« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
3 заявки мимо... Будем играть дальше...
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Три анкеты от моей семьи и три от семьи друга.... Все в пролете. Я как минимум четвертый или пятый раз посылаю.... Если лавку не прикроют буду посылать и далее...
[ Закрыто] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
Отправил сегодня за себя, супругу и старшую дочку.... пришлось таки фотографироваться в студии, тяжело в домашних условиях получить нормальные снимки..... Особенно хороши шансы у дочери. Еще до результатов огого, а я уже весь мыслями там... И не без помощи этого форума....
[ Закрыто] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
Буду подавать завтра... Три заявки... очень верю в победу.....
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Можно я в место Ирины переведу smile:-)

Спасибо за ваше послание. В соответствии с инструкциями программы DV-2013, свежие фотографии должны быть приняты электронным способом в форму E-DV. Сотрудник консульства будет решать, во время интервью, насколько вы соответствуете для получения визы.

Мы надеемся, что вы получили полную информацию.

p/s/ Немного опередили. smile:-)
Изменено: FreddyCrew - 04.10.2012 15:04:06
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
И еще, сегодня правил фотку дочери в соответствии с требованиями.... Так вот дата в exif чудесным образом изменилась на свежую, так что как я понял exif смотреть бесполезно, его собственно вообще может и не быть.
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Цитата
moonn пишет:
к примеру вот старое фото, как они определяют?


В каждом фото изначально есть exif - служебная инфа когда, чем, с какими выдержками диафрагмами и светосилой снималось фото.... Но после обработки редакторами зачастую exif пропадает....
Везти ли технику в США?
Цитата
ArcticEve пишет:
Б/у-шный лаптоп (по вашему ноутбук) здесь не стоит покупать, ничего вы не выгадаете, б/у будет называться refurbished (на newegg их называют recertified , т.е. кто-то купил и вернул продавцу, продавец тестируют, убеждается что все работает, либо устраняет неполадку и продают его уже со скидкой, т.к. он уже не имеет же фабричной пломбы.


Не совсем так. На том же ebay есть refurbished, а есть used.... И огрмное колличество покупок ноутов я и мои друзья делали именно на ebay. Но конечно же надо иметь понятие в этом. И очень неудобно, что в Беларуси нельзя без растоможки получать товар дороже 120 евро.... На все остальное накинется еще 30 %, что совсем уж не интересно.
Менталитет американцев
Цитата
Nino пишет:
Цитата
КаД пишет:
И чё??? Сегодня ты их"грузишь",а завтра они тебя.И если есть у тебя возможность,то помогаешь.А если нет,то хоть советом же помочь тоже можно.Но вот это Ваше"А зачем грузить человека..."-так это просто безразличие и наплевательское отношение к проблемам ближнего.

Это вы так думаете. А я и многие другие американцы думают иначе. Или вы попробуете мне доказать, что ваша точка зрения более правильная?
Если случится неприятность, я знаю, что все эти знакомые (даже не близкие) люди придут и помогут, окажут внимание, я сделаю то же самое для них. Безо всяких нагрузок в повседневной жизни о своих проблемах . Все эти изливания души и проблем в вашей жизни - на самом деле никого не интересуют кроме вас самого .


А у нас все посочувствуют... И ни один не поможет.... Это очень свойственно славянским народам....
Менталитет американцев
Цитата
dimoon пишет:
Да, согласен, ходить с унылыми лицами и грузить всех это плохо, но и перебор, когда улыбка фальшивая, принимаешь человека за своего, открываешься ему, а потом облом.

А нечего открываться кому ни попадя....
Страницы: 1