« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
На интервью попросили донести документ. Дальнейшие действия
Ура! визы дали! до конца апреля должны уехать.. Спасибо за помощь!)))
На интервью попросили донести документ. Дальнейшие действия
Спасибо Вам огромное! тогда будем писать им. Спасибо большое!)))
На интервью попросили донести документ. Дальнейшие действия
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Алеся, стоит обратиться в посольство и попросить выдать вам паспорт в связи с вашей предстоящей поездкой (можно приложить фото билета). Когда рассмотерние дела будет завершено, вам сообщат и вы сможете подвезти паспорт для проставления в нем визы. Увы, просьбы ускорить процесс не срабатывают.

Спасибо большое за ответ.
А это никак негативно не скажется на решении посольства? Из-за ткого отказа не бывает?
Спасбо.
На интервью попросили донести документ. Дальнейшие действия
Привет ребята. У нас непонятки какие-то вышли. Я из РБ, интервью проходили в Армении (место жительства мужа) 7 ноября. Все было впорядке, все документы одобрили, но из-за того что у многих, кто в этот день собеседовался, были банковские счета 2-3 месячной давности, нас тоже попросили дослать справку о годовой активности на счетах, несмотря на то что мы тоже принесли справку о состоянии счета. Также помошник консула сказал, что как только получат эти бумаги, через ПАРУ дней мы заберем паспорта. На след. день все бумаги с паспортами были высланы. И вот на дваре 5 декабря, а паспортов еще нет. Писала письмо в посольство, ответили что дело рассматривается. Скажите, нормально ли это что так долго не возвращают паспорта?
3 января уже билет на родину меня ждет, только не покидает чувство что могу не получить паспорт до НГ. ((( а муж совсем в райстройстве что мечта всей жизни может не исполниться..(((

Поделитесь, у кого еще были такие случаи? И если попросить их ускорить процесс, может ли это негативно отразиться на результате?
Огромное всем спасибо за помощь!
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Привет ребята. У нас тоже непонятки какие-то вышли. Я из РБ, интервью проходили в Армении (место жительства мужа) 7 ноября. Все было впорядке, все документы одобрили, но из-за того что у многих, кто в этот день собеседовался, были банковские счета 2-3 месячной давности, нас тоже попросили дослать справку о годовой активности на счетах, несмотря на то что мы тоже принесли справку о состоянии счета. Также помошник консула сказал, что как только получат эти бумаги, через ПАРУ дней мы заберем паспорта. На след. день все бумаги с паспортами были высланы. И вот на дваре 10 декабря, а паспортов еще нет. Писала письмо в посольство, ответили что дело рассматривается.
3 января уже билет на родину меня ждет, только не покидает чувство что могу не получить паспорт до НГ. ((( а муж совсем в райстройстве что мечта всей жизни может не исполниться..(((
Можно ли попросить паспорт временно, что бы выехать? Или лучше не стоит рисковать. Может ли это стать поводом к отказу?
Заранее Спасибо за ответы!
Страницы: 1