« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Может ли быть отказ в таком случае?
Здравствуйте у меня возник такой вопрос, в анкете на участие указала в окне City название поселка где родилась, например, "ANDREEVKA", но не писала что это "village", не будет считаться ошибкой? В анкете DS-260 нужно также как заявке писать или уже с "village"?
И еще в заявке на участие телефон и email указала мужа, с этим проблем не будет?
Спасибо.
DS-260: информация о работе
Цитата
barsikline пишет:
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, при заполнении сведений о местах работы у меня возникли следующие вопросы:
1. Какое названии организации указывать «Employer name»?
Например, в трудовой книжке написано принята на должность кассира в магазине «Лидер», а на проставленном оттиске печати организации указано «ИП АФОНИН АА».
2. Места работы нужно указывать все записи как в трудовой книжке или можно указать только одну, а период работы указать общий?
Например, работал в одной и той же организации, но менялась должность (Job Title), например, c должности кассира на должность старшего кассира, и по этим должностям имеются отдельные записи в трудовой книжке.
3. Не помещается наименование организации (по количеству символов), можно ли сокращать? Будет ли сокращение понятно консулу?
Например, "Краевое государственное казенное учреждение ..."написать как "KGKU ...".

Друзья, помогите разобраться.
DS-260: адреса проживания
Цитата
barsikline пишет:
Товарищи, еще такой вопрос, в анкете на участие указала в окне City название поселка где родилась, например, "ANDREEVKA", но не писала что это "village", не будет считаться ошибкой? В анкете DS-260 нужно также как заявке писать или уже с "village"?

Спасибо.

Друзья, по вышеуказанному вопросу подскажите, пожалуйста.
DS-260: адреса проживания
vershinin,
Да тут дело не в авторитете )) интересно как это все проверяется на уровне консульства. Не хочется "обманывать", забыв указать какой-нибудь адрес smile:-)
DS-260: адреса проживания
Товарищи, еще такой вопрос, в анкете на участие указала в окне City название поселка где родилась, например, "ANDREEVKA", но не писала что это "village", не будет считаться ошибкой? В анкете DS-260 нужно также как заявке писать или уже с "village"?
Спасибо.
Изменено: barsikline - 05.06.2019 05:47:40
DS-260: информация об образовании
ultralife13,
Спасибо Бро! smile*thumbs_up*
DS-260: информация об образовании
Цитата
barsikline пишет:
Добрый день, вечер, ночь . Подскажите пожалуйста, при заполнении сведений об образовании, у меня возникли такие вопросы:

1. Я имею диплом о профессиональном образовании,
Название училища «Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 4» не помещается в окно «Name of Institution», можно ли написать только «Профессиональное училище № 4»?
2. Дата начала обучения имеется ввиду дата зачисления в институт или можно указать дату начала учебного года? (в дипломе указан только год зачисления).
3. Нужно дополнительно делать записи об окончании средней школы (8 и 11 лет) если я имею проф. образование (3 года коледжа после 8 лет школы), муж высшее образование.

И по этим вопросам, есть мысли?
DS-260: информация об образовании
Цитата
Александр Палов пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться - муж имеет диплом инженера (5 лет ВУЗа, очно), у меня диплом проф. училища (коледж) и диплом экономиста (тамже указано, что баколавр) (5 лет ВУЗа, заочно). Какой уровень образования выбирать? Знаю, что заочное не принимается в США, но для полноты сведений всеже хочу указать.

Ранее в этой ветке писали, что диплом инженера с 5 годами обучения соответствует Some Graduate Level Courses, а диплом бакалавра University degree. В моем случае так ли это?


Друзья, а по этому вопросу не подскажете?
DS-260: информация о родителях
vershinin,
Получается я знаю как зовут моих родителей, но не знаю живы ли они. Т.е. имена могу указать, но в этом случае мне нужно указать живы ли они, и галочки там нет. Задачка smile*scratch*
Документ из банка. Выписка или справка? Срок годности
vershinin,
Понял, спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.