« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Выиграл. Еще не окончен колледж на базе 9-ти классов. Нет аттестата и диплома
Цитата
Sloner пишет:
Если они подсчитают это доказательством, то могут и дать. Хотя, для них, эти справки запросто могут не являться доказательствами.

Не Могу сказать за всех, но у нас видимо посчитали))) по образованию не было ни одного вопроса! Но я говорю только за нас, мы максимально собрали доказательств что есть полное среднее образование))) кстати мы уже несколько лет живем в США 😊
А вот Раевский был категоричен, и сказал , что это отказ и наши бумажки никого там не интересуют! Аттестат и только, нет значит и виз нет! Видимо он знает больше консула))Совет был один , либо получать в вечерней школе , либо вообще не тратить время.
Выиграл. Еще не окончен колледж на базе 9-ти классов. Нет аттестата и диплома
Цитата
Sloner пишет:
Доказательства могут состоять из свидетельства об окончании, эквивалентного диплому Соединенных Штатов, школьной расшифровки, или других доказательств, выданных лицом или организацией, ответственным за поддержание таких записей, которые определяют завершение курса обучения.

Тут все написано черным по белому, эквивалент 12кл американского образования, далее написано " школьной расшифровки и т.д. вот и все.Человек который приходит в техникум после 9 кл , сначала получает там среднее полное образование и лишь после этого начинает изучать специальность:-) так что фактически образование полное среднее есть!нет лишь аттестата, но это не проблема, мы взяли справку о том что человек прошел полный курс 10 и 11классов , сдал экзамены и успешно получил полное среднее:-)

Еще взяли выписку с указанием всех предметов и часов:-)экзамены и т.д.
Выиграл. Еще не окончен колледж на базе 9-ти классов. Нет аттестата и диплома
Цитата
Sloner пишет:
он закончил техникум?

Нет, год оставался , в армию ушел.но по правилам достаточно иметь 11кл. Это было, только аттестат за 11кл они давали, только тем кто в горячую точку воевать попадал.
Выиграл. Еще не окончен колледж на базе 9-ти классов. Нет аттестата и диплома
На соседнем форуме нас заверяли, что то что муж окончил 11классов в техникуме - это не есть среднее образование, потому что не было аттестата, а только справка об окончании 11кл и нас ждет отказ, вот так:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 14.05.2015 14:37:55(Перенесено из темы "Арест и нарушение пребывания в США")
DS-260: информация о работе
Напишите self employed- переводчик, коротко и ясно:-) на интервью трудовые не смотрят, так и скажете ,что работаете фрилансером.
Родить в США или на родине?, За и против
Цитата
Марина ** пишет:
Но хочу сразу сказать про один момент, дочь с мужем хотели приехать в Россию, но ребенка пока не выпускают из США. т.к. у него нет российского гражданства и российского загранпаспорта. И только после оформления гражданства и паспорта ребенку, возможен въезд в Россию. Вот такой вот нюанс.

Не вводите людей в заблуждение, ребенка не выпускают не потому что нет российского гражданства, а потому что , чтобы въехать в Россию гражданину америки нужна виза.либо если родители граждане рф и хотят чтоб и у ребенка оно было надо подать документы в российское консульство.
Родить в США или на родине?, За и против
Цитата
Людмила пишет:
В каждом штате свои особенности. Из прочитанного на форуме, я пришла к выводу, что наилучшее отношение к деткам в Калифорнии, и пособия и др. поддержка малоимущих. Рожать обязательно нужно, годы летят очень быстро. Где рожать, в штатах или здесь, может и неважно. Важно правильно выбрать штат для проживания, не ошибиться!

А еще погода, загляденье:-), ну по крайней мере в ЛА!
[ Закрыто] Как много победителей грин-кард без University Degree?
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Еще больше скажу- мне больше 45 ((( и тоже нет высшего.

Ну вы вообще разрушитель мифов:-)
[ Закрыто] Как много победителей грин-кард без University Degree?
Скажу вам больше, у нас больше 30... и нет высшего и техникум не окончен, так что по образованию не пролетают , если есть 11кл.
Не пришло приглашение для одного члена семьи
Цитата
аля крохова пишет:
Да если нас постигнет неудача вме равно отпишусь.😁

Думаю вас постигнет удача!удачного интервью!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.