« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отказ от прививок
Цитата
KARA пишет:
Если я выиграю я так и сделаю,потому-что у меня тоже маленький ребенок у которого на прививки реакция, после 1 прививки лежал в реанимации 2 месяца!

Если не секрет,что за прививка такая smile=-O
Отказ от прививок
Цитата
Dima33 пишет:
mia.2011
У меня примерно такая-же ситуация с ребенком , ребенку 1 год последние прививки мы делали в 2 месяца потом в 3,5 пошли зубы один за другим в 8 месяцев 8 зубов в 11 месяцев +2 жевательных все это время у нею практически постоянно наблюдалась температура 36,9-37,3 наши врачи не хотели ставить ссылаясь на то в этот период ослаблен иммунитет.
Сегодня звонил в центр где мы должны пройти мед комиссию и мне там сказали что дитё должно иметь все прививки которые должны быть в её возрасти на мое объяснение почему мы это не сделали до сих пор она мне сказала что только температура в 42С может быть препятствием и пока не сделаем все прививки можем не приезжать.

Отсюда и делаю вывод какая должна быть справка о прививках.
У вас все раньше, так что как проделаете весь этот путь расскажите как у вас все это было.

Как я вас понимаю!Ни в коем случае нельза ставить прививку если есть малейшее повышение температуры у ребенка.У меня тоже есть медицинское образование(только что по специальности не работала) и мне все это известно,что такое прививка,когда ее можно ставить,когда нет.Я им тоже все обьяснили,сказала что есть справка,анализы и в конце концов медотвод,но ничего этого они не принимают.С ними сложно спорить,т.к.они действуют там в рамках правил другой страны.И любой спор с ними может закончится отказом в визе.Они сказали ,что "мы не настаиваем чтобы вы ставили их,вы можете просто оказаться и все" ,причина там не указывается,а просто напротив соответствующей прививки ставится прочерк,причину вы уже объясняете консулу(если он конечно вообще поинтересуется этим).
А ставить прививки до 42 температуры.....,это конечно уже полное хамство! smile*stop* Они кидаются такими резкими фразами,а вот если что случится с ребенком(не да бог конечно!)потом кто за это отвечать будет?!При температуре и так организм борется с инфекцией,или в вашем случае с зубами,а тут если еще этих дохлых бактерий ему подкинуть с антителами,по моему любой организм будет в шоке,даже у взрослого smile%-)
Отказ от прививок
Цитата
Николай Бросков пишет:
Цитата
AIDA пишет:
А от желтухи тоже надо делать?? Николай Бросков,

не нашел, наверное не надо

Желтуха - это и есть гепетит А Б
Изменено: mia.2011 - 19.05.2011 07:10:46
Отказ от прививок
Кто-нибудь мне может дать дельный совет???Кроме того,как купить прививки и позвонить президенту! smile%-) Неужели никто не проходил интервью без прививок?Может у кого была уже такая ситуация?
Отказ от прививок
Дочка болеет сильно после прививки,вчера температура 39 была,если бы я даже хотела поставить их, все равно не успеваем.Интервью уже через неделю.Звоню в центр вакцинации(т.к.пневмакоковая только там)сказали,что после такой реакции следующая прививка,не раньше чем через месяц.Звоню обратно в этот мед центр,сказали что "прививки все равно нужны и когда девочка выздоровит,мы вам дадим направление и они вам все сделают" smile=-O т.е. они готовы взять на себя такую ответственность и все равно отправить нас на эту гребаную прививку smile:-| .Если често,никакого человеческого понимания у американцев smile*cry* Придется писать отказную.Я не думаю,что консул такой же дурак и будет делать акцент на этом.Хотя кто их знает,что им в голову взбредет...
Отказ от прививок
Была бы моя воля вообще бы их не ставила. Себе ладно, а вот за ребенка волнуешься. Очень жаль, что у вас с сыном так случилось.
Вообще это не справедливо, почему нас должны прививать, как каких-то "собачек", для выезда в штаты?! Если человека проверили и он ничем не болеет и нормально развивается, что за принуждения такое smile*wall*
Отказ от прививок
Здравствуйте! Скажите, могу ли я отказаться от прививок? Дело в том, что моя дочка (ей 2года) недавно получила АКДС, а на медосмотре сказали поставить еще гепатит А и пневмакокавую вакцину. Она у меня до сих пор температурит от предыдущей и за неделю нужно поставить еще эти 2 прививки. Я считаю, что это слишком много за один прием прививок для маленького ребенка. Если я напишу отказную, будет ли мне это сулить отказом?
Оффтопик из темы: "Отказ от прививок"
Да я уже смирилась с этим smile*pardon* видимо здесь все поголовно делают прививки или покупают их smile:-(
Варшава 11 мая, админпроверка. (DV-2011), Инженер-программист, назначили админпроверку
Цитата
Степанида Кирпичева пишет:
Могли бы и угостить конфетами то. Нехорошо самим лопать конфеты, а народ вокруг слюной давится.

Ну, эгоисты какие-то! smile;D Я когда нервничаю smile*scratch* тоже хочу сладкого, набиру конфеты, если конечно меня с ними пустят, а то еще придется с охраной делиться smile:-)
Моя виза, 21 апреля - Москва. Админ.проверка. (DV-2011)
Дело не в деньгах. Может люди, которые и заплатили сразу за всю семью, да, возможно это что-то значит и они получают визы, но те кто платят за одного (за заявителя в данном случае) я не думаю что это значит, ему обязательно откажут. Здесь смотря какая ситуация, какие документы есть, каких нет, ну и от человека многое зависит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.