« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Коронавирус в США
Огромное спасибо за ответ!!! Пойду к врачам значит.

Единственное пока не понятно, идти в частную клинику и просить осмотр и узи, или ехать сразу куда-то в скорую, чтобы и тест на коронавирус сделали.

Проблема в том, что страховки пока нет (идет оформление, она только с 1 мая начнет действовать). Вот пытаемся сейчас с мужем продумать алгоритм, куда тогда обращаться.. К частному доктору сначала, видимо, лучше. Мы в городе только месяц, пока сложно ориентироваться smile:(
Коронавирус в США
Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить, если вам не сложно, подробнее про симптомы? Какая температура держалась, как долго, как часто кашель, и самое главное чем отличалось состояние ваше от состояния жены (при воспалении легких).

Дело в том, что у меня уже девять дней не падает температура - держится порядка 37.4-37.6, и не проходит постоянный сухой кашель. Боюсь, что может быть осложнение на легкие. Но с другой стороны пишут, что если вы не в критическом состоянии - не ходите никуда, не загружайте врачей, которые борются с тяжелыми случаями. Плюс если ехать в больницу, есть шанс еще больше всего подцепить и других заразить (масок давно не купить нигде). Вот не могу понять, как поступить. Ждать, пока пройдет, если это относительно легкие симптомы считаются, или искать врача, чтобы хотя бы посмотреть легкие.

Живу в Нью-Йорке.
Переводы
raineeva, спасибо огромное вам за помощь!!!
Переводы
Правильно ли понимаю, что если интервью в Москве и все документы на русском, переводить не нужно ничего, КРОМЕ справки об отсутствии судимости?

Или всё же лучше сделать переводы документов об образовании и т.д.
Россия: медкомиссия в Москве
Добрый день! Подскажите, за сколько до собеседования оптимально проходить медкомиссию? Сколько времени действуют результаты?

Собеседование в первых числа сентября. То есть записываться на вторую половину августа недели за две, или можно уже сейчас за месяц этим начать заниматься?
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Подскажите, куда писать с просьбой о разблокировке анкеты, если дело уже в Москве и дата собеседования назначена?

Написала в Посольство США в России на электронную почту: consulMo@state.gov Пришёл автоответ, что будет ответ в течение 3-5 рабочих дней. Но точно ли я туда написала? Возможно, нужно на другую почту? Или звонить? Как поступить?
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Подскажите, пожалуйста, вы пишете на kccdv@state.gov? Или куда?)
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке

Evelina77
, хотела написать "запросили". Да, пришло подтверждение дней пять назад по сканам, что всё ок, ждите назначения собеседования.

В ЗАГС сегодня сходили, распишут на следующей неделе. Решили ждать приглашение на меня, и только потом уже звонить в КСС (просить добавить вторую анкету и поправить у меня семейное положение).

Так поняли, что это единственный вариант, так как если сейчас добавить его и отредактировать мою, то проверять всё будут заново и мы просто напросто пролетим с собеседованием.

В августе уже не будут приглашать ведь? Как вам кажется, есть шанс у такого варианта? Очень страшно((
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
dns49, raineeva Это этот год smile:-(
Совсем нет шансов? Посоветуйте стратегию. Счет идет на дни((
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
tgls-srt, DV2019. Не успеем?( Не знаю, как лучше поступить

raineeva, спасибо огромное!
Страницы: 1 2 След.