« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Нужны сотрудники. Есть вакансии (объявления от форумчан), Здесь публикуются объявления по набору сотрудников, требования, нюансы
Цитата
Decadent8 пишет:
Зачем выкладывать объявление с требованием native english сюда?

Потому что парт тайм и 15 в час smile:-D
Школы тестеров ПО
Цитата
HappyLoto пишет:
пугалки ваши мне очень помогаю, спасибо.
вопрос был не от том как страшно, а как быстро и насколько еще актуально.
год - два, учиться, значит я буду работать и учиться, в москве как-то всегда получалось учиться и работать, там тоже должно получаться.

Безумству храбрых поем мы песню)))
Работать и учиться это как принимать душ и вытираться одновременно, хотя если ради корочки, то сойдёт)))) профессия нормальная и вакансий по ней хватает. Все зависит от Вас конкретно. Насколько хорош Ваш английский, насколько вы способны к данной профессии. Но на эти вопросы Вам никто не ответит..... я пытался обратить ваш взор на другое. Здесь на учебу смотрят как на инвестицию, а не как в совке на статус. Так вот с точки зрения инвестиции, очная учеба там, с переездом, съёмом жилья и т.д. Сомнительная. Хотя если есть английский и есть время до отъезда, взять он-лайн класс вполне себе выгодно. Как-то так......
Школы тестеров ПО
Цитата
HappyLoto пишет:
Как сейчас обстоят дела с тестировщиками в США?

Дело будет обстоять примерно так.... Вы будете «учиться» год или два, тратя примерно 4к в месяц не считая платы за обучение, и после того как вы похудеете на 50-100к ВОЗМОЖНО, но не факт, вы пойдёте работать за минимал (12 а не 15). Или продолжите худеть......
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
katusha1976 пишет:
Добрый день всем участникам! Подскажите, если ушла с работы и устраиваться в ближайшее время не собираюсь, при этом я не главный заявитель. Нужно ли анкету менять ? По -моему это будет неверно. Ведь на момент заполнения я работала. Как поступают обычно в таких ситуациях?

Никак. На момент ситуация важна. К тому же требований по работе и образованию к сопровождающим нет. Анкету (дс260) я так понимаю надо менять если ошибки или ребёнок родился.
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Левон Петров,

как бы вас должны поидее интересовать шансы выиграть в лотерею для начала)))
Можно ли в первый раз лететь в Штаты с билетами туда-обратно?
Цитата
Likadv2019 пишет:
Для активации карты планирую вьехать в США на 3 недели, а потом вернуться в Россию. Пересечение границы обратно по иммиграционной визе может служить поводом для приостановки выпуска грин карты? Из-за этого могут возникнуть какие-то проблемы с получением карты?

Проблем не будет. Озадачьтесь чтоб ссн и гринку кто-то получил и отсутствуйте меньше года.
Медицинская страховка перед вылетом
Цитата
Татьяна Noname пишет:
Дорогие форумчане, делал ли кто-то страховку медицинскую на первое время, до того как нашли первую работу? Делали ли вы обычную туристическую для выезда зарубеж или какую-то другую, до отъезда или уже после?

Зачем она вам??? Болеете??? Езжайте спокойно, как устроитесь на работу, скорее всего у работодателя планы поинтереснее будут, и не откажут из-за хроники какой..... Штраф за отсутствие вроде отменили..... Не заморачивайтесь......
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
tsat2019 пишет:
Привет всем !!! Пожалуйста посоветуйте, кейс из начальных XXX, но нам очень важно чтобы мы покинули страну не ранее сентября 2020 - когда отправлять DS260 и когда сканы т.е. чтобы интервью назначили на февраль - март ориентировочно ? Если я правильно понимаю то для малых CN номеров не очень критично когда отправлять сканы - т.е и до конца года нормально, и отсчёт будет от момента отправки сканов + 3-4 мес до интервью․ И общий вопрос - можно ли не попасть на интервю с малыми номерам если конечно не откладывать отправку сканов на последние 3-4 месяца, т.е. спешка для малых номеров имеет какой либо смысл?

Я бы на вашем месте не игрался с переносом, а то ведь можно и доиграться. Причем вероятность доиграться близка к 100%. Думайте лучше как разрулить ваши проблемы. В США можно попасть через третью страну по второму паспорту, так ,что на родине и не узнают, что вы там были))
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Темур Коган пишет:
14 марта была беседа. До беседы статус READY. И сейчас тоже самое. Это так и должно быть?

Вам что на руки дали после собеседования??!! Там все написано. Если утвердили, то смениться на issued. Если АП, то АП. Читайте бумагу из посольства.
"Детский" вопрос с недетскими последствиями, Кого указывать, кто получит визу, последствия
Цитата
Яна Соколова пишет:
У меня еще один вопрос: Если мой 19-летний ребенок не записан у меня в паспорте, не зарегистрирован со мной по одному адресу, у него другая фамилия, и я не собираюсь заполнять на него анкету Ds-260, откуда в посольстве узнают о том, что он есть мой ребенок??? Возможно глупый вопрос, но, пожалуйста, кто в курсе-напишите.

Если честно, вам действительно интересно откуда они узнают??? Зачем???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.