« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
я туди колись зі своїм знайомим звонив, він знає англійську - там по ходу потрібно нажимати на цифри які підказує автовідповідач щоб тебе зєднали з оператором!
Киев, 29 января (DV-2013), Как на экзамене. Виза открыта
Поздравляю! ) Посетили мысли : 1) может хотели зделать отказ, но в последний момент передумали - такое бывает
2) Может специально создали такую экстримальную обстановку, что-бы получить от вас правду (считая что вы подумаете- что вам нет уже смысла врать)
В любом случае я считаю посли такого экстрима и адреналина у вас больше других есть причины бурно радоваться ... ведь это же только представить как вы себя чуствовали на грани падения , провала и тут ваааууу подем ... это же бомммба!!!!!) удачи вам и хорошей адаптации.
12/01/12, Ташкент. Отказ в визе. (DV-2012), Статья 212(а)(5а). Чужое фото во время участия
Цитата
Minister of Internal Affairs пишет:
Obidno shto svoije zemlyak i odnokyrnik kinyl menya na 6000$ + esho nepriznal svoyu viny a shas neznayu naverno gdeto bamjyet v amerike naverno. Esli on vernotsa na rodiny ya ego s logkosti pristrely . A Ya slava bogy uje izbavilsa ot vsex svoix dolgov.


ну ты зря так об нем говоришь, он же неспециально... (
я кстати вернулся домой и тоже отчасти и-зза знакомого поставил в мутное дело немалые деньги , и теперь думаю как их обратно вернуть ..
а ты сам откуда и куда лететь будешь? кстати у тебя на фотке - Таймсс Сквер я там нераз бывал !)
12/01/12, Ташкент. Отказ в визе. (DV-2012), Статья 212(а)(5а). Чужое фото во время участия
Minister of Internal Affairs, такая история даже меня удивила ) сочуствую вам! но неунывайте , зато потом будет что вспомнить ! Мне кажется такие события случаются с какой-то целью - может чтобы подготовить к чему-то, а может предупредить о чем-то... и они наверное случаются в жизни людей каторым была предназначина в жизни какая-то миссия...., чтото выполнить

это я так поделился с вами мыслями вслух!) так как тоже до интервю прошол очень непростой путь, а уж после так вообще молчу!)
Варшава, 3 ноября 2011. (DV-2012)
Поздровляю clubnik! Good luck in the USA
Варшава, 24 октября 2011. (DV-2012)
Спасибо вам за подбадревоние! Вы так загадочно сказалли о том что : "За нами прилядывают и все случается только в лучшую для нас сторону!" - здесь я осчущаю руку верующево человека !? Да я согласен мы неодни в этом мире - иначе он бы нас раздавил!)
Я сейчас ощущаю поддержку Провидения свыше. И пусть наши ангелы направляют наши пути в нужном направлении!
Я Думаю что у вас хорошие перспективы в Америке и я желаю вам чтоб было иммено так!) Бог вам в помощь!
Вообще то я историк и знаю что иногда чтобы выиграть надо отступить ( тоесть невсегда плохо отступить на некоторое время , чтобы потом с новыми силами...)
тот же самый Кутузов принял сдать Москву - ево современники говорили в то время что это катастрофа - но решение оказалось вполне логическое и правильное!
Да я принял решение уехать по возможности и несчитаю это катастрофой - ведь я по гринке и через некоторое время могу вернутся и я считаю это правильным в даной ситуации
А сейчас у меня есть еще месяц и я востанавливаюсь , ищу работу кстати появляются хорошие варианты - посмотрим как дальше будет ....
Такшто извините чтор вас напугал - это лично мое было видинее Америки.
Впринцепе здесь нитак плохо и нетак страшно – у кажного есть свое место в этом мире и жизни и главное чтобы ты нашел ево , ну а если оно в США – то невижу проблем!)
Удачи вам!)
Изменено: Viktor-139 - 29.10.2011 09:10:43
Варшава, 24 октября 2011. (DV-2012)
Поздравляю вас ! Читаю ваше письмо и Вспоминаю себя когдато после интервю в Варшаве!)
Изменено: Viktor-139 - 27.10.2011 06:32:56
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
sawiknet пишет:
Усім доброго дня! Третій день читаю ваш форум, і ще багато інших форумів, розумію що Українські шахраї не сплять. І Якощо почав я переписку значить в такому ж г... як ті кому позвонили і потішили перемогою. Тількищо пробував комбінації і номери вище перерахованих телефонів консульства США в м.Київ 0444-90-44-22, 0444-90-45-25, 0444-90-4000 аж поки не попробував 0445-21-5000 там робот потім натиснув 0 зєднало з приємною жіночкою яка здивовано сказала, що ніякого відношення консульство США в м.Київ до "Зеленої карти" не мають. Вона сказала що ніякої інформації вона не надає: "Це якесь шахрайство!". У мене запитання до форумчан . Чи були зміни в законодавстві США відносно Green Card ? Чи зявились нові інтернет адреса , телефони по яких можна звертатись за допомогою?

читайте ще Київ невирішує але допомогти може
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
pyoura пишет:
Результат: нам показывают анкету которую девушка заполняла ище 4 года назад, и так как мы ище не женаты и хотим ехать вдвоем или никак, надо немедленно нести заявление в загс, потом приходить со сведетильством о браке и все будет ок! цена за услуги, после оформления визы= 10к у.е!

лутше вам в загс а потом в посольство, так как потом нада будет долго ждать на воссоеденение . Но если загс надо грамотно зделать чтобы в посольстве поверили . Можно канечно без загса но тут нада искать другие пути - например ждать воссоеденения меньше риска
- или чтобы вы по визе (нада подумать какой , а варианты есть) позднее поехали в США и там расписались
2-ва вторые варианты даже лутше - я думаю, так как на інтервю в случаи росписи сейчас могут вам неповерить и для двоих будет окончен єтот путь, а так у одного точно будет шанс , а он уже вас потом пдтянет есть много путей.
На счет посредников - сам от них ушол - просто так сложилось что один их работник меня спровоцировал- как я думаю, и они нешли на компромис
но тогда было иначе сейчас я невкурсе так как сейчас я слышал правила на гринку изменились - все електронно - тогдаж письма приходили.
Но на этом сайте много профи я думаю что и сейчас возможно - ищите по сайту и делайти по шаблону я так делал и у меня вышло!
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Это может быть автоматическое уведомление что ваше письмо получено и будет рассмотрено. Если это так тогда вам нужно ждать ответа - отни рассмотрят и ответят.
Хотя вы можете еще раз писать им, это непомешает со своево опыта знаю
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.