« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Не могу открыть DS-260
Цитата
allerme пишет:
Точно такая же проблема. Ничего не помогает.

У меня ночью открывается и то не с первого раза...причём в Chrome... а в Opera не открывается
Не могу открыть DS-260
Цитата
Haf пишет:
Подскажите пож. почему так пишет программа при входе заполнения дс260???-The case information you entered does not match our records. Please try again or contact the Kяentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday) for further assistance.

Проверяйте правильность вводимой информации, всё до буквы. У меня глубокой ночью, Слава Богу всё открылось, наверное просто была перегрузка сайта. Но днём, когда пробовали открывать один раз ошибласть, пропустила цифру, система тоже сразу выдала такую же надпись... Проверяйте всё внимательно, что вводите. Удачи.
Изменено: AlwaysHappy - 12.06.2020 13:15:46
Не могу открыть DS-260
Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, что делать? Не открывается форма SD-260. появляется вот такая:"Your request cannot be processed at this time."
Целый день пробуем открыть, не полуается...
Кто сталкивался с таким? Данные все правильно вводим, уже проверили 100 раз.
Спасибо....
Изменено: AlwaysHappy - 12.06.2020 01:37:13
DS-260: прививки
Добрый вечер!
Сегодня долго изучала вопрос про прививки. Нашла вот такой сайт https://ruamerica.com/faq/kak-projti-m...-intervyu/, очень мне он помог.
Для своей семьи мне всё понятно, что делать. Прививочных сертификатов у нас нет. Делаем анализ на антитела : корь, краснуха, паротит, ветрянка , хотя все уверяют, что про ветрянку, якобы верят со слов, но считаю, что лучше сделать на антитела, чтобы там не заставили делать, там дороже думаю на много. Гепатит А и В, Полиомиелит и т.д нам уже не нужны, возраст уже прошёл. Антителами мы подтвержаем, что когда то эти прививки делали и за месяц до собеседования, ставим эти же прививки ещё раз т.е прививка КПК ( т.к должно быть две отметки об этих прививках) и АДС-м так как должна быть прививка раз в 10 лет. Ребёнок привит по графику , сейчас будем доделывать в поликлинике превинар, АКДС, от гемофильной инфекции и останется только прививка от ветрянки платно, ну или может успеет в детском саду переболеть. Ребёнку 2,4 года.
Смотрите таблицу прививок по возрасту на сайте МОМ.
Надеюсь, что комуто помогла.))) Всем удачи.
Изменено: AlwaysHappy - 16.06.2020 23:53:04
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Добрый день!
По ряду причин (нужно переделать и получить ряд документов) не получится отправить DS-260 до декабря 2020 года, номер кейса 17***. Это поздно или нет? Спасибо!!!
Загранпаспорт с девичьей фамилией
Цитата
raineeva пишет:
Вы в анкете еще указываете все имена, которые использовали, девичью фамилию, это решает все ваши вопросы. Да, играли под девичьей фамилией, жизнь идет, вышли замуж, поменяли фамилию. Документы это подтверждают. Никаких проблем.

Вопрос в том, то я на момент заполнения анкеты для лотереи УЖЕ была замужем и уже паспорт РФ был на фамилию мужа, а вот загранпаспорт я не меняла и он на девичью..т.е в анкете я указывала обе фамилии : в начале анкеты в п.1 фамилия мужа, как в паспорте РФ, а вот в пункте где паспорт Фамилию указывала девичью, как в загранпаспорте.... срок паспорта до 25 года, НО фамилия девичья.....вот в чём, как мне кажется, проблема.... но с другой стороны информация, как раз 100% достоверная)))....
И конечно , да , надеюсь на пункт про фамилии, где будет указана девичья фамилия...
Изменено: AlwaysHappy - 24.06.2020 15:47:29
Загранпаспорт с девичьей фамилией
Цитата
Evelina77 пишет:
А мне вот интересно, как они в паспорт с фамилией "Иванова" будут вклеивать визу с фамилией "Петрова"?
Лучше заполнять DS-260 на новый паспорт.
Чем меньше "косяков" тем меньше проблем.

Полностью согласна с Вами, поэтому сейчас уже переделываю паспорт на фамилию по мужу, как в паспорте РФ, старый оставляю на руках, буду показывать 2 паспорта.

Вот вчера и сегодня ещё думала... В начале анкеты есть строки с ФИО и потом отдельно сделали пункт Имя и Фамилия по паспорту , ну и номер паспорта...Они не просят просто номер паспорта, они запрашивают и имя.... т.е как бы допуская, что имя в загранпаспорте может быть другое? или это уже параноя))))

Хотя в письме с выигрышем у меня указанна моя новая фамилия, как в самом начале анкеты, не девичья фамилия из паспорта. Поэтому однозначно паспорт меняю и буду писать сопроводительное письмо с DS-260.
Загранпаспорт с девичьей фамилией
Цитата
alsah пишет:
Почитайте сообщение № 790. Я думаю вопросы отпадут сами собой.

Сообщение прочитала, но это наше законодательство...Но мне кажется, что здесь важнее законодательсво США. Для них, как я понимаю важнее срок действия.
Загранпаспорт с девичьей фамилией
Цитата
alsah пишет:
Весь вопрос в том, что загранпаспорт на старую фамилию не действителен. После смены фамилии есть определенный срок на замену документов (30 или 60 дней). Вы заполняли заявку на Недействительный загранпаспорт. как к этому отнесется консульство - неизвестно, т.к. данные нововведения начали действовать с этого года.

Если по правилам - Вам откажут на интервью. Чисто мое субъективное мнение.

На российский паспорт есть сроки замены, для загранпаспорта нет сроков для обмена. И если выезжать в безвизывые страны легко можно ехать с девичьей фамилией или виза уже открыта. Вопросы могут возникнуть, если подавать документы на визу,т.к нужен паспорт РФ и загранпаспорт. Я никогда в поездку не брала паспорт РФ, только загранник.
Изменено: AlwaysHappy - 23.06.2020 23:48:05
Загранпаспорт с девичьей фамилией
Цитата
AlwaysHappy пишет:
С этого года при заполненее анкеты нужно было вводить данные загранпаспорта. Естественно мы об этом узнали, когда только открылась возмоность заполнять анкеты. Я в браке 3 года, при заключение брака взяла фамилию мужа, паспорт РФ естесвенно поменяла, а загран не меняла... причин миллион - не было пока необходимости, рождение детей, ну и так далее.
Муж когда заполнял мою анкету, то в начале анкеты указал фамилию новую, после брака, а в разделе "Данные загранпаспорта" указывал девичью фамилию (как в паспорте) , ну и номер. (паспорт как бы не просроченный).
Вопрос: как сейчас правильно поступить? Я считаю, что однозначно нужно менять загран паспорт на фамилию мужа, только потом заполнять SD-260. Так же нашли информацию, что если меняется номер паспорта, то нужно объяснить ситуацию в КСС до назначения интервью. Как это сделать? И нужно ли? Может просто отправить сканы, а уже на интервью брать все паспорта и объяснять ситуацию уже на собеседование.

Пока ждала ответ, сама нашла вот такую тему на форуме, правда это было 7 лет назад, но я думаю, что ситуация в корне не изменилась. Надеюсь, что это кому то поможет. У меня камень с души упал. smile;-)
Замена загран.паспорта в США: фамилия в загране еще прежняя (девичья)
Для себя делаю вывод, что самое важное - это срок действия паспорта. Если он даже на "девичью" фамилию, но скор не истёк, то он считается действующим паспортом с предъявлением свидетельства о браке.
Изменено: AlwaysHappy - 23.06.2020 12:46:31
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.