« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Truck Driver. Водитель трака. Дальнобой в США
Цитата
euphoria2002 пишет:
Рекомендую подождать до Америки.
Как ни крути, ты живёшь сейчас дома и на родине. Успеешь ещё помотаться и поспать в собачьей будке.
Лучше подтяни английский.
Если совсем некуда деваться, денег нет, то тебе решать где работать. А если ради романтики, то её у тебя будет предостаточно. Но сейчас можешь выгореть, что пртом даже за нормальные деньги не будет сил работать.

Без опыта работы на фуре как-то совсем возможно не комильфо будет? А так хотя бы буду иметь опыт активного вождения и не будет такого стресса?
Truck Driver. Водитель трака. Дальнобой в США
Еще с детства хотел быть водителем фуры, но сначала учёба, потом опыт работы и карьерный рост и по итогу эта мысль ушла как-то далеко-далеко, на последние планы. А после сокращений, снижения ЗП и кризиса - вновь подумал об этом вопросе и открыл у себя на родине в РБ все категории, но до практического вождения (трудоустройства) всё равно дело не дошло.
Сейчас в перспективах переезд в США и как один из возможных вариантов - попробую эту профессию там, но как я понял - есть много НО : нужно знать язык, процесс получения CDL не такой уж и простой и довольно затратный + ко всему - без опыта вождения фуры особо тебя ценить не будут. Может всё же бросить всё и пока есть время (около года), может пойти на родине поработать? Хоть и не легко, но всяко более денежно, чем теперешняя профессия
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
ну, в общем, даже не знаю. Есть 2 пункта, по которым хотел бы изменить дс260 : это указать НЕТ в вопросе про прививки (и дописать что они будут к моменту интервью) и дополнить себе ютуб в соц сетях (хотя канала как такового нету, просто пару видео добавлял на авто тематику) и у жены фейсбук (который так же, практически не используется)
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Ну как без разницы, как раз таки для большекейсников это основная надежда. Как только вылетает каррент - приглашения получат те, кто дс260 отправил в мае-июне, а те кто ждал нового года - буду приглашены в последнюю очередь
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
raineeva пишет:
dracu1a, сейчас разблокировка не влияет на положение в очереди (по опыту форумчан, которые это лелали). Какой у вас порядок номера?

Кейс? 28***. Просто как мне отписали в группе - присваивается новый штрих-код и новая дата отправки. Соответственно, первичная подача становится неактуальной?
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
есть вопрос по поводу отправки ДС260 - она была отправлена в начале июня. Есть желание разблокировать и внести некие изменения, но не будет ли такого, что наша дс260 из-за разблокировки она не пойдёт в конец очереди (к примеру я изменю её в сентябре и она будет считаться отправленой сентябрём?) и надежды на каррент не будет?
DS-260: аккаунты в социальных сетях
Цитата
dracu1a пишет:
указал следующие соц.сети : вк, инст. ФБ удалил перед заполнением анкеты, т.к им не пользовался вообще никогда, просто профиль висел. Забыл указать аккаунт ютуб - там у меня с периодичностью в пол года загружаются видосы автомобильного содержания. Считается ли это грубой ошибкой и ложью? Может стоит разблокировать анкету?

вопрос всё так же актуален smile:-(
DS-260: прививки
сходили на якубовского в инфекционную - сказали будет направление от врача/поликлинники - сделаем
DS-260: прививки
Живу недалеко, надо обратиться. Отношусь ко 2ой поликлиннике, а якубовского 53 это я так понял инфекционная детская? К кому там чуть что идти? Кого спрашивать? Направление какое надо? Просто если и сделают, то надо ведь бумага, чтобы внесли в мою карту амбулаторную... smileO:-)
Москва, 25.06.2019. +5 виз. Задержка с назначением даты интервью и доп. обследование на 10 недель - ПЛАН/ ФАКТ анализ (DV-2019)
много текста и основное - не повезло в МОМ, а так - всё как обычно? Рассказали бы как прошло интервью и тд?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.