопроса...
Нужно ли указывать неродного ребенка бывшей жены/мужа, если мы с ним не общаемся?
Всем привет!
СИТУАЦИЯ: Был женат на женщине, у нее уже был свой ребенок, на то время 10 ти лет.
В период брака этого ребенка не усыновлял.
Через какое то время, когда ребенку было примерно 13 лет, мы развелись.
Сейчас ребенку 18 лет, он не женат, связи никакой с ним не поддерживаю.
ВОПРОС: Нужно ли его указывать в анкете на GC???
Ответ прошу аргументировать.
Изменено: Ирина (модератор) - 12.10.2018 15:31:35(Сообщение перенесено из новой темы)
Нужно ли указывать неродного ребенка бывшей жены/мужа, если мы с ним не общаемся?
и все же мне не понятно почему я ДОЛЖЕН указывать по сути ЧУЖОГО МНЕ ребенка.
Напротив, если бы я захотел его взять и указав его я ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ свое участие в его жизни а не наоборот. Так было бы логично.
такую версию трактовки правил я тоже слышал.
Нужно ли указывать неродного ребенка бывшей жены/мужа, если мы с ним не общаемся?
Цитата
SamsunG GalaxY пишет:
Он жив, здоров, лучше указать его, вам это ничего не стоит, а если не укажите могут спросить - почему не указал, обманул и тп.

жив здоров, слава богу, однако я никак не общаюсь с ним с момента развода с его матерью. и мать его крайне неохотно идет на контакты. думаю фото ее ребенка мне не получить.
Нужно ли указывать неродного ребенка бывшей жены/мужа, если мы с ним не общаемся?
всем доброго дня!

Ситуация такая. Был в браке, к сожалению, через год отношения развалились.
У бывшей супруги есть ребенок. на момент развода ему было 14 лет. (отличный пацан)
На сегодня никаких отношений мы не поддерживаем, я никаким образом не присутствую в жизни этого ребенка.

Участвовал в DV-2018 - читал, что нужно указывать всех детей, (и чужих бывших жен и родных) однако это сделать для меня сложно.
имею своего ребенка - так его указывал, а вот не родного ребенка бывшей жены - добыть фото проблематично. причем на другом ресурсе мнения разделились (хоть запрос в гос деп делай))
единственно нашел разъяснения - вписывать в анкету, если вы хотите впоследствии его взять с собой, но в этом случае вам нужно будет доказывать что вы играете в его жизни существенную роль.

Вопрос- нужно ли мне указывать этого ребенка в анкете на GC?? smile:-(

пункт 14 дети
"незамужние/неженатые пасынки и падчерицы, которым не исполнился 21 год, даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать с Вами." - вот это сбивает с толку. многие на форумах по разному это толкуют.

Хотел бы услышать обоснованное мнение по моему вопросу.
Страницы: 1