« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
2 заявки - 8 и 6 раз в пролёте над Статуей Свободы. smile*sledge* Эх smile*sorry*
Надо бы поработать над системой навигации smile*sos* smile*crazy*
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Unicolya,
Orlando,
спасибо на добром слове! smile*rose* smile*rose* smile*rose* Взаимно smile:-) Как говорится, будет и на наших улицах праздник! Не унываем smile;-)
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Всем привет! smile*hi*
Вот уже который год, а точнее уже 6, моя анкета проходит в лотерее под аббревиатурой из 4 букв - HNBS. Завидная стабильность... чтоб её. smile8-) Реакция была такая "слушай, вот сейчас обидно было, да", и потом "да, ну вас в финскую сауну smile*diablo* ". У меня уже комплексы начали развиваться, хотя с моим счастьем то... и появились мысли насчет массонского заговора. smile*crazy* smile:-D smile:-D Шучу.))
Помню, как в первый год читала мэссэджи от других форумчан, что некоторые из них участвуют уже 4-5-6-...10 раз, и думала "Офигеть, сколько ж терпения! Не не не... Это не про меня. Не хочу так долго играть".)))) Наивная smile;D В итоге облом smile*pardon* smile*rofl* Другие способы были либо не доступны финансово, либо не интересны. Например, делать политку, чтоб потом не увидеть родные пенаты со знакомыми сердцу лицами не улыбается от слова "совсем". Я еще так сильно не отчаялась. А это значит выходит, что оно не так сильно и надо? smile*dont_know* Не знаю. Еще одна заявка от родственника в 4 раз пролетела, как та самая фанера. Эх.. не хотят нас видеть на том материке, видимо. smile*wassup* smile*bye*
Пойду подниму чашку кофе за выигравших и заем это дело испеченным блинным пирогом. smile*beer* Назвала его "Почувствуй вкус Америки". smile*crazy* smile8-)
P.S. Счастливчики, учите american english. Без языка очень сложно. (спасибо кэп, да) Говорю это исходя из собственного опыта в Китае. Хотя, китайцы это не американцы. Последние будут терпеливей относиться к вашему ломанному американскому, чем первые к китайскому. И больших иллюзий не питайте. Лучше приятно удивиться, чем разочароваться из-за того, что сами себе нарисовали в голове "идеальный мир с идеальными людьми". Это так, утрируя. Удачи!
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Работающая мама пока ребёнок в садике, Есть ли примеры работающих мам, у которых дети ходят в садик
Думаю, некоторые иммигранты и американки, у которых в семьях еще и ни один ребенок, предпочитают своих чад воспитывать дома из-за финансового вопроса. В Соединенных Штатах все детские сады платные. И судя по ценам в месяц, это не самое дешевое удовольствие. Для семей с низким доходом существуют определённые программы, но они распространяются на легально прибывающих в Америке.
Вот, интересная информативная статья о детских садиках
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
[ Закрыто] DV-2016 в ожидании чуда!
Kailiya A,
привет! smile:-) А я помню вас, жизнерадостную позитивную девушку, еще со старым никнеймом. Правда, я сама года два, как здесь на форуме не писала. Вам тоже большой удачи в лотерее и со своим бизнесом! smile*rose* В наших постсоветских странах иногда лучше на себя работать, чем на "дядю" за копейки и терпеть "дядино" высокомерное отношение.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
[ Закрыто] DV-2016 в ожидании чуда!
Артем Фролов,
соглашусь. GreenCard, конечно, облегчает существование в США. По студенческой не поработаешь, а по рабочей будешь находится в страхе потерять работу и отправиться домой сразу же.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
[ Закрыто] DV-2016 в ожидании чуда!
Артем Фролов,
проблем лично для вас в переезде в США не вижу, если у вас не стоит вопрос в финансах и знании американского английского языка. Вы можете всегда уехать по туристической визе, затем подать документы в любой колледж, сдать экзамены и получить ученическую. После учебы, главное, найти работодателя, который согласиться вам сделать рабочую визу, а там с новым вводимым законопроектом можете и ПМЖ получить.
Изменено: ♪PacifiС DV-2016♫ - 05.04.2015 17:03:54
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Кстати, почему я уже 4 год подаю заявку на зеленую карту, если я такая "патриотка" России. Видимо, не такая патриотка. Извините, если кого обидела, но надоедает читать, что во всем виновата только Россия, во всем виновата только Америка, во всем виноват только Китай и т.д. Политика грязное дело и в 100 раз повторю, каждый здесь преследует только свои интересы.
Для ведения бизнеса и заработков США мне кажется более менее образцовой страной. Я не умею быть настолько наглой и хитрой, чтобы кидать людей и заниматься рейдерством, как этого требует российский бизнес для своего выживания. Кому-то, конечно, в России наоборот комфортно и вольготно для того, чтобы начать свое дело. Мне надоело, что передо мной, образно говоря, по карьерной лестнице стоит 20 штук начальников, половина из которых обязательно плюет в потолок и не знает ни налоговый, ни гражданский, ни трудовой кодекс, не говоря уже о уголовном и процессуальных, но обязательно сует нос в твои дела, пытается критиковать или всю свою работу спихнет на тебя и твои идеи выдаст за свои. Только они получают зарплату 150 000, а ты свои несчастные 15 000-20 000. Я как-то за то, чтобы каждому платили по его знаниям, умениям. И еще я ненавижу процесс получения туристических виз, а США в перспективе открывает возможности посмотреть мир без лишней бумажной волокиты и доказательства твоего финансового благополучия. Возможно, представления мои слишком радужны от реальности в США. Пока сам не пройдешь это путь, вряд ли не поймешь стоит ли оно твоих сил. А если уж не повезет в лотерее, то значит кому-то эта зеленая карточка нужнее, чем мне. Для меня смотрится гораздо реальней ситуация поднять знание языка до уровня "fluent english" и получить разрешение на работу хоть на лайнере.
Желаю Всем удачи в лотерее!
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Не разводите тут Ерунду, не по теме! А приезжайте ка на Донбасс, поймете при чем тут Путин и его доблестная политика.
И думайте о том, что здесь люди из разных стран и уважаемые россияне ! научитесь уважать другие нации кроме одной любимой своей!


Тут "ерунду не по теме" не я первая начинала разводить, это во первых.
А давайте - ка не будем говорить, кому куда ехать, это во вторых. Доблестная политика и у американцев и других участников НАТО, которые воюют на стороне Украины только из-за своих интересов. Глупо на это закрывать глаза и обвинять только Путина. Я объективно смотрю на вещи, и в этой истории нет белых и пушистых. Страдают, как всегда, обычные граждане.
В третьих, я как раз написала, что Путин занимается внешней политикой и у каждого государства свои интересы. Главный интерес России - ее безопасность. Интерес США - ограничить влияние России на Восточную Европу и увеличить свой потенциал, расширяя свой военный блок. Интерес Украины - и чтобы газ дешевый в рассрочку был от России, и финансовая помощь в восстановлении экономики от ЕС и США. К слову, нельзя на 2 стульях усидеть одновременно.
Знаете, случай расскажу, который произошел в аэропорте города Прага. Это к вопросу о неуважении других наций. Заняли очередь на регистрацию на рейс с девушкой и парнем. Ребята отошли на пять минут, чтобы разобраться с Tax Free. За мной занял очередь один выходец из бывших советских республик, который разговаривал с кем-то по - английски по телефону и теребил в руках свой паспорт. Когда парень с девушкой вернулись, у этого жителя солнечной страны просто предела не было возмущению, что перед ним стоят еще два человека. А когда узнал, что мы русские, то на весь аэропорт разорался "А русские, русские... Понятна все с вами". Мы стояли с выпученными глазами и открытыми ртами, не сказав этому человеку и плохого слова. Очень было не приятно, а ведь когда-то дружно жили все в Советском Союзе.
Изменено: ♪PacifiС DV-2016♫ - 06.04.2015 11:40:51
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Любовь Ивановна,
скорее всего, уже подготавливают сайт и сервера к 5 мая, чтобы не возникло никаких технических неполадок.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.