« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Как продать личный автомобиль, Продажа автомобиля в Америке
сколько Вы платите в месяц , какое покрытие(хотя если Вы уже в кредите на машину - то полное) , компания и машинка - если не секрет ???
Как продать личный автомобиль, Продажа автомобиля в Америке
.....ну и снять машину со страховки
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
Цитата
Аля пишет:
А сколько примерно стоит мерседес ML 320,года 2000-2003?в хорошем состоянии,и сколько примерно страховка не него?


http://cnj.craigslist.org/cto/3638535953.html
http://philadelphia.craigslist.org/cto/3648765269.html
http://cnj.craigslist.org/cto/3666556887.html

точно про страховку (сколько будет стоить) Вам никто не ответит , так как она зависит от многих факторов :
Ваш американский стаж вождения , само тело страховки (проще полная или нет) , страховая компания , место проживания (от плохого района проживания , зависит также) , сколько Вам лет , и т.д . Если хотите приблизительно , то - от 150 до 250 в месяц . С последующим приобретением американского опыта вождения(безаварийного) - она будет уменьшаться !!!
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
Цитата
владимир никитин пишет:
насчёт а какой-то Саабчик ..... НЕ СОГЛАСЕН!!! , вы наверно не в курсе что сааб считается самым лучшим авто на мировом рынке и в ШОУ "ТОП ГИР" ЭТО СУПЕРСКИЙ АВТО

я понимаю , что может Вы в прошлом имели Сааб , если имели - то глубоко извините , что чем -то Вас задел smile:-)
Если Вы читали обсуждение с самого начала, то в нем было два основных вопроса - машина за 2500дол. и какая марка ав-ля в США - предпочтительней !!!
Какой может быть СААБ - за 2500 ??? Да , это будет ведро с болтами smile:-D , как и другая марка ав-ля . С запчастями проблема , да и их цена не малая , по сравнению с другими машинами .
Топ Гир - это шоу , десятилетней давности , они Вам и про запорожец расскажут что - это порш !!!! Сааб - уже как 2 года банкрот , и вроде китайцы хотели его купить . Я с Вами согласен про хваленую швецкую безопасность (вольво , сааб - уже в прошлом) , но они почему то уступают простоте и качеству япошек .
Еще раз хочу повториться , в США нужна машина - которая ездит ( хоть за 1000 , хоть за 10000) , здесь из машин не делают культа как в странах СНГ . Каждая ваша остановка и поломка машины будет отражаться на Вашем кошельке , а здесь на трос не возьмешь как в Снг , да и автомат-коробка не позволяет тянуть .
Кто не согласен - купите себе СААБ smile:-D !!!!
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
Смотрите на корейцев , тоже более менее надежны , економичны и запчасти доступные .
Не переживайте , приедете в штаты , найдете свой автомобиль .....Это такое чувство , когда идешь среди множества ав-лей , и вдруг как будто тебя что-то держит . Ты оглядываешся , и вот стоит он , сверкает , не отпускает . Жена орет - дорого , а ты - да одолжим еще немного , и вроде не Тойота , и не Хонда , и даже не Хюндай , а какой-то Саабчик ..... Конечно же не ведитесь на такие выходки души . Думайте и делайте все продуманно и хладнокровно . Удачи Вам !!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Кредит на машину, Какой процент, сколько денег нужно отдать сразу
чет никому это не интересно smile:-( А тема интересная !
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Tatiana7 smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Документ из банка. Выписка или справка? Срок годности
на интервью готовили выписку из банка на 20к которые стояли на депозите , выписки про недвижимости , оценки авто - они даже одно из этого всего , не взяли в руки ! Так что не известно , что играет решающую роль .
Как перевезти личные финансы в США?
Цитата
Tatiana7 пишет:
10к на человека это при вылете из России.А при прилете в США заполняется форма Customs Delaration на всю семью (если конечно летите семьей ,но одна форма заполняется на всю семью),где в 13 пункте написано : "I am (WE are) carrying currency or monetary instruments over 10 000 $" (у меня есть эта форма,но не могу прикрепить файл). Так что в форме Customs Delaration указывается провозимая сумма на всю семью. Мы когда летели ,если нас спрашивали про деньги ,то спрашивали ,какая сумма у нас на семью ,до 10000 $ или более.

Вы чет напутали , в Сша также можно ввозить до 10к не декларируя на человека , а в той форме что Вы заполняли в самолете говорится , указать , если сумма превышает по 10к на каждого члена семьи (суммарно) . То есть , если Вас трое , и Вы везете 35к - указываете , если 30к - нет .
Как перевезти личные финансы в США?
Цитата
Marvin пишет:
Цитата
Аля пишет:
В таможенную декларацию что вписывают-только ценные вещи и деньги?просто очень волнуемся,боимся что -нибудь упустить

Ценные вещи по моему не вписывают, а указываете галочкой больше или меньше $10000 везете на семью. Я специально уточнял у стюардес точно ли на 1 семью или на каждого члена семьи - сказали на всю семью. Я указал, что больше, но никто их на таможне не считал и про деньги не спрашивал. Еще там пишут про ввозимые продукты питания и т.п.
В аэропорту взяли отпечатки пальцев, сверили со сданными в посольстве на интервью, больше, насколько помню, ничего не заполняли.

а я знаю , что на человека 10к smile8-)
Изменено: Ирина (модератор) - 19.02.2013 22:12:11(Сообщение перенесено из темы "Marvin в Нью-Йорке. Наша история адаптации")
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.