« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Людмила вы так долго на форуме , и пишите ложную информацию)) в калифорнии нет пособия для детей! Есть медикал, фудстемпы, кэш, за квартиру могут доплачивать, за сад, за бензин, но никто не платит пособие для детей))
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Цитата
Людмила пишет:
Страх сопровождает каждого. Всё-таки чужая страна. Чем ближе к переезду, тем больше страх. Страшно сделать первый шаг. Дальше - не страшно. В экстремальных ситуациях, человек быстро находит выход. Приезжая с маленькой суммой, сразу устраивается на работу, можно для начала и к русскоговорящим, либо туда, где особо не требуется общение. Если едут с большой суммой, то с работой не спешат. В итоге некоторые необдуманно растрачивают деньги и возвращаются обратно (те, которым и на Родине не плохо жилось, с деньгами тягот не испытывали). Многие, прошедшие удачно адаптацию, поехали с мизерной суммой и без знания языка.

Страх конечно может присутствовать, но не у всех, у нас его не было)) да и на форуме наверняка таких же много, волнение да. Вы правильно написали, пойти даже к русскоговорящим на первое время, да на любую где платят, но из сообщений ТС я не поняла готов ли муж идти на любую работу или же он будет искать только то, что он хочет. В общем мне не понятно от чего столько сомнений. Сначала ведь кажется был вопрос что может родить в России а потом ехать, одни сомнения, и это не хорошо, планы это тоже не хорошо, если что то пойдет не по плану таким людям тяжело, потом они пишут какая Америка плохая и т.д.
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Если честно не совсем понимаю чего вы боитесь)) сами говорите что английский у вас почти идеальный, если мужчина готов взяться за любую работу первое время , то тем более не понимаю, но а если мужчина будет выбирать работу, то есть не браться за любую чтобы прокормить семью, то о работе надо заранее позаботиться ))
Что делать, если первое время работать будет только муж?
Цитата
NataMax пишет:
На нас троих муж пока зарабатывает... Языка нет поэтому работает в мувинге... Иногда по 12 часов подряд... Трудно, но и дома совсем не легко было...поэтому нам не привыкать))))
маленькая наша чуток подрастет и я в строй стану, и будем вместе с мужем трудиться на благо наших деток)))

у нас тоже папа там работает. Я с ребенком пока, если мужчина готов работать первое время физически , то переживать не стоит, а если нет , то конечно варианты работы уже сокращаются))
DS-260: информация об образовании
Про работу можете не указывать, а если будете писать, так и пишитеself employed если спросят объясните что работали фрилансером )) адрес учебного заведения наверное написать можно и новый.
DS-260: информация об образовании
Цитата
NataP пишет:
Подскажите, пожалуйста, вечерняя школа в старших классах относится к Academic в разделе анкеты "course of studies"?

Я не совсем поняла, если вы заканчивали школу 10-11 класс в вечерней, то я думаю да, ну это полное среднее. А вообще в анкете если вы даже немного не то напишите, про cours of study,это ничего страшного , главное правильно указать все остальные данные, а образование записать школы, техникум и вузы- годы и закончен или нет.у нас был техникум не окончен мы его писали , а в графе diploma указали не окончен.
DS-260: информация об образовании
Цитата
NataP пишет:
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста:

Если один из университетов, где я училась, объединился с другим и теперь у него новое название и адрес. Какой адрес мне указать в разделе про адрес университета? Можно ли не указывать адрес? Так как по факту университета с тем названием, которое у меня в дипломе, уже нет.

Спасибо за ответы!

А разве нужно указывать адрес учебного заведения??? Первый раз слышу.мы писали название техникума и город.
DS-260: информация об образовании
Цитата
Natika28 пишет:
Подскажите средняя школа - Hidh school, может по другому как то назвать? В разделе - course of Study - (это же просто школа) - написала - academic. верно ли это?

а что означает academic ? Мы точно писали по другому. Или 11 классов или high school degree, это мы писали, точно не помню.
Отказ от прививок
Цитата
san-francisco пишет:
vinogradno,
казалось бы - вот выиграем и все станет по другому! ничего подобного....после выигрыша начинается миллион и один вопрос, что да как, почему, как поступить... Сложно это все....

Подумайте, прививки это не просто виза, в каком то смысле это может уберечь ребенка не от болезней, а от тяжелых последствий. Я вас не хочу пугать, знаю у знакомых были плохие случаи с прививками, но мы всё равно стали ставить, но только импортные . Это дело каждого, если подойти ответственно к прививками то ничего страшного нет. Тем более если вы приедете в США , это огромная страна, с множеством национальностей, и риск заболеть конечно не маленький.
Отказ от прививок
Цитата
vinogradno пишет:
1) если мы в медцентре говорим, что не делаем прививки себе и ребенку по моральным убеждениям, то в итоге консул направляет на вейвер, как тут /community/forum/messages/forum30/topic3140/messag­ ­e264665/?result=reply#message264665
2) а если мы с женой приносим выписки из карт еще с детства по прививкам и делаем недостающие, а ребенку не делаем и отказываемся делать ему по моральным убеждениям, сославшись, например, на то, что сделаем, когда он станет старше, то что скажут на собеседовании?

Мне кажется вы должны понимать , что в первом случае, что во втором ваши шансы на отказ увеличиваются, может на 50% а может и на 90((( потому что просто сказать " по моральным убеждениям" это еще ничего не значит, это еще нужно доказать. Поэтому подумайте еще раз хорошо, чего вы хотите, ну не верю я в моральные убеждения, это дело мое, ну просто не понимаю что это такое в отказе от прививок))) вот по религиозным еще да. Про возраст скажу так, мы начали ставить в годик и только импортные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.