« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Узбекистан: медкомиссия в Ташкенте, Прохождение комиссии в Tashkent International Clinic
Ну а наше семейство ,сегодня наконец прошло мед,комиссию.Ушло на все это хождение ровно три часа.Наверное это время зависит от того сколько в этот день будет народу.А именно сегодня их было не мало.И китайцев настоящих видели,и индуса,и американца ну и конечно гринкартовцев ,семей пять. Прививки мы все делали у нас в Самарканде,единственное -одну прививку от минингита доделали в Ташкенте в центре вакцинации,не в этом центре,только сыну 13 лет.Для справки-стоит она 90 тысяч. ну а так все вроде так же ,как описывалось здесь неоднократно.Весь персонал очень дружелюбный и приветливый.Обстановка уютная и рапологающая! Вот такие дела.Ждем собеседования.....Удачи всем!
Тяжело болен ребенок. Будет ли это препятствием в получении визы?
Цитата
varvara2012 пишет:
1. Адрес можно поменять на интервью.
2. Препятствием быть не может, если вы докажите консулу, что у вас есть деньги на медицину для вашего ребёнка.

Спасибо огромное!
Тяжело болен ребенок. Будет ли это препятствием в получении визы?
доброго времени суток всем! нам назначили интервью на декабрь 20011года. документы все вроде в порядке.

Есть вот только два вопроса.

- Адрес который мы указали в анкете-куда и к кому вы поедете в Америке,мы дали один,а потом нашли друго человека,который живет в Америке уже около 20 лет и готов нам помочь.Живут эти люди в разных городах;Нью-Юрк и Балтимор.Подскажите пожалуйста,оставить все как есть или можно назвать другой адрес?

- Второй вопрос- у нас болен ребенок.Ей 5 лет ,тяжелая форма эпилепсии.Не ходит ,не говорит.Может ли этот факт быть препятствием и если кто-то сталкивался с подобными ситуациями,просьба отзовитесь.

Всем спасибо.
Нужен ли апостиль?
Друзья прошу прощения у меня появился еще и третий вопрос...Где можно узнать нужно ли для посольства американского в Ташкенте ,апостилирование документов.
Изменено: Ирина Канапляник - 01.11.2011 11:14:33(Сообщение перенесено из раздела "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
dimira пишет:
А что Вы спросили? Ваши документы уже у них?

Я отправила сообщения -Статус моего кейс номера. Знаете что я хотела еще спросить.Дело в том что нашими делами занимаются посредники,они конечно говорят что не переживайте,все в порядке.Стоит ли мне вмешиваться и отправлять сообщения самой.Не навредит ли мне это потом.Может просто требовать от посредников? Короче незнаю что делать Друзья...........
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Ребята,смотрите что прислали мне сегодня
The following should be sent to KCC to begin the processing of your case:

* DSP 122 completed for the principal applicant
* DS 230 Part I completed for all family members & principal applicant applying for a Diversity Visa
* DS 230 Part II completed for all family members & principal applicant applying for a Diversity Visa
* Two (2) passport size full face photograph for each family member & principal applicant applying for a Diversity Visa

Ничего не понимаю.Что это означает.Не в смысле перевода на русский,а смысл сообщения... Я им отправила данные и кейс номер.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Всем привет! У меня тоже анологичная ситуация.Я из Узбекистана.Играли через посредников в течении 3х лет.На 3-ий год нам позвонили и сказали ,что выиграли.Пригласили к себе.Побеседовали.Честно говоря мне на тот момент даже в голову не пришло посмотреть выигрышный пакет или свой номер.Начали сборку документов.Благо,что все у нас с документами в порядке,и много времени это не заняло.Спустя 2 недели попросили оплатить их услуги.Тоже надо сказать немалые деньги.Вопрос о гарантии был принят немного странно со стороны посредника.Она начала нас уверять ,что много лет работает в этой сфере,если быть точнее 10 лет,и никогда никаких проблем не возникало.Подписали контракт,оплатили все услуги.Хотя в принципе особых услуг ,стоящих таких денег,они в принципе и не оказывают,но что делать........ Документы ,как сказали нам "друзья" отправленны и все хорошо.Ждите ответа. Но мужа моего почему то гложат сомнения -вообще выиграли ли мы? Единственное ,что нам удалось узнать ,так это кейс номер.И он довольно короткий,всего три цифры.Написала письмо Америку,на сайт ,но ответа нет уже 3 дня. smile:-( Как быть друзья.........
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
да ребята,начиталась я тут страшилок об Америке и честно говоря страшновато стало.Дело в том что я в этом году выиграла грин карту.Я живу в Узбекистане.Замужем,33 года. У мужа есть работа.В принципе можно сказать что живем в достатке.Но строго в рамках.Позволить отдыхать не можем себе пока. Подрастают дети,думаем об их будущем,пытаемся откладывать хоть какие-нибудь деньги.Есть квартира,машина.Находимя на данный момент в полной растерянности.Что делать? Документы собрали отправили....Ехать или нет?Брать с собой детей или нет? Читаю форум и пока ответов тоже нет.......
Узбекистан: победители, объединяемся!
Привет всем ! Я тоже вроде как выиграла в этом году.Сообщили 18.07.2011.Уже анкету выслали в Америку.Мой номер-388.Говорят что собеседование будет очень скоро........
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Практически сразу приходит автоматический ответ:

Мне почему-то не пришел такой автоматический ответ,хотя прошло уже 3 дня.Почему такое может быть? подскажите пожалуйста......
Изменено: nig - 25.08.2011 14:50:40
Страницы: 1