« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужно ли указывать неродного ребенка бывшей жены/мужа, если мы с ним не общаемся?
всем доброго дня!

Ситуация такая. Был в браке, к сожалению, через год отношения развалились.
У бывшей супруги есть ребенок. на момент развода ему было 14 лет. (отличный пацан)
На сегодня никаких отношений мы не поддерживаем, я никаким образом не присутствую в жизни этого ребенка.

Участвовал в DV-2018 - читал, что нужно указывать всех детей, (и чужих бывших жен и родных) однако это сделать для меня сложно.
имею своего ребенка - так его указывал, а вот не родного ребенка бывшей жены - добыть фото проблематично. причем на другом ресурсе мнения разделились (хоть запрос в гос деп делай))
единственно нашел разъяснения - вписывать в анкету, если вы хотите впоследствии его взять с собой, но в этом случае вам нужно будет доказывать что вы играете в его жизни существенную роль.

Вопрос- нужно ли мне указывать этого ребенка в анкете на GC?? smile:-(

пункт 14 дети
"незамужние/неженатые пасынки и падчерицы, которым не исполнился 21 год, даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать с Вами." - вот это сбивает с толку. многие на форумах по разному это толкуют.

Хотел бы услышать обоснованное мнение по моему вопросу.
Страницы: 1