« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Truck Driver. Водитель трака. Дальнобой в США
Цитата
kcenya пишет:
Дмитрий Картошкин, а стажа где, у себя на родине или в США?

Забудьте что было на родине здесь это никого не интересует. Обращают внимание на локал экспириенс
Truck Driver. Водитель трака. Дальнобой в США
Цитата
Talex пишет:
Водители траков - со старта 0,38 дол за милю. В день проезжаешь 600-700 миль (чуть больше 10 часов за рулем) . В некоторых фирмах можно и 1000 мил, но это уже нелегально, необходимо переписывать лог бук и т.д. Минусы - рейс обычно 10-14 дней, 2 дня дома. Для этого необходимо получить права CDL A, это от 1800 дол до 5000дол. Потом, устроится на неделю "студентом" в "тим". Если все ок устраиваешься тракером - по началу свои 4000 -5000 дол в месяц будешь иметь. Откатаешь какой годик - покупаешь или берешь в лизинг трак, потом второй и т.д. Сейчас на рынке востребованы водители и водители-оунеры. Открываешь креглист в разделе транспорт - работы много. С правами CDL A - без хлеба точно не останешься, а если еще и с траком -то и на масло хватит . Компаниям очень сложно найти толкового тракера, главное получить опыт и отработать как минимум пару-тройку месяцев и нигде не влететь. Удачи!

http://www.schneiderjobs.com/CompanyD.../index.htm
Вот здесь вроде бы бесплатно учили, с условием что у них по контракту будешь работать какое-то время
Я в день проезжаю 350-450, правда на обычной легковой машине, поверьте это не сахар
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
http://classifieds.russianamerica.com...mployment/ здесь еще посмотрите
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Я за 7 месяцев уже на 4-й работе работаю, на первое время низкооплачиваемую найти как два пальца об асфальт. НО этих денег вам будет хватать только на рент и еду, элементарную дешевую одежду. На большее пока не расчитывайте. Машину купите за те деньги что привезете с сабой ибо кредитов вам не дадут - нужно сначала заработать кредитную историю. Так что зесь первый год вам не сладко будет. Хотя если молодой и семьи нету, то не все так плохо. Английский нужно уже кстати сей час начинать учить, что бы работу было полегче искать, повторюсь снова к русским не советую идти на работу, почему читайте выше
Изменено: Alex S - 20.01.2012 06:23:53
Работа на Аляске
Цитата
ArcticEve пишет:
Цитата
Alex S пишет: На 64 бакса в день вы с 4- мя детьми и женой не протянете. Работать должны оба, а для этого нужен базовый язык хотя бы.

64 доллара в день, а не в месяц, при 5 часовой рабочей неделе это $620 на пэйчек или $1200 в месяц, но до налогов, после налогов где-то 900 останется.

Я и писал в день. Успокойтесь каие налоги? У него как минимум 4 депенденс. Он ничего не заплатит а притакое ЗП ему государство еще и помощь на детей должно выплачивать. Но это при условии легального резиденства
Работа на Аляске
На 64 бакса в день вы с 4- мя детьми и женой не протянете. Работать должны оба, а для этого нужен базовый язык хотя бы. Понятно ч то в России задница полная но и здесь нищеты полно. Есть еще один вариант. по приезду сразу получить права, это нужно в любом случае, купить GPS и найти работу в медикал транспортейшн, будете работать по 12 часов в день, в неделю будет выходить примерно часов 55-65, зарабатывать будете 10 в час. но возить прийдется, наркоманов, сумасшедших, и прочих отбросов американского общества. Вставать кстати прийдется в 4 утра, а ложиться после 10 вечера. В этом бизнесе полно русских компаний, что с одной стороны не очень хорошо. Плюсы в этой работе: быстро выучите язык, бычтро узнаете местность, и будут деньги что бы сводить концы с концами.
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
И я о том же.
Знаю одного мужика, у него тоже лицензии, 2 вена, инструментов под двадцадку, сейчас сидит без работы - зимой работы на стройке почти нет, только текущий ремонт и обслуживание
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
у нас в Массачусетсе минимум по закону 8, а в юнионах вроде 32 в час, это у строителей.
Налоги. Какие бывают
Цитата
Nino пишет:
Это есть везде. Так же, как и не возврат, а доплата за недоплаченные налоги. Вы что, никогда не файлили? Судя по утверждениям, вы не первый год получаете детские пособия , а так же не платите налоги ( или в курсе, что их не требуется платить , если в семье минимум трое? четверо? детей ) .

У меня двое детей, жена не работает, я зарабатываю очень мало, плюс оплачиваю все счета.
Налоги. Какие бывают
Цитата
Nino пишет:
ArcticEve , скажите, а у вас налоги семьи с детьми совсем не платят? У нас - так вовсю. С четырьмя детьми, с шестью. Только так отстёгивают ( или это только у граждан такие привилегии - платить налоги и даже с детьми ? ) .
Или может у вас ежемесячно на детей пособие всем выплачивается ( северные ?) ? А то у нас на материке как то туго с этим. Ну не платят и всё тут.

А у вас что нет такого как Tax return например. Переезжайте в массачусеттс. У наштх детей бесплатная страховка (фул ковердж), у нас с женой бесплатная страховка на эмердженси.
Изменено: Alex S - 25.01.2012 02:36:22
Страницы: 1 2 След.