« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Со всем уважением к мнениям тех, кто высказался, хочу отметить, что данная дискуссия а-ля " толочь воду в ступе" мне напоминает случай, когда я учился в одном из колледжей в далекой стране. Одна из вновь прибывших моих соотечествениц очень возмущалась на уроке судебного права о том, что попросила одну афроамериканку не курить в очереди в магазине за что была послана в далекое эротическое путешествие)) smile*diablo* При том, что самому хозяину лавки не было до этого дела)) Мол, как так, это же штаты? - Чем и вызвала истерический смех нашего учителя и насмешки одноклассников. В принципе, в дальнейшем она и сама поняла, надеюсь, что реализм и законопослушность не совсем одно и то же. Подведу черту под всем вышесказанным и добавлю, что может и правы те кто хочет добиться справедливости, но еще более правы те, кто утверждает бросить эту затею и не морочить никому голову. Впрочем, удачи истцам, если таковые имеются.))
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Ребят, хорош со своими сожалениями по поводу выигравших. Я не скажу за всех, но думаю, что среди победителей достаточно людей которые умеют держать себя в руках и не впадать в уныние. Мне тоже пришло радостное извещение и новость о последних изменениях была естественно, неожиданна. Жизнь продолжается..)) smile*dance* Тем более, во втроник узнаем наверняка, что день грядущий нам готовит))
Ошибки в заявке на участие. Как заполнить анкеты с учетом прежних ошибок?
Спасибо за Ваш ответ, я это учту. smile:-)
Ошибки в заявке на участие. Как заполнить анкеты с учетом прежних ошибок?
Спасибо. Тоже надеюсь на это.
Ошибки в заявке на участие. Как заполнить анкеты с учетом прежних ошибок?
Спасибо за Вашу точку зрения. Еще пару-тройку таких мнений и я успокоюсь окончательно)) smile*bravo*
Ошибки в заявке на участие. Как заполнить анкеты с учетом прежних ошибок?
Из США я к тому времени уже выехал, а в родной край, который указал в анкете, не приехал. Застрял между этими странами на тройку месяцев. Сам не знал насколько эта пауза затянулась бы, вот и указал родную страну, в которую ехал, в которой и получил извещение о выиграше.
Ошибки в заявке на участие. Как заполнить анкеты с учетом прежних ошибок?
Люди! Сегодня пришел в ужас еще раз просмотревши свою заявку на участие в DV-2012. Дословно привожу один из вопросов: " Country where you live today" - я назвал свою родную страну, хотя туда еще не приехал, а выехавши из США, помогал детям в одной из отсталых стран. Скажите, это паранойя или резонные опасения? Встречал ответы начиная с того, что на этот вопрос надо называть страну где будешь проходить интервью и заканчивая тем, что эта страна должна быть той же самой, что и страна постоянного проживания. В общем, слово предоставляется участникам форума. Спасибо за Ваше внимание и ответы. Пожалуйста, увольте от вопросов, типа "а как так получилось", "зачем", "почему".
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Николай Бросков,
Я тоже такого мнения. Спасибо за дельный совет, Николай. smile*ok*
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Сам затягиваю с отправкой документов до июля, так как срочно с моей второй, но лучшей половинкой сочетаемя браком. Прочитал совет о том, что можно отправить документы на самого, а потом прислать формы с новой инфо о браке и объяснить KCC эти изменения. Вот теперь сам думаю, а стоит ли оно того? Все равно, по срокам успеваем, середина лета, ведь. А отправь документы, а потом измени да объясни - и кто будет знать, что увидишь на интервью, по крайней мере гарантию того, что все будет исправлено как следует- никто не даст.
Shoplifting (шоплифтинг). Кража в магазине, Нарушение в США
А что делать, если достать копию штрафа не представляется возможным. Он был уплачен в свое время, но это было давно, так что даже не припомню в каком месяце точно. В п.41 писать, "ДА", а в причине . Got ticket but it was paid in full. Amount $ ... Штраф бы в метро.
Страницы: 1 2 След.