« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
DS-260: информация о детях
Здравствуйте
Кейс 14***, Украина
Анкету заполнили ещё в прошлом году, но в июне родилась дочь
Подтверждение по сканам не приходило, но в связи с последними новостями, вдруг успеем попасть на интервью. Скажите как правильно сделать?Вносить ребёнка в анкету сейчас?И ей загранпаспорт нужен? Или можно все сделать когда назначать интервью? Спасибо
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Здравствуйте.Подскажите если ребёнок родится до собеседования как заполнять ДС? Как быть если сейчас забеременеть а не понятно когда будет собеседование, как включить ребёнка что б получить визу. спасибо.
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Anastasia G пишет:
И есть знакомые, которые иммигрировали в США, но не получали запрос на сканы, сразу получили приглашение на интервью(где-то в 2017). Такое тоже может быть?

Когда то не нужны были сканы... это ввели с 2018 года вроде
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
13.09.2019
-2 визы. Отказ из-за того что фото сделано не на белом фоне. Сказали типо там голубой цвет. Но фото белое, просмотрела в Интернете что можно и чуть чуть серое. Не понимаю ничего....Я вообще впервые слышу об отказе из-за фото. Скажите можно ли подавать на аппеляцию???
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Цитата
Silva123 пишет:
Ну вот и мы сегодня получили свои аппрувы. Брак после выигрыша. Муж программист, я инженер в авиации. Консул спросил только о работе. Меня попросил на английском рассказать про то, что я делаю на работе. Всё. Никаких вопросов про брак, про куда едем и т.д. не было. До интервью статус был АР у нас с мужем, после интервью статус АР стал и у ребенка тоже. Сказали ждать паспорта через неделю. А мы фотки принесли, репетировали вопросы для "молодоженов" . Наверное, решили, что такие старенькие не будут ради эмиграции выдумывать чего-то А может просто под конец уже всем на автомате дают визы. Сколько нас там было сегодня - всем аппрув.

Поздравляю ☺ Скажите пожалуйста а где было собеседование?)
Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Цитата
vershinin пишет:
Что значит "если назначать"? Вы в этом вопросе ничего не решаете. Можете только говорить с Посольством о переносе в пределах месяца уже по факту родов. В общем, вопроса как такового не существует, не загоняйте себя несуществующими проблемами.
P.S. К вопросу о том как быть в той или иной ситуации: в любом случае Вы будете договариваться с американской стороной. C KCC или консулами - вопрос технический.

Спасибо за ответ )
Просто не знала переносят ли собеседование, есть ли такая возможность.
Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Здравствуйте
Такой вопрос если назначать собеседование, а мне рожать, его могут перенести? Или например ребёнок уже родится до или после интервью то что тогда?
Просто хочется знать как быть в той или иной ситуации. Спасибо за помощь
Кейс 14***.
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
👍
Изменено: Olala22 - 12.06.2020 15:56:22
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
20Florida20 пишет:
Кстати,вот если никак в Укр.не найти прививку,как быть? (Можно в штатах уже ее сделать? Платно ?)

Не хочется 2р сдавать на антитела. (Все равно в медикоме в обяз.порядке).Хорошо ,если обнаружатся,а если нет? И вакцин нет. Комиссия не прокатит?

Ну как нам говорил охранник, что по месту прописки должны быть и там могут сделать, только как потом дослать или забрать не знаю 🤷♀
Украина: медкомиссия в Киеве
Наша история о медосмотре.
Нас было двое я и муж. Проходили в Киеве в МОМ на Тарасовской 19.08.
Было назначено на 10 утра, но мы пришли в 7. Нас запустили в 8. Даже не спрашивали во сколько нам назначено(так что можете не ждать, а приходить с утра) И первыми все проходили. Сначала кровь сдали, дальше рентген, сдача мочи, медсестра- рост, вес и зрение, сделала выписку с вакцинами. И сражу же пошли к доктору. Она задала стандартные вопросы : были ли хирургические вмешательства(у мужа пол года назад операция на Ахилл, была выписка с больницы, но она сказала что не нужно),есть ли психические расстройства, есть ли нужда в в ежедневном лечении. Померила давление, посмотрела на руки, горло, глаза, пощупала живот и сказала что все хорошо. Сказала что с антителами к коре все должно б быть хорошо, но нужно подождать ведь анализы были ещё не готовы, мы могли быть свободны, но ждали ещё ведь если б не нашли антитела, нам должна была позвонить медсестра и сказать сделать. Но все было хорошо. Нам не позвонили... и мы забрали наш конверт на следующий день в 13.00.
Провели мы 2,5 часа на медосмотре. Все понравилось даже очень))) очень быстро и чётко))) доктор ну прям такая приятная женщина😊 а и обязательно не есть с утра, даже если хочется))) только воду можно))) всем удачи🤞🤞🤞
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.