« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
добрый день) а нам в кейс айди убрали несколько нулей в середине) в итоге получилось 2013EU****

Ребята, посмотрите, плиз, мое первое сообщение в теме... вдруг кто-то сможет подсказать хоть что-нибудь???
Изменено: Ирина (модератор) - 15.02.2013 15:11:22
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Ребятушки, такой вопросик у меня. Визы в паспорте, но как вы знаете, теперь после получения визы и до отъезда в США надо оплатить 165 уе за подготовку доков. Я так волновалась в посольстве, что совсем не поняла и не расспросила толком как все-таки эта процедура будет выглядеть. Нам сказали, их может оплатить наш знакомый, который там, надо только дать ему данные. Данные мы ему отправили, он оплатит. Что потом? сразу после оплаты они начинают их делать и отправляют на тот адрес, который мы указали, или они их готовят и гринки лежат и ждут пока мы приедем? а приедем мы в июле... Или надо куда-то подавать данные и квитанции о том, что мы оплатили и только потом они начинают делать??? помогите плиз))) я вообще запуталась и уже окончательно ничего не понимаю....
Изменено: Ирина (модератор) - 26.12.2016 13:18:35(Изменилось название темы из-за повышения стоимости с 165 до 220)
4 февраля, Варшава (DV-2013)
Цитата
Александр Балгурин пишет:
Kate,

вот тут наша история


я уже почитала) спасибо) не переживайте, все будет хорошо)))
4 февраля, Варшава (DV-2013)
Цитата
Nina Bella пишет:
Kate, Вы практически самые свежие на интервью. Подскажите, пожалуйста, какие страницы военного билета Вы переводили (если он есть). А то кто о чем говорит, мне позвонил знакомый и сказал, что в Варшаве нужен перевод ВСЕХ страниц военного билета, даже тех, где нет записей. Рассейте мои сомнения. Спасибо.

Все доки мы переводили в ГКЦ) там знают свое дело, и если мне не изменяет память, они ксерили и переводили все страницы, на кот есть записи и считают за 2 или дока) (не помню уже точно))
4 февраля, Варшава (DV-2013)
Цитата
bonzha пишет:
Цитата
Kate пишет:
P.s. Сегодня пришла смс из TNTо том, что наши доки готовы и можем их забрть)) оч вовремя)) особенно когда мы уже в литве)))

я извиняюсь,а доки это желтый конверт? его разве вместе с паспортом не отдают?

ну да, там в конверте еще желтый конверт типа запечтаанный, и паспорт))))
4 февраля, Варшава (DV-2013)
Цитата
Александр Балгурин пишет:
так где жили, а то мы в Nathan's Villa Hostel заселились с женой 4-го вечером, но кроме одного паренька, говорящего по русски, мы никого русскоязычного не встретили )
хотя просидели около часа на кухне перед сном )

Campanile Varsovie / Warszawa
ul. Towarowa 2, Варшава
Жили здесь)) Вы как? все удачно?
Изменено: Ирина (модератор) - 19.02.2013 14:51:21(исправлено цитирование)
4 февраля, Варшава (DV-2013)
Цитата
Zh.V. пишет:
Kate, поздравляяяю!!!!!!!!! Очень за вас за рада Удачи вам!!!)))))

Что-то и мне уже захотелось попасть к консулу-душке А расскажите, какие вопросы задавали?) В каком отеле останавливались?)



Campanile Varsovie / Warszawa
ul. Towarowa 2, Варшава
Вот в этом останавливались) до пос-ва шли пешком, но рядом с вокзалом Варшава Центральная, до пос-ва шли минут 30))) но на не тружно было) с утра хорошая прогулка) нервы успокаивала))) заплатили за 2 суток (причем заселились в 6 утра без доплаты, что оч приятно) 80 уе))) номера маленькие, но чистые и уютные) нам оч понравилосЬ)) вай-фай работал отлично, так что соотношение цена-кач-во просто супер))))


Вопросы стандартные: кто помогал анкеты заполнять, сколько за это заплатили, чем здесь занимаемся, чем там планируем заниматься) почему хотим в америку) после того как я сказала, что это страна моей мечты он долго еще улыбался))) спросил считаем ли мы что в Америке больше возможностей, чем в Беларуси, на что мы в оба голоса ответитли ДА)))))) как-то так))))
4 февраля, Варшава (DV-2013)
Цитата
Patrikeevna пишет:
Молодцы, консул-душка, не правда ли ?



вообще просто прелесть)) я помню как мое лицо расползлось в улыбке, когда я поняла, что он у нас будет))) и все интервью она просто не сходила с лица)))
4 февраля, Варшава (DV-2013)
Ехали через вильнюс))) интервью 4, выезали 2 числа в 7.45 в вильнюс. Билет=120 тыс. Потом день в вильнюсе и в 22.15 автобус эколайнс до варшавы, стоит 15 евро. 3 числа в 5 утра приехали, заселились в отель, отдохнули и по магазам)) и вот день икс))) все прошло, опять шоппинг) 5 число выселились из отеля, лставили багаж на вокзале, забрали паспорта, опять прогулки по варшаве и шопинг и в 21.25 пвтобус эколайнс до вильнюса )) в 7.20 мы уже в вильнюсе и вот теперь ждем поезда до минска ) опять же 120 тыс) можно поезда подобрать чтобы жолго не ждать, но мы еще хотели пошопиться и посмотреть га город)))

Еще раз всем спасибо за поздравления и удачи вам всем)))

P.s. Сегодня пришла смс из TNT о том, что наши доки готовы и можем их забрть)) оч вовремя)) особенно когда мы уже в литве)))
5 февраля, Варшава. Попросили довезти оригинал документа об образовании. (DV-2013), Не так хорошо как хотелось бы, но всё же...
кстати, да) мой аттестат тоже в универе (я на 5 курсе), просто написала заявление на имя директора и мне выдали его на то время, которое я хотела - это дней 10))
Все будет хорошо, не переживайте)))
Страницы: 1 2 3 След.