« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Nick пишет:
Форумчане, уточните, пожалуйста, как долго разблокируют анкету?

Разблокировка происходит достаточно быстро. Люди умудряются по несколько раз открывать.
Пакуем чемоданы. Что взять, а что оставить?, Что взять с собой в США, и что брать не стоит?
Цитата
Ди Кей пишет:
Для тех, кто не совсем понимает юмор - расскажите смысл шутки, плз!

Эти позиции были реально взяты (отправлены) в США новоприбывшими. Делайте выводы на свое усмотрение. Как по мне, так только все самое необходимое. Везти с собой кастрюли, одеяла ... как-то сомнительно. Есть места, где это все покупается по приезду за копейки (пару долларов). Да, качество посредственное, но на первое время можно.
Багаж: нормы провоза, регистрация
Цитата
АлексБай пишет:
меня просто в вайбере "бывалые" только что выигравшие убеждают раз один Билет, то встречай багаж в Миннеаполисе, его типа в Чикаго не надо брать - перегрузят на внутр рейс АА

"Бывалые" ерунду говорят. При въезде в страну вам в любом случае придется получить багаж. Вам таможню и паспортный контроль как без багажа проходить?
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
Ice_Girl пишет:
А кто подскажет, есть ли у прививочной справки срок давности? У меня есть справка о сделанных в детстве прививках на бланке и печатями и подписями, но выдана она была мне 11 лет назад. Это может быть проблемой? Надо ли получать более свежую справку? Мне до поликлиники просто сложно добраться.
И еще - обязательно ли в справке должны быть указаны дозы и серии прививок или даты и названия достаточно?

Дозы и серии желательны. Как такового срока давности у них нет. Вам прививку сделали и факт зафиксировали. Он (факт) уже никуда не денется. Все сильно зависит от врача. Я точно знаю, что принимали справки 10 15 20 летней давности. Главное, что бы у нее вид "соответствующий" был. Т.е. плохой почерк, плохая бумага, неразборчивые печати и т.д. Я шучу (почти). Такой экземпляр был представлен из студенческой поликлиники за 1990 год. Все прошло.
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Цитата
Nick пишет:
А правильно ли я понимаю что интервью начинаются с 1 октября? И не будет такого что интервью на лето назначат, а у нас ещё паспорт даже не готов и анкета не изменена ещё...?

Правильно понимаете. По ситуации будете поступать. Все получится.
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Цитата
Nick пишет:
А есть ли какие-то причины по которым могут не разблокировать анкету? В этом случае мы окажемся ведь в пролете...

Если речь о DS-260, то мне не известно случаев отказа о ее разблокировке. К тому же, вы можете вносить в нее изменения даже перед интервью.
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Понял, удачи в розыгрыше. Сделаете все потом, будет определенное количество проблем, но все решается. Главное все сделать последовательно и четко.
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Цитата
Nick пишет:
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, с таким вопросом: в случае выигрыша собираемся пожениться после оглашения результатов лотереи. Девушка хотела бы сменить фамилию, но тут возникает проблема с анкетой дс260, ее же нельзя заполнить без заграна, а после смены фамилии надо все менять, а это минимум 10 дней на общий паспорт + 20-30 дней на загран, а это, если я правильно понимаю, откладывание заполнения анкеты и записи на интервью. Вроде слышал, что последние годы, когда с 2014го начался динамичный рост участников лотереи, многие хотят уехать и сделать это быстро, надежно. Заполняют анкеты все раньше и раньше, и поэтому есть риск пролететь из-за закончившейся квоты на визы.

1. Сориентируйте, пожалуйста, так ли это? С дс260 действительно не стоит затягивать? Я и сам не хочу тянуть, но в случае отсутствия заграна будем вынуждены ждать…
2. Можно ли заполнять дс260 на старый загран жены и приходить на интервью со старым и новым заграном или например в процессе ожидания интервью попросить кентуки разблокировать анкету, чтоб внести новую фамилию и данные нового заграна?

РС: насчет первого вопроса знаю, что бывают такие везунчики которые и в декабре заполняли дс и еще позже… я же из тех кто хочет делать все заранее и надежно, поэтому это не совсем мой вариант.


А что вам мешает сделать это сейчас, до розыгрыша. Или свадьбы не будет, если не выиграете. Заполнять можно на старый. Приходить с новым. Это жизнь, все течет и меняется.
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Цитата
Slava St пишет:
Собеседование уже во вторник в Киеве , а у меня проблема с доставкой. Что делать?...

Скажите, пожалуйста, вы в строке имя пользователя, при создании акаунта, что пишите? Вводите реальный адрес электронной почты? Он там не нужен. Там надо создать имя пользователя "в формате адреса электронной почты". Реальный адрес почты лучше использовать непосредственно при заполнении формы.
Изменено: Tlusta Koala - 15.04.2018 18:33:12
Июнята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на июнь 2018
Цитата
Sunny пишет:
Привет, потенциальные июнята!

Скажите, у вас тоже на https://ceac.state.gov/ceacstattracker/status.aspx после регистрации показывает At NVC? Хочу понять надо ли беспокоиться или все в порядке?


Надо немного подождать, статусы постепенно меняться будут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.