« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
smile:-) Ситуация, как и у нас была в своё время! Выиграли грин карту и через 10 дней, после объявления результатов, у нас родилась доченька! Только кейс у нас был 5ххх и на интервью мы ездили в ноябре.
Дс-260 заполняйте уже сейчас. Анкета большая и у вас сейчас больше времени и меньше хлопот! Ребенка внесете после того, как получите на него загранпаспорт паспорт! Мы сделали дочке загран паспорт когда ей 2 недели было. Только фото должно быть в загране с открытыми глазками. Это фото распечатайте и оно подойдёт потом для МОМ и для визы.
На сканы вам придет запрос на почту. Отправкой сканов вы будете "регулировать" период, на когда вас в дальнейшем пригласят на интервью. То есть, чем позже отправите сканы - тем позже позовут на интервью. Вы можете не спешить и, после запроса, сканы отправить через пару месяцев, тем самым оттянете интервью на пару месяцев позже. Тут уж смотрите по самочувствию и по своему желанию. Удачи вам!!!
Ноябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на ноябрь 2019
Цитата
Mikola1981 пишет:
Подскажите, пожалуйста, нужно ли на интервью нести оригиналы и переводы документов на не основного заявителя: аттестат, диплом, трудовая книжка???
На основного, понятно, всё это нужно. А вот как с неосновным заявителем быть?

У нас спрашивали только все то, что указано на официальном сайте посольства, хоть мы несли все документы с ксерокопиями, как и на главного аппликанта.
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Кейс 5***
16 августа (пятница) отправили запрос на разблокировку анкеты, а 19 августа (понедельник) пришло письмо с просьбой выслать сканы документов.
Справки о несудимости
тарам тарам,
Спасибо огромное! Как гора с плеч ушла!
Справки о несудимости
Добрый день!
Столкнулись с такой трудностью: мы из Украины, супруг сейчас работает в Эстонии (больше года). Супруг 13 лет назад менял фамилию. Обратился в Эстонское министерство за справкой о несудимости, но они могут выдать только на одну фамилию, текущую. И как же дальше быть? Категорически отрицают возможность указать информацию о предыдущей фамилии.
В Украине закажем справку на все фамилии, а вот в Эстонии никак. Могут с этим быть проблемы с конс
DS-260: информация о работе
Спасибо!
DS-260: информация о работе
Подскажите!!
Я последние несколько лет работала аниматором (делала в городе у нас шоу мыльных Пузырей). Работала на себя, но не официально. В ФБ есть страничка, есть сайт. В анкете это не указывала, так-как работала не официально. Анкету заполнили и отправили. Теперь меня мучает сомнение, что нужно было это указать... Стоит ли разблокировать анкету и вносить изменения? Главный апликант муж.
DS-260: адреса проживания
Цитата
Алиса Мирошниченко пишет:
Заполнять анкету буду после росписи в июне

Я бы посоветовала начать заполнять анкету уже сейчас. Она большая и нужно много информации внести. Добавьте апликанта (будущую жену) тоже уже сейчас и вносите все её данные. Просто заполните, но не отправляйте. Будет ещё время для корректировки, чем потом в последний момент.
DS-260: адреса проживания
Цитата
Алиса Мирошниченко пишет:
Заполнять анкету буду после росписи в июне, после этого уеду где-то на 5-6 месяцев в Тайланд по студенческой визе, какой адрес указывать в ds-260? планирую вернутся месяца за 2 до собеседования.

Указывайте именно тот адрес, где будете проживать по факту.
К примеру : адрес России/Украины с_ 2020 по_ 2020 (пусть даже 2 месяца. В следующем блоке укажите адрес Тайланда (5-6 месяцев).
Указываем все, как есть на самом деле.
DS-260: адреса проживания
raineeva, Спасибо большое!
Страницы: 1 2 След.