« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
DS-260: информация об образовании
Цитата
data2013 пишет:
С профессиональное училище номер 20 как будет? College?!


Vocational School No.20
Изменено: Кристина (ЦГК) - 16.09.2014 15:49:52
DS-260: информация об образовании
Цитата
Julia P пишет:
Здравствуйте.

Мой муж закончил 9 классов и пошел учиться в Архитектурно-строительный техникум. Как мне писать в его образовании? College of Architecture and Civil Engineering или Vocational school of Architecture and Civil Engineering?

И что писать в строке Degree or Diploma


1) Technical School of Architecture and Civil Engineering
2) а супруг получил диплом? Если да, то в строке Degree or diploma пишете слово Diploma. Если не получил (допустим, бросил учебу), то пишете n/a или not applicable.
DS-260: информация об образовании
Цитата
cigam пишет:
Zdrastvuite, vsem!
Podskajite pojaluista - meditzinsko obrazovanie iz Rossii eto schitaetsa kak University Degree ili Doctorate Degree?


Это зависит не от того, в какой стране получили образование, от того, какую ступень образования закончили, какие дипломы у Вас на руках. Если Вы получили просто высшее образование, то у Вас University degree. Если после высшего получали еще более высокую степень, опять же следует уточнить, какую именно (окончили магистратуру, защитили кандидатскую, докторскую).

Цитата
cigam пишет:
I eshyo, v samoi loterei, pisali Doctorate, no seichas dumaiu ukazat' University Degree. Vozniknut ili problemi na interview?
Zaranee spasibo


Нет, проблем возникнуть не должно, просто позаботьтесь о корректном заполнении анкет и возьмите на интервью все необходимые документы по образованию на победителя. И помните, что указывать следует такую степень, которая по факту Вами получена. В самой анкете DS-260 не особо большой выбор степеней образования, после высшего для всех остальных есть просто advanced degree. Так что если у Вас степень образования выше высшего, можете выбирать advanced.
DS-260: служба в армии
Цитата
Miloserdiez пишет:
Что писать людям с военной кафедрой?


Ставить ответ "нет". Вопрос ведь звучит так: "Служили ли Вы в армии?" Если службу не проходили, для Вас вопрос снимается.
DS-260: адреса проживания
Цитата
data2013 пишет:
что писать в графе "адрес супруга (супруги)"?


Адрес проживания.

Цитата
data2013 пишет:
адреса регистрации и фактического проживания разные


В победительских анкетах вопрос стоит не об указании адресов прописки или регистрации. Речь идет, как правило, о тех адресах, по которым Вы проживаете, по которым с Вами можно связываться. Так что даже если адрес проживания и прописки разные - это не важно.
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Цитата
Marinca пишет:
При заполнении формы DS260 отсутствует страница Previous Work есть только Present and Additional. Пыталась войти в форму несколько раз,но ничего не меняется. Как можно решить, в НВЦ уже написала


Куда Вы писали? Вам надо было писать в Kentucky Consular Center (KCC), они занимаются обработкой анкет.
kccdv@state.gov
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Хуршид пишет:
Подскажите мне, как исправить эти ошибки? Как и что написать в Кентукки, что б я смог исправить формочки?
Заранее благодарю...!!!


Когда Вы писали запрос , правильно ли указали всю информацию? Запрос пишется от имени победителя, соответственно указывать надо именно его (ее) фамилию, под которой выиграла заявка, дату рождения и case number. Перепроверьте правильность указанной информации. Если по e-mail не удается достучаться до KCC, попробуйте позвонить им.
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Кристина панаинте пишет:

Skajite pojaluista, mi v proshlom gadu zapolneali toliko DS 230 i DS122 i otpravili po pocite, a cito za forma ata DS -260 , SPOSIBO


Анкета DS-260 - это новая версия анкет для победителей лотереи, заполняется только для победителей DV-2015. Начиная с этой программы лотерея переходит на электронные анкеты и отказывается от бумажных версий 122-й и 230-й. Победители предыдущих программ должны были заполнять бумажные анкеты, новых программ - электронную 260.
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Bek-jon пишет:
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста. Я заполнил анкету DS-260 и отправил но я в разделе образование я толбко указал Университет. Сейчас думаю нужно ли указывать школу, лицей тоже или нет?


В анкете DS-260 необходимо указать все учебные заведения, посещавшиеся Вами, начиная с того, где получили среднее образование, и выше. Если ушли из школы после 9 классов и получали средне-спец., средне-техн. и т.п., то начинать надо с таких учебных заведений, а базовое в школе не указывать. Если анкету уже отправили, советуем лучше разблокировать ее и добавить информацию.
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
tvs777 пишет:
Здравствуйте, я заполнил онлаин форму ds-260, как основной заявитель, и стал заполнять на супругу, вроде все заполнил, но не отправил,решил перепроверить, и когда стал заново заходить у меня на страничке появилось я главный апликант(PRINCIPAL APPLICANT) внизу супруга SPOUSE(ACCOMPANY), и еще ниже снова она супруга тоже самое, теперь вопрос я еще анкету не отправил можно ли удалить один ACCOMPANY, или помогите как правильно написать в ксс, что произошла ошибка, две анкеты продублировались....переживаю по этому поводу


Здравствуйте. Если по каким-то техническим проблемам супруга была добавлена дважды, то Вы можете либо позвонить в КСС, либо написать запрос на e-mail. В любом случае общение будет проходить на английском языке. Если будете звонить, приготовьтесь сразу сообщить свой сase number, ФИО и дату рождения победителя. Если пИшите запрос, то в теме письма указывайте Ваш case number, а потом просто опишите проблему и попросите удалить дублирующего члена семьи. Удалить аппликанта самостоятельно на сайте нельзя, придется делать это с помощью сотрудника КСС.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.