« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
varvara2 пишет:
Это спорный вопрос.Многие иммунологи рекомендуют прививаться сразу(т.е. 3 прививки в один день), якобы для иммунной системы это больше польза, чем вред. В Украине прививают три в одном, так что не бойтесь, смело прививайтесь, ничего с вами не случится.



Spasibo) Ya yje v USA smile=)) Mne yje eto ne nyjno smile=)
Украина: медкомиссия в Киеве
И всё же вопрос открыт.. !
Украина: медкомиссия в Киеве
Подскажите пожалуйста... Кто прошел медкомиссию !
Когда вы принесли справку о прививках за период жизни врачу на комиссии, у вас все прививки были ? Или каких либо не хватало ?
Если не хватало 3-ёх и более они вам делали сразу все 3 ? ( Рассказывали, что рекомендовано делать 1-ну в месяц прививку ) а в 1 день несколько крайне не желательно ! smile:-(
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
sloth пишет:
Прилетать в пятницу и еще два дня тусить в Москве - дорого и долго

Не знаю как в России я в Украине.. я позвонил в поликлинику где проходить буду медосмотр спросил можно ли пройти его за день до интервью ? 100% ли мне дадут конверт в этот же день.. мне сказали да... ! Но теперь прочитав о посте про прививки начал чёт переживаться надо созвониться ещё раз если не хватает 3-4 прививки мне ведь в 1 день не сделают.. и до интервью уже меньше 2-ух недель
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Подскажите пожалуйста... Кто прошел медкомиссию !
Когда вы принесли справку о прививках за период жизни врачу на комиссии, у вас все прививки были ? Или каких либо не хватало ?
Если не хватало 3-ёх и более они вам делали сразу все 3 ? ( Рассказывали, что рекомендовано делать 1-ну в месяц прививку ) а в 1 день несколько крайне не желательно !
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Я не знаю как у вас, но у нас в Одессе (Украина) я получил справку о прививках в районной поликлинике... в которую даже никогда не ходил.. !
1. Список прививок есть в детской медицинской книжке.. !
2. Список прививок в документе по окончанию школы (в основном туберкулёз коклюш гепатиты грипп)
3. Я собрал эти документы и пришел в районную поликлинику отправили к терапевту его не нашел спросил в регистратуре где ещё могу получить такую справку отправили к какому то врачу.. ! Показал ему все мед книжки он достал из шкафа свою тетрадь где все мои прививки были.. зачем только я бегал и искал всё не пойму=)! Далее он выписал мне всё и сказал в любом месте нашей страны эта справка действительна !..
________ Кто потерял какие либо документы о прививках сходите в детскую поликлинику к терапевту возможно там в архиве остались какие либо документы !
Интервью по воссоединению 23 февраля, Киев, Вот и моя маленькая история... =)
Всем спасибо !...
Цитата
Мария Леганова пишет:
о чем задавал вопросы консул?

ничего личного... к кому едешь где работает отец.. кем хочешь быть... такого рода вопросы.. !

Цитата
LEONRA пишет:
А документы финансовые спрашивали?

да.. отец гражданин Америки он предоставлял справки о доходах.. ! Я нет, я учусь не работаю !.. ну уже не учусь smile=)
Интервью по воссоединению 23 февраля, Киев, Вот и моя маленькая история... =)
Мне пришло письмо с кейс кодом.. в котором всё написано было... где и как=) Вам без понятия.. в письме указано будет ..
Интервью по воссоединению 23 февраля, Киев, Вот и моя маленькая история... =)
Спасибо !...
Цитата
Nursultan пишет:
Вопрос не оп теме, а как туда попал ваш отец если не секрет? тоже грин карта?

По моему по статусу беженца.. я точно не знаю.. это было 12 лет назад я не спрашивал его... !
Интервью по воссоединению 23 февраля, Киев, Вот и моя маленькая история... =)
И так smile=)!

У меня живёт отец в США он гражданин Америки.. ! Год назад он решил мне сделать грин карту.. документы делали очень долго.. и тут в 5-ых числах января мне звонит отец и говорит поздравляю тебя всё прошло успешно осталось самое главное.. 23-го февраля у тебя интервью в консульстве.. и тебе нужно пройти медосмотр... ! Я был очень рад... но не мог уснуть, представлял как всё будет.. и что будет если не пройду smile:(...

Я живу в Одессе, а медосмотр нужно пройти в Киеве и собеседование тоже.. ! Решил с папой что проходить медосмотр буду 22-го февраля и на след. день на собеседование пойду.. долго искал где остановиться цены там бешеные )) Нашел одноклассника у него уже жена )) Короче он сказал что могу у него пожить... я обрадовался... Купил билет на поезд приехал 22-го в Киев с утра в 7.00 был уже на вокзале.. поехал сразу оплатить медосмотр так как уже оплата производится не в больнице а в другом месте далеко от больнице... там я оплатил.. перемещался только на такси.. так в среднем 1 маршрут выходил 10у.е ну я там познакомился с людьми которые после оплаты тоже ехали в больницу поэтому оплатили такси мы вместе по 2.5 у.е вышло.. !

Медосмотр Прибыл в больницу в 8.55 в регистратуре принимают с 9.00 ( ВАЖНО Старайтесь везде быть первыми иначе попадёте в очередь и ппц)
Врач пришла в 9.30 я был второй в очередь по быстрому она заполнила документы дала конверт и сказала куда идти (кабинеты) пошел на рентген затем кровь сдал потом рост зрение вес проверили и затем последний кабинет беседа с врачом... всё прошел правдо долго очень к 12.00 но из-за того что там были семьи американцев с усыновлением их было много и они в не очереди ...! Пошел потом покушать.. ждал до 15.00 с 15.00 до 16.00 выдают результаты... ! но тут к 14.00 слышу меня вызывают к врачу.. пришел сказали плохо рентген снялся.. нужно делать повторный (флюорография) дали в кассу направление оплатил 20у.е я был не один такой.. много таких было и сделал дополнительный снимок всё нормально... ! в 15.00 дали документы 2 конверта 1 в консульство на след. день сдать надо второй с собой в США брать... !

Консульство Если вам сказали что консульство на улице Пимоненка.. оно от туда переехало..! Приехал после осмотра к однокласснику.. поужинали.. пообщались он сказал давай закажем такси на завтра .. заказал мне на утро в консульство такси.. с утра проснулся сел на такси поехал в консульство на улицу Пимоненко а там говорят мол консульство переехало в посольство уже как 2 недели.. дали нам адресс мы приехали в посольство и тут самое интересное... выхожу с такси стоит огромная куча людей.. подходит ко мне мужик говорит на собеседование ? я ответил да.. он сказал вон стоит машина сдай им свои вещи.. (была огромная сумка с вещами у меня) я вытащил с неё все нужные документы и сдал в камеру хранения в машине.. мне сказали найти среди этой кучи людей свою очередь на 8.00 так как всем там на разное время была очередь на 8.15 , 8.30 , 9.00 и т.д
я занял очередь и тут нас вызывают.. получилось так что я приехал последний, а влез первым smile=))) зашли на КП сдали телефоны нас осмотрели и пошли беседовать smile=)))
Заходим в посольство нас встречает девушка спросила какая нам виза нужна иммигрантам в одну сторону всем остальным в другую.. иммигрантов было мало весь народ пошел на гостевую.. тут меня вызвали к окну проверили документы пару вопросов задали сняли отпечатки пальцев и сказали всё нормально ждать .. снова вызовут но уже к консулу .. ! ждал минут 15.. и меня вызвали к консулу ... говорили на русском языке не смотря на то, что консул очень плохо говорил по русски.. но меня не спрашивал говорю ли я на английском( я не говорю на англ.) поднял правую руку дал клятву и начал задавать вопросы.. вопросов задал 5-6 с улыбкой.. абсолютно не нервничая быстро чётко я ответил (хотя думал будет ппц ) он сказал поздравляю вы прошли smile=).. дал мне документы попросил его сдать в почту от консульства я пошел сдал.. и мне там сказали что пришлют мне паспорт с визой.. вот сегодня пришла виза ))

Если есть вопросы пишите отвечу... если надо могу и в скайпе поговорить...
Страницы: 1 2 След.