« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Уклонение от уплаты налогов
Не знаю, в курсе ли тут народ или нет, но в Налоговом кодексе нет ничего о том, что граждане/резиденты США обязаны платить подоходный налог.

по крайней мере если верить книге В. Фридмана "Социалистические Штаты Америки". цитата: "Статья 1 IRC устанавливает налоговую ставку с налогооблагаемого дохода (taxable income) каждого индивида. Определение taxable income – в статье 63.
Статья 63 IRC определяет налогооблагаемый доход как полный доход (gross income) за минусом вычетов. Определение gross income находится в статье 61.
Статья 61 IRC определяет полный доход как доход из различных источников (sources). Источник может быть географическим и классификационным. Другими словами, устанавливается, где должен работать индивид и чем заниматься, чтобы его доход попадал в разряд облагаемого налогами.
Статья 861 IRC вносит определенную конкретику: «Последующие предметы дохода считаются доходом в Соединенных Штатах...» Здесь перечисляются практически все мыслимые и немыслимые варианты получения денег. Таким образом, географический источник мы нашли. Однако предмет дохода не есть источник дохода. Осталось решить последнюю часть загадки – найти классификационный источник дохода. Обращаемся к соответствующей секции Правил, которая объясняет, как вычислять налог на доход от источников внутри страны.
Статья 1-861-8 CFR называется «Вычисление налогооблагаемого дохода от источников в Соединенных Штатах, а также от других источников и видов деятельности». Она гласит: «...Определенные виды деятельности должны быть идентифицированы, чтобы с них вычислять налогооблагаемый доход». Итак, не считая производства алкоголя, табака и оружия, под которые отведен целый подраздел, какие же «определенные» виды деятельности имеются здесь в виду?
Ответ – в разделе 1.861 – 8(е)(11 )(f). Здесь перечислены все источники налогооблагаемых доходов внутри страны. Что это за источники? Внимание, барабанная дробь!
• иностранный налоговый кредит;
• доход нерезидентов и иностранных корпораций;
• доход от компании, базирующейся за границей;
• доход с иностранных поставок газа и нефти;
• доход с иностранных поставок полезных ископаемых;
• доход от работы на Гуаме, в Американской Самоа или на Марианских островах;
• доход от работы в Пуэрто-Рико и на Виргинских островах;

... и так далее, и тому подобное.
Пункта «доход от работы граждан и резидентов США» во всем Налоговом кодексе не существует.
Схема налогообложения с первого дня была «иностранцы в Америке, американцы за границей»! Если сделать поиск в Налоговом кодексе выражений «подоходный налог» и «гражданин США», то никогда эти два словосочетания не будут присутствовать в одной секции!"

Кому интересно подробнее ссылка на книгу http://www.litmir.net/bd/?b=87203 да простит меня автор.
Глава 7.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Он надел на малого наручники! И выхватил телефон у очевидца и швырнул в траву! Каков, интересно, мотив? Снимать задержание нельзя? Интересно насколько это правомерно по их законам.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Nastya8 пишет:
"Демократия" в США.

мораль сей басни такова - нефиг в америке перед копом качать права. smile:-D
Кошмар конечно. Но с другой стороны у нас полисменов вообще ни во что не ставят. Я думаю было бы хуже, если бы она начала копа по голове бить чем-нибудь, а потом еще бы муж подтянулся пару хуков бы ему зафиндилил. А потом еще и сын своим самокатиком бы его огрел. А коп бы в то время говорил: "What are you doing! Please Stop Stop!!"
Литературные чтения. Книги, которые мы читаем
Цитата
El Karter пишет:
очень нравится Портрет Дориана Грея

читал года два назад) понравилось=)
Литературные чтения. Книги, которые мы читаем
Под куполом тоже шикарная вешь. Люблю кинговское медленное развитие сюжета.
Литературные чтения. Книги, которые мы читаем
basket case, я до этого прочитал перевод, поэтому сейчас мне легче читать оригинал. Экзамен в субботу по английскому вот я и затеял это)))
Литературные чтения. Книги, которые мы читаем
Птючка, я читал рассказ из серии "английский со Стивеном Кингом Riding The Bullet". Там идет перевод каждого предложения с разъяснениями. Сейчас читаю "Мешок с костями" чисто на английском(без перевода=)
Литературные чтения. Книги, которые мы читаем
Птючка, нас, любителей Кинга, смотрю тут очень много)Когда переедите в штаты, будете продолжать копить Кинга, только на английском=) В оригинале пробовали читать?
22 мая, Москва. Ponchik на интервью. (DV-2013)
Цитата
moy 777 пишет:
Цитата
ponchik пишет:
за 2 дня до интервью я потеряла 1,5 кг веса

Вывод,интервью это и есть современная диета!!!!!!!!!!!!

дружище, ровным счетом как и Единый Государственный Экзамен. Сдавал четыре года назад, вернулся как будто с войны - скелетон да и только, одни глаза остались)и все это исключительно из-за волнения...

Пончик, еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!! вы молодцы=)
Как превратить хобби в источник дохода?
Я не знаю про фурнитуру не спрашивал. Предположите=)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.