« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Технический сбой в посольствах США. Временно прекратили выдавать визы
Цитата
Елена Иванова пишет:
Заходила на сайт проверка статуса паспорта, пишет , что- то не понятное. There is no update available for the passport number submitted.

не переживайте, в системе были сбои, данны не обновлялись, паспорта может уже в пути))
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
ruslaan
езжайте на интервью ! Мне верится что вам не откажут , скажите- неправильно понял вопрос(( сейчас 500 долларов это деньги для многих людей)) но лучше испытайте этот шанс ! Нет так нет! А что если да. А не попробуете потом в течении жизни будете ни раз вспоминать и думать , а вдруг... Вы никого не пытались обмануть, так и скажите!
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Цитата
ruslaan пишет:
И есть ли вероятность отказа в визе?

Вероятность всегда есть, но не обязательно из за этой ошибки.Не знаю насколько это критично, но главное условие это иметь полное среднее образование, а оно у вас есть, в формах уже укажете его.по моему это не ошибка из за которой дисквалификация.Подождите что скажут старожилы форума.
Требования к переводам. Как выглядит перевод., Можно ли переводить самому? Ставятся ли особые отметки, штампы? Общие вопросы по переводам.
Не знаю как где, но мы из РФ, что то переводила я сама, так и подписывала, что то знакомый переводчик, он просто написал свои фио и адрес , никаких печатей и заверений у нотариуса мы не делали:-)
Уход за детьми, когда родители на работе, Няни, сады, школы, продленки, одни дома и т.п.
Даже не знаю берут ли таких маленьких в сад. Сад стоит примерно 800 $в месяц)) обратиться за помощью может каждый, там будут смотреть по доходу и т.д. Семьям с маленьким доходом и ребенком могут давать фуд стемпы ,кэш. Кто то еще претендует на оплату жилья.
Указывать ли Middle Name в анкетах (отчество)
Ну так ведь написано- что гивен нэйм включают в себя первое имя и мидл нэйм, гивен нэйм это не отчество.другие имена тоже написано девичья фамилия и т.д. Пишите уже все, вы ведь все равно уверены что это необходимо:-)так вам будет спокойнее!
Указывать ли Middle Name в анкетах (отчество)
Цитата
NataP пишет:
Vasyatic, да, у нас паспорт новый биометрический. Там фамилия и имя на латинице, а отчество - на русском. Также и место рождения, оно написано по-русски.

а как вы тогда будете писать отчество- по- русски? Ну раз писать надо как в паспорте.оно и написано по русски от того что заграницей его не используют!и не понимают его:-)
Указывать ли Middle Name в анкетах (отчество)
В общем вы меня извиняйте, но тут масло масляное уже:-) отчество не мидл нэйм. Даже если у вас было другое, это имя отца, отчима, но не ваше.Пишите как хотите.
Указывать ли Middle Name в анкетах (отчество)
Цитата
NataP пишет:
Vasyatic, спасибо за ответ!

Если все пройдет успешно, то мы лучше на интервью попросим не писать в документах отчество. Сейчас я лучше перестрахуюсь.

Тогда позвоню, по вашему совету, в Кентукки после отправки, чтобы уже не волноваться.

Ну что значит перестрахуюсь?мидл нейм это не отчество!вам выше правильно написали, потом от этого неудобства только будут, а на интервью не факт что вам что то будут исправлять.лучше сразу в формах писать фамилию и имя, я вам уже тоже писала, мы писали только фамилию и имя:-)
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Цитата
Julia:) пишет:
если и муж и дети не подают на визу, то шанс мне кажется очень большой, так как главное связи с родиной, и плюс четкое намерение побыть и вернуться, чтобы консул рассмотрел в вас это намерение)))

Не всегда дети и муж на Родине это большой шанс получить визу.на форуме девушка писала, как пробовала получить визу одна. В России оставались двое детей 3 и 5 лет и муж.отказ. еще есть примеры когда одинокие с хорошей работой и нигде не бывавшие получали визу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.