« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Что подготовиться нужно не спорю, не помешает. Но скажу уж точно валить как на вступительном экзамене никто не будет, главное открыто идти на контакт с консулом и не пытаться обманывать, если начнете мяться и придумывать на ходу то тогда точно пролетите. В целом я не заметил, что там негативно расположены по отношению к выйгравшим.
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Не бойтесь интервью, если брак действительно не фиктивный все будет хорошо, у меня лично было два интервью))) Первый раз приехал и заявил в посольстве, что буду жениться в ближайшее время, потом приехал домой за 3 недели сыграли свадьбу (правда со всеми делами, с кафе и фото) а потом в через месяц съездили на второе собеседование. Итог две визы в кармане))) Если брак не фиктивный это будет видно при вашей личной беседе с консулом.

PS. Так получилось что помимо семейных фото у нас совмесных фото было штук 10 да и знакомы мы до интервью были всего 1 год)
Попутчики на интервью в Варшаву
21го еду на интревью в Варшаву, само интервью 23го, если есть попутчики присоединяйтесь (еду автобусом)
[ Закрыто] Медкомиссия в Лодэ (Беларусь)
Спасибо Огромное за информацию!!!!
[ Закрыто] Медкомиссия в Лодэ (Беларусь)
Адреса медцентров в Польше и Украине есть на форуме, только вот хотелось бы знать где тогда проходить медосмотр Белорусам?
[ Закрыто] Медкомиссия в Лодэ (Беларусь)
Только, что позвонил в ЛОДЭ по поводу прохождения медкомиссии, а мне ответили, что временно прохождение медкомиссии прекращено, когда возобновят деятельность не изветно. Подскажите где тогда в Белоруссии проходить медкомиссию, или придётся ее делать за рубежом?
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Подскажите пожалуйста!!! Может есть уже конечно ответ на мой вопрос, но что то найти не могу. Если не влазят данные в графы анкеты, указано в самом начале анкеты, написать данные на новом листе с указанием пунктакоторый не влазит и приложить к анкете. Это означает просто можно сделать в ворде лист с указанием пунктов и просто в нем все расписать, что не влезло и приложить этот лист к анкете?

За ранее С Уважением,
Сергей.
Страницы: 1