« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Прививки против краснухи
Скажите а сейчас требования к краснухе изменились? Говорят в соседней ветке, если нет одной её, то и не нужно? Кто-то в Украине проходил недавно?
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
Kara Kara пишет:
Уверен, все тоже самое вам скажут в медикоме по телефону

Спасибо за ответ.
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
KNatali пишет:
Неделю позднее была новая инфа, что если подтверждения ветрянки нет - то колят обязательно(раньше на слово верили).
Поскольку у меня у детей в карточке про В.оспу ничего не было (к врачу не обращалась, когда болели), подошла, показала на коже детей ямочки от осп (где остались), врач вошла в положение -вписала В.Оспу в историю болезни. Так что, добывайте справку,если болели. И готовьтесь к прививке - если нет.
Тоже касается антител. Медиком сам теперь берет анализы на антитела, в независимости что у вас в прививочной карте. Мы заранее делали антитела, надеюсь пройдет. В медикоме в 2 раза дороже все эти процедуры.

Медиком делает сам анализ антител на все штук 10 вакцин или только на корь? результат в этот же день? Наверно крови много надо smile=-O Отпишитесь, прошёл ли ваш анализ на антитела, которые вы делали заранее, наверно, в другой частной лаборатории? А вы тоже делали сами до медкомиссии анализ на много прививок? Скажите, на прививки с детства у взрослого человека есть антитела при таких анализах?
Скажите ещё, если запись, что болела ветрянкой есть, но нет даты и года, кто-то писал что надо знать, зима была или лето, то что, будут вкалывать, или записи что болела достаточно?
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Anatemo пишет:
Цитата
Анна Семянникова пишет:

а ссылку можно на чаты?


Это в телеграме: https://t.me/RuAmericaGreenCard

А в вайберовский по номеру телефона добавляют.

Посмотрела чат в телеграмме, особенно там где финансовый чат - мат-перемат. Ну что за идиотский менталитет? Люди в Америку едут или там уже, а менталитет тот -же. Противно просто. Задумка хорошая, а интеллект на уровне плинтуса. Хорошо хоть здесь этого нет. smile*no*
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
samgoma пишет:
Цитата
Вообще-то это правильно! Я бы своей соцсетью гордилась! Только непонятно, если кто-то напишет что нет, а на самом деле есть, как это проверить?

Вы сейчас говорите как человек с СССР - пальцы в двери, лампу в глаза - а где демократия?
Соц сети сейчас позволяют создать такой Ваш портрет, что можно будет сказать очень точно всё о Вас, а вот если умолчите - я уверен, что найдут и будут проблемы. Та и вообще ехать в США и начинать с обмана - на мой взгляд как то не правильно, но каждый выбирает своё

Не, я как раз за то, чтоб с обмана не начинали. Но это традиция smile;-)
Детектор лжи к выламыванию пальцев никакого отношения не имеет! Во первых, это не больно, во вторых-сами знаете, половина лжёт и в мелком и в крупном. Это неправильно. Наверно единственный способ раскрыть это- детектор. Ну или нанимать огроменный штат сотрудников за деньги налогоплательщиков США, коими и вы вскорости будете smile;-) . Опять же, я б желала! Чисто даже для своих виз-мне намного это б облегчило жизнь в их получении!!
Я не гринкарту имела ввиду, в частности, получение виз в европу. Т е везде и для всех, кто этого хочет для себя! Для начала. Ну а потом можно внедрить и как обязательное. smile*yes*
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
samgoma пишет:
Когда заполняете DS-260 после 1.06.2019 - есть графа соц сети. Если Вы заполнили до этого, то норм, а после надо заполнять

Вообще-то это правильно! Я бы своей соцсетью гордилась! Только непонятно, если кто-то напишет что нет, а на самом деле есть, как это проверить?
Вообще-то я считаю было бы хорошо, если б при подаче на визу, любую и в любой стране, широко бы использовался детектор лжи. Для начала хотя бы по желанию. Для тех, кто желает доказать свои честные намерения, иногда это почти единственный выход. Также и отсеять тех, кто не нужен будущей стране и заранее едет нарушать закон или остаться нелегально. Из-за них потом и нормальным визы не дают.
Изменено: интереска - 09.07.2019 20:27:39
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата


Добрый день. Тут такой момент, что если кратко то да, а если более широко - нужно будет заполнять Ваши профили с соц сетей ( могут быть проблемы если, что то поддерживали "плохое" ) - то тогда думайте сами. А правильный вариант получить новые паспорта - сделать запрос на разблокировку и указать новые и в конце когда подтверждаете - всё верно новый паспорт указываете. Сканкопии отправлять тех, что указали в DS-260

Не поняла. Соцсети где спрашивают? На амер визу или укр паспорт? Или на росс паспорт? smile*write* smile*facepalm*
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Constantine Unj пишет:
Цитата
fire8 пишет:
Среди знакомых появились те кто нас возненавидел и те кто откровенно подлизываться стали а родственники стали завидывать и заискивать, близкие же отговаривали как могли типа к врагам уедем... Помогать все отказывались наотрез когда адрес в сша искали.

Исходя из сказанного легко решить, что от врагов вы как раз таки уезжаете (уезжали)

Точно!
Беларусь: победители, объединяемся!
Цитата
Стефания пишет:
Владимир, вы можете отложить на 2 года переезд в США. За это время вы решите, что вам нужно. Вам придется слетать за гринками и вернуться. Это согласно правилам, я знаю людей которые так сделали, тоже из за бизнеса и не пожалели.
США это не райский уголок, если бизнес реально приносит хороший доход, то побобудьте тут еще и решите.

А как это? Первый раз про такое слышу! А как же говорят, надо быть там столько -то месяцев в году, иначе гринки можно лишиться? Или это раньше так было или просто относится только к тем, кто хочет получить гражданство? Пожалуйста поделитесь где об этом можно прочитать. smile*ok*
Справки о несудимости
прочитала все страницы темы. В каждом втором вопросе люди спрашивают как толковать пункт о справках за рубежом-6 мес или 1 год. Спорящие приводят цитаты.
Может кому-то поможет. Я так поняла, что путаница происходит из-за того, что кто из россии, у них написано проживание в разных регионах россии более 6 мес должно быть отражено в справке. Для людей из украины такой нормы нет, поэтому для них непонятно, о чём спорят и где взялся такой пункт. У нас все регионы украины подходят. А за рубежом -свыше года справка только нужна. Меньше года будет нужна, как я понимаю, если есть вид на жительство или гражданство той страны
.

Если что, поправьте!
Хотелось бы чтобы отписались те, кто уже прошёл интервью. Если за рубежом были не более года без гражданства, требовали ли с вас справку на собеседовании?
Просто в помощь тем, кто идёт дальше, так как почти вся тема об этом smile\m/
Изменено: интереска - 29.06.2019 12:20:23
Страницы: 1 2 3 След.