« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спонсоры при воссоединении (Affidavit of Support)
Заполните правильно форму 1-864, распечатайте ее и приложите все требуемые документы. Оставьте копию себе. Принесите на интервью в посольство с собой. Если у вас была возможность отправить эту форму онлайн/ у меня не было такой возможности// попробуйте вернуться в неё, внести изменения и отправить заново.
Спонсоры при воссоединении (Affidavit of Support)
Теоретически судиться со спонсором себе дороже. Адвокат с вас вытянет много денег . Распечатайте с сайта USCIS обязанности спонсора и ко спонсора, которые они несут после подписания формы1-864. Покажите и предупредите своего спонсора ,им должна быть достаточно. Они взяли вас на свою финансовую поддержку. Если вы не платите по счётам и кредитам , это ляжет на них. Американским организациям и коллекторам все равно кто будет платить, лишь бы платили. Враждуете вы со спонсорами или нет это не имеет никаких последствий для подписанного официального документа.
Спонсоры при воссоединении (Affidavit of Support)
Мы ждали воссоединения с сыном и его семьёй 13 лет. Перечитали на сайте USCIS,GOV тщательнейшим образом все о подготовке документов для NVC, поэтому вопросов и задержек не возникло.Письмо о начале заполнения форм онлайн получили в середине марта прошлого года. Шаг за шагом заполняли и оплачивали все необходимые формы .В середине апреля 2018 отправила все пакет документов и форм. 20 мая 2018 получили ответ , что все документы приняты. и в августе получили письмо с датой интервью на март 2019. До даты медкомиссии онлайн проплатили все сборы, заполнили форму для прохождения, чтобы там не метаться с двумя детьми.Звонили им для определения лучшей даты прохождения мед.помимсии. На интервью пришли с пакетом. Все прошло хорошо. Я сама прошла через весь этот процесс заполнения и сбора подтверждающихся документов и знаю, как волнительны все эти ожидания, заполнения и тд . Читайте больше USCIS сайт, там есть все необходимое. Когда отравляете пакеты любых документов составляйте обязательно опись, вложенных документов, оставляйте копию себе. Документов очень много, перед отправкой проверяйте что и в каком виде отправляете и у вас будет возможность спокойно ожидать интервью. Всем удачи👍
Спонсоры при воссоединении (Affidavit of Support)
У меня все отправленные документы приняли сразу. .Я отправляла пакетом все документы , в том числе 1-864 форму. Но есть опыт с отправкой 2 года назад документ на второго ребёнка, который родился после одобрения 130 формы. Отправляли два раза, сохранили квитанции на отправку. Ответа о получении не получали. Когда пришли время заполнять онлайн форму I-260, то я ребёнка уже было внесено ими в наш кейс. У меня был контакт с NVC через е-майл, отвечали на каждый мой вопрос.
Вопросы по форме 1-864 воссоединение семьи F3, Спонсорство по воссоединению
Да все это понятно. Форма 1-864. сейчас должна быть с баркодом или штрих кодом, это новое. Форма распечатывается с сайта без этого, Пробовала.

Да раньше форма 1-864 так и заполнялась. Не было на каждой страничке штрих кода. Сейчас это есть . Я разговаривала с адвокатом, сказали что после оплаты отправьте Форму 260 и ждите дальнейших разъяснений. В интернете показаны примеры заполнения формы 1-864 и везде форма со штрих кодом

Форма простая по её заполнению нет никаких вопросов.

Кстати форму 260 мы ещё не отправили.Сегодня отправляем.

Вот нашла: National Visa Center (NVC), как и американские консульские учреждения, в настоящее время требуют предоставить Form I-864 в версии от 03/22/13. Новая версия формы имеет 2D штрих-код. Как вы заполните форму в электронном виде, штрих-код хранит вашу информацию.
Вопросы по форме 1-864 воссоединение семьи F3, Спонсорство по воссоединению
Спасибо вам ещё раз , что ответили. Мне сказали , что я должна получить от NVC подтверждение об оплате и дальнейшее разъяснение по форме 1-864. Похоже , что на нашей страничке должна открыться эта форма со штрих кодом.Как у вас было.?
Вопросы по форме 1-864 воссоединение семьи F3, Спонсорство по воссоединению
Спасибо Вам за ответ. Мы проплатили $120.00 и по $325.00 на каждого въезжающего.Оплата прошла Никаких сообщений по этому поводу от NVC не поступало , но Форма 260 открылась и начали её заполнять на каждого. Я по прежнему не вижу где открыть форму 1-864 со штрих кодом для заполнения.Нужно ждать подтверждения по форменных 260 ?
Вопросы по форме 1-864 воссоединение семьи F3, Спонсорство по воссоединению
Не исчезну. Все как будто понятно, но из за мелочей не хотелось бы затягивать этот процесс. Ждём подтверждения по агенту и будем платить и заполнять форму 260. 1-864 с подтверждающими документами практически готова. Жаль , что не ответил никто , кто прошёл уже через все заполнения.
Вопросы по форме 1-864 воссоединение семьи F3, Спонсорство по воссоединению
Так, прочитала внимательно и разобралась
Вопросы по форме 1-864 воссоединение семьи F3, Спонсорство по воссоединению
Пожалуйста, кто имеет опыт заполнения формы 1-864 , помогите, Более15 лет ждала воссоединение с сыном и теперь хотелось бы все заполнить без возвратов , правильно.

1.Все года отчитываемся с мужем по налогам вместе и форма 1040 естественно общая. Надо заполнять форму 1-864 на моего сына и нужны только мои данные о доходах. Мне нужно использовать только мою форму W. - 2 и брать данные оттуда?

2.Моего доходы хватать не будет, так как за время ожидания ,семья сына разрослась.
Имеем невыплаченный дом , если правильно поняла , что можно добавить стоимость выплаченной суммы за дом , стоимость дома на сегодня и выплаты за него можем подтвердить.Дом на моё имя и имя мужа, я могу взять только 50% от выплаченной суммы в свою 1-864 ?
Страницы: 1