« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Победители, как вы готовили фото для участия в лотерее?
А мы все время фоткались в ближайшем к дому ателье за 300 р. Довольно обычные фото в стиле "страшнее фотографии на паспорт может быть только ее ксерокопия". Все это делалось под скептическое ворчание мужа. Я всегда недоверчиво спрашивала фотографа точно ли она соблюдает правила для американских фотографий и она мне все показывала на компе, я успокаивалась. До знакомства с форумом вообще не знала, сколько тут интриг и расследований бывает на тему фото, поэтому особо не парилась и ничего нигде не проверяла.

На фотографии, которую несла уже в консульство, я была слегка размытой и немного волновалась на этот счет, но никаких проблем в итоге не возникло.
Варианты страхования для новоприбывшего иммигранта
Цитата
chix пишет:
Если вы уже в сша, то делайте это сейчас.

Мы въезжали на несколько дней, чтобы запустить процесс, поэтому банк, SSN и гринки у нас уже готовы. Теперь доработали, уволились и закрываем оставшиеся вопросы перед въездом на постоянное жительство. На подходе права, мед страховка, покупка авто и куча собеседований.

chix, QSL,
Спасибо вам обоим, что нашли время ответить на вопросы smile:-) со спокойной душой возьмем нормальную долгосрочную страховку, а потом перейдем на другую, если все будет ок и работодатель позволит.
Варианты страхования для новоприбывшего иммигранта
Цитата
QSL пишет:
А никто не скажет, пока ваш зип-код не известен.

Калифорния, а по конкретному городу сейчас и правда не скажу (стартовая точка ЛА). Потому что конкретный город будет зависеть от работы. Но, когда работа появится, тогда и страховка изменится скорее всего, это уже другой вопрос. При чем, если она будет как-то зависеть от работодателя, то список вариантов резко сузится, будет проще.

Цитата
chix пишет:
Для чего нужна страховка, как планирую болеть

Мы долго и нудно проходили всех врачей, какого-то постоянного врачебного контроля не требуется. Но нужно покрыть все, что может влететь в большие деньги - например, внезапный аппендицит или ДТП или перелом, любая другая срочная госпитализация и т.д. Не хочется заплатить полугодовую зарплату за подобные ситуации.
Варианты страхования для новоприбывшего иммигранта
Цитата
chix пишет:
Зачем покупать бесполезный и дорогой план, когда у человека после приезда есть 2 месяца чтобы оформить нормальный план?


chix, какой план на ваш взгляд хороший по соотношению цена/качество? По каким критериям выбираете?
Варианты страхования для новоприбывшего иммигранта
QSL,
Огромное спасибо за информацию! То, что нужно. Мы, скорее всего, не будем трогать льготные варианты на начальных этапах, как раз во избежание возможных проблем. Но на случай какой-то экстренной медицины я застраховаться точно хочу. smile:-)
Варианты страхования для новоприбывшего иммигранта
chix,
Спасибо за ссылки, по делу smile:-) а вы лично проходили через подобную ситуацию? Может, есть хороший совет?
Варианты страхования для новоприбывшего иммигранта
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, пожалуйста. Что происходит, если ты сам покупаешь себе страховку (например, на год), а потом выходишь на работу и у работодателя в benifits предполагается частичная оплата мед страховки? Будет ли он оплачивать или давать какую-то компенсацию той страховки, которую мы сами купили? Или можно будет поменять страховой план на тот, что поддерживает работодатель, посреди года? Не знаю, как правильно запрос в гугл сформулировать, чтобы почитать именно об этой "переходной" ситуации.
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Цитата
Егор Юркеш пишет:
Не совсем понял, как у вас появилось отчество в SSN - по заграннику есть только имя и фамилия


А они не по заграну смотрят. По визе. А в визу посольство часто стараeтся написать как в certificate of birth. Я на всякий случай в SSA провела беседу на тему того, что такое Patronymic и почему я не хочу его вписывать в SSN. Как я видела по другим людям в очереди, сами американцы приносят именно certificate of birth, но тех иностранцев, кто выиграл в лотерею, это вроде бы не касается.
Изменено: JulySun - 23.11.2019 23:52:12
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Beverly пишет:
я вчера была в авиа кассах и узнавала цены

Попробуйте лучше skyscanner. Он автоматически строит маршруты по вашим фильтрам. А потом можете купить те билеты, которые он покажет, на официальных сайтах перевозчиков, если не хочется через посредникоа. И попробуйте строить маршруты из разных городов. И додумать как до них добраться, например.
Как перевезти личные финансы в США?
Цитата
QSL пишет:
Затем просто перевод наличных на этот самый счет на свое собственное имя

Подтверждение откуда деньги не запрашивали? Свифт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.