« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Mechta2000a пишет:
Мы уже с 18 мая в Денвере)

Поздравляю с прибытием!!! Правда уже скоро 2 недели как вы прилетели))))))
Как впечатления? И поделитесь ли подробностями впоследствии?
Вам удачи и чтобы "все как по маслу" smile:-)
Изменено: alenabeata - 02.06.2015 06:54:55
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
taland,
Примите поздравления!!!! Этот долгий и сложный этап пройден)) ура))))))) smile:-)
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Ура!!! примите поздравления!!!!! smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Alexandr77 пишет:
Здравствуйте, подскажите, такой вопрос. Оплачиваем сбор 165$ за четверых. Но дети вписаны в наши паспорта , какие им указывать А-Number при заполнении, у нас их ( А-Number) только два. мой и жены


А вам давали памятку про иммиграционный сбор в посольстве? Там все очень подробно расписано. a-Number это регистрационный номер иностранца. В визе это вторая строчка после case number. Там так и указано Registration number, восьмизначный номер.
Лучше всего воспользуйтесь инструкциями-видео форумчан, там пошагово показана оплата. На этой ветке поищите - есть ссылки
Отзывы об авиакомпаниях, Описываем, кто летал какими авиалиниями, и какие были проблемы.
Стефания,
Про туркиш не скажу)
хочется отдельно выделить нашу "горяче-любимую" Белавиа. Подруга летела 12 февраля этого года Минск-Москва, Москва-Нью Йорк, Нью-Йорк - Шарлотт. По прилету в Шарлотт не прилетел вместе с ней один чемодан, после выяснений всех обстоятельств спустя несколько дней - американская компания не смогла сказать куда мог улететь чемодан. Теперь внимание- спустя неделю после прилета звонит Белавиа и говорит что чемодан каким-то волшебным образом вообще не улетел из Минска... Обещали отправить ближайшим рейсом и о чудо-спустя 2 недели в общей сложности-чемодан прилетел по месту назначения.. Никаких комментариев Белавия не дала smile:-|
Как перевезти домашних животных
Кому интересно про чипы:
Сегодня был поставлен чип нашему четвероногому (в Минске в ДокторВет). Стоимость почему-то составила 199.800 (хотя по телефону было озвучено 245.000), но не суть)
В базу данных внесли как наш минский адрес с белорусским номером телефона, так и американский адрес - я попросила внести адрес нашей подруги, к которой едем, ее мобильный телефон. Указали в качестве владельцев и меня и мужа (по-английски в транскрипции как в паспорте), а также e-mail. Есть возможность через какое-то время прийти в ДокторВет и внести изменения в сведения (или кто-то из владельцев животного лично, либо другое лицо с доверенностью) - и указать уже именно Ваш реальный адрес проживания в штатах и именно Ваш номер телефона в штатах, т.у. информация корректируется, либо добавляется как обновление.
Подтвердил врач что белорусские чипы американцы без проблем считывают.
Как перевезти домашних животных
kabishev's
Никто пока нигде не написал что потребовали наличие чипа при въезде в НЙ, так что не нужно, не ставьте. Почитайте что требует ветеринарный контроль того аэропорта, откуда вылетаете. Мы вылетаем из Внуково, я звонила в вет.контроль. Чипы им не нужны, прививки - все по списку и справка за 3 дня форма ф1. В билете, по идее животное, не указывается (мы не указывали, а звонили после покупки билета в Трансаэро и делали запрос на перевозку животного "в качестве багажа в багажном отсеке", на следующий день получили подтверждение бронирования)
За справкой о состоянии здоровья перед вылетом обязательно обращайтесь в гос.клинику, а прививки где делать - на ваше усмотрение. Главное чтобы от бешенства прививка была сделана не ранее чем за 12 мес.до вылета и не позднее 30 дней.
Как перевезти домашних животных
Цитата
sobolek пишет:
Я уже описывала, очень подробно, ситуацию с перевозом моей собачки (немецкая овчарка). И я предпочла вместо внутренних рейсов арендовать машинку и чуть более 1000 миль проехаться))не бойтесь все получиться. Но если билеты на руках, то дерзайте! Очень важно первое впечатление, американцы сильно подвержены ему) будьте крайне милыми)))

Да, с удовольствием и восхищением читала вашу историю!
Пока не вижу другого варианта как использовать все свое обаяние и пытаться попасть на борт вместе с собакой, будем милыми да невозможности))) Спасибо)

Цитата
Yelena Winner пишет:
alenabeata, может с NY до конечного пункта на скоростном поезде?

Спасибо! Попробую поискать такой скоростной вариант, хотя при первом же запросе не выдает наличие скоростных поездов до нашего пункта следования, а только обычные - 13 часов в пути и разрешение на перевоз животных только в конкретных номерах поездов и путей следования (и в нашем направлении запрещено животных везти)) круг замкнулся)))
В любом случае-спасибо за совет, попробую еще поискать)))
Как перевезти домашних животных
Цитата
Mechta2000a пишет:
Может, еще обойдется всё?! Мы же сами себя иногда накручиваем по всем вопросам.

Хотя, да, мнение экспертов не помешает !


Ну придется делать лицо "кирпичом"+ улыбка + может наш пес очарует своим видом.. Может я зря загоняюсь. Будем уже действовать по ситуации...других вариантов пока не вижу smile*scratch*
Пакуем чемоданы. Что взять, а что оставить?, Что взять с собой в США, и что брать не стоит?
Цитата
DragonBallZ пишет:
Не знаю как на счёт бритвы, но у меня на блоке питания триммера тож написано 110-220

У нас указано 100-240 на триммере. Это значит он летит с нами? smile*scratch*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.