« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
rasha,
Не очень понятно как вы наткнулись на форму DS 261. Вам кажется уже советовали обратиться в КСС и узнать у них о статусе кейса.

Цитата
raineeva пишет:
rasha, напишите в КСС по поводу статуса вашего кейса.
2019EU266**
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
светлана мирошниченко,
Я бы не присылала. У них же действительно везде написано, что только если служил. Просто возьмите его с собой на собеседование на всякий случай.
2019EU266**
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Арман М,
Вы проверяли выигрышную страницу? Может быть вас уже пригласили на Март?
Если ничего не изменилось (на странице выигрыша), то с 15 по 28 февраля начнут рассылать приглашения на интервью на Апрель месяц. По идее должны позвать. Если сильно переживаетте, то напишите в КСС, узнайте о состоянии дела.
2019EU266**
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Здравствуйте, вот эту ссылку которую вы привели выше сможете объяснить, в частности ту часть где написано "Hall of Fame
Huge thank you to all the marvelous people that helped to get this data!" и "Username Count" ?
Заранее благодарен.


Добрый день. Ничего особенно важного в этой информации нет. Это "Стена почета", где размещены люди, которые особо активно помогали решать капчи для извлечения статистических данных.
2019EU266**
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Олег Анодин пишет:
Добрый день. У меня номер кейса 23*** какая вероятность что будет всё ок?.....И по поводу документов из ксс, они когда должны придти или как вообще ? На какую почту? Их нужно запрашивать, если нужно то когда?....Анкету ds 260 отправлял в Июне


Добрый день. В январе должна появится первая статистика по количеству выданных виз и по плотности номеров, из нее должно стать более-менее понятно проходите вы или нет. В настоящее время что-то рано говорить (и никто вам точно ничего не скажет), но я думаю, что достаточно большая вероятность, что все будет ок! Следите за выходом визовых бюллетеней и сообщениями на сайте Брита.
Запрос на документы приходит всем в порядке очереди на почту, указанную в Ds 260 (сейчас самый большой номер, которому прислали 16XXX). Об этом вы можете прочитать в соседней ветке форума. Когда это письмо вам придет сказать сложно, так как процедура новая (скорее всего не раньше чем через 2 месяца).
Изменено: BigHead - 18.12.2018 13:22:37
2019EU266**
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
На мой взгляд, этот год один в один повторяет предыдущий. Всему виной новая система отбора заявок и высокая плотность реальных кейсов. Номера, которые предыдущие годы (2017 и позднее) были 40к+ соответствуют 28к+. Количество собеседований, назначенных на месяц остаётся примерно одинаковым (этот вывод можно сделать, посмотрев количество людей, например в теме Ноябрята за 2016, 2017 и 2018 годы). Поэтому номерам до 25к волноваться вообще не стоит. А для большекейсников вся надежда на новую процедуру, т.к она в будущем возможно позволит увеличить скорость обработки заявок, позволит планировать количество человек на 2-3 месяца вперёд, а так же есть надежда, что это позволит отсеять сомнительные заявки (поданные через недобросовестных посредников или людьми, которые неправильно указали почту и т.д)
2019EU266**
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Насколько я знаю с 1 января можно будет проверить статус своего кейса на сайте CEAC
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...0073365e13

Эта информация нужна в основном тем, у кого уже назначено или запланировано интервью. Если ввести свой номер кейса, то вы можете узнать на каком этапе находится рассмотрение вашей визы: in transit (на пути в посольство), ready (готовы к собеседованию), issued (виза одобрена), refused (отклонена по результатам собеседования), administrative processing (по ряду причин нужна дополнительная проверка).
Также, для номеров которые назначены, должно быть указано Derivative number (количество человек (дети, жены, мужья), которые получат визу вместе с главным заявителем).

На сайте у Брита есть ссылка на сайт ( https://dvcharts.xarthisius.xyz/login.html ), на котором он предлагает каждому зарегистрироваться и решить капчу (ввести цифры с экрана). Как я понимаю, программа просто перебирает все возможные номера и извлекает статистику. Затем эта неофициальная статистика публикуется на данном сайте (https://dvcharts.xarthisius.xyz) и мы с вами можем делать более точные прогнозы. Так как знаем плотность кейсов, процент отклика и количество человек на 1 кейс и примерное количество виз, которое выдаётся на европейский регион каждый год.

Подробнее можно ознакомится по следующим ссылкам:
1. http://britsimonsays.com/dv2018-ceac-data-help-needed/
2. http://britsimonsays.com/2018-ceac-da...ng-update/

Также на сайте у Брита будет переодически публиковаться статистика с его комментариями и прогнозами)
2019EU266**
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Да уж... выглядит очень грустно smile:-(
Остается надеется, что это результат их нововведения со сканами документов и шаг вернется хотя-бы до 2200 в месяц.
Возможно что-то прояснит статистика, которая кстати совсем скоро выйдет smile*tired*
2019EU266**
Стоит ли ложиться в больницу в феврале с болезнью Крона, если интервью уже в мае?, Болезнь Крона, НЯК. Лечение старых заболеваний на новом месте, медстраховка
RussiiBear,
Добрый вечер, я хочу быть с вами честна, и извините пожалуйста, если разочарую вас. Но медицина в США не особо лучше нашей «бесплатной, родной, отечественной». Все федеральные, республиканские и региональные центры основываются на клинических рекомендациях по ведению пациентов, которые в свою очередь, основаны на принципах доказательной медицины (подкреплены неоднократными статистическими исследованиями, которые проводят по всему миру). Препараты и методы диагностики у нас практически не отличаются от США. Поэтому немного наивно с вашей стороны полагать, что вы получите что-то другое выехав зарубеж. Но бОльшие деньги вы заплатите, и это точно!

В вашем случае тактика зависит от многих факторов. В каком центре вы наблюдаетесь? Что за врач вас ведёт? Какой конкретно препарат? Какая динамика наблюдается на фоне лечения? И ещё много вопросов, которые вам следует обсудить с вашим лечащим врачом, а не на общественном форуме.

Кроме того, из вашего сообщения мне (по-человечески) кажется, что вы немного «зациклились» на работе переезде и так далее. Вы же, наверное, много литературы прочитали про своё состояние и знаете, что обострения напрямую связаны с нервным перенапряжением. Поэтому, не так уж и плохо для вас рассмотреть какой-нибудь перерыв от работы. Тем более, если все сложится хорошо (как я надеюсь), то вам предстоит достаточно долгий и нервный переезд и ещё множество испытаний.

По поводу вашего вопроса про страховку, если вы имеете ввиду обычную туристическую страховку, то нет, так как в условиях всегда прописано, что если вы въезжаете не в туристических целях (а вы въезжаете по иммиграционной визе), то страховка не распространяется.
Очень надеюсь, что совет пригодится. smile:-)
Изменено: BigHead - 08.02.2019 23:37:59
2019EU266**
Россия: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в России
Добрый день. Справка готовится максимум месяц, заявление подается через МФЦ. Посмотрите в соседних ветках форума (вопрос уже обсуждался):
/community/forum/forum29/topic772/
/community/forum/forum29/topic847/
А также можете зайти на сайт МФЦ (там написано, что не более, чем 30 календарных дней): https://mfcgos.ru/instrukcii/kak-poluc...osti-v-mfc
2019EU266**
Страницы: 1 2 След.