« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Владислав пишет:
PS.: Также хочу добавить, что люди иммигранты в США почти никогда не напишут, как им там НА САМОМ деле тяжело. Им просто стыдно в этом сознаваться и они об этом не пишут и не рассказывают. Как тяжело пишут, но как НА САМОМ деле НЕ ЛЕГКО им там живётся не сознаются


Ну не знаю не знаю, после выигрыша мама моя выбрала нью-йорк вместе с моей сестрой, ей тогда было 19 лет, здесь она вкалывала не покладая рук, растила в одиночку двоих детей, садила огород 13 соток, и не видела ничего кроме электрички и вечером сериала. Как туда приехала, сразу устроилась на работу, сняли студию в бруклине , встали на очередь на жилье как малоимущие (доход ниже среднего) и через 2-3 месяца!!!!!!!!!!!!!!им предложили квартиру в новом доме на 1 линии океана, 2 комнаты, 2 с/у, в пожизненное владение, если я правильно поняла. Россия ей за 30 дет не давала подобного шанса. Но скажу что им пришлось отказаться, т.к. рядом район черных, а они у меня блондиночки, их напугали страшилками, о чем они сейчас естественно сожалеют.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
blog пишет:
Кроме того можно купить тур из Канады на Аляску и виза в США выдаётся автоматически, сейчас самое подходящее время для этого - это схему пока ещё не раскусили, но работает на 100%


Моя мама выиграла с 1 раза, заявку заполняла на нее, себя и мужа.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Sloner пишет:
Тут уже двое написали, что перерозыгрыша не будет, якобы официально это было объявлено. Можно ссылку?

Если у них была выкинута база с заявками, то они предпочтут об этом конечно же умолчать. Ну а братья, муж с женой, и остальные родственники, выбранные "случайно" об этом конечно же никто не заметит, кроме форума. Недобор же виз в 5000-7000 до квоты это в порядке вещей, как и перебор с заявками.



Лежала в больнице с женщиной , вроде она с узбекистана, так вот она жена какой то большой шишки в их правительстве. Она сказала, что часть гринки случайная это процентов 30, а остальные 70 процентов, это заведомо отобранные люди. Я точно знаю, что она не врет. Потому, как она рассказывала как их всех родственников всех перетащили туда, показывала фото, и сказала, что им тоже приготовили место, только через года 3, а то сильно палево будет, так как вся родственная линия уже там выбрана "случайным образом".
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ребята есть выигрывшие из РОССИИ? на соседней ветке только из стран снг отписываются, не блокирнули ли россию в этот раз? Отпишитесь , может я все -таки неправа.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
У меня вопрос в соседней ветке идет опрос победителей все они из стран СНГ, а есть победители из РОССИИ? ОТЗОВИТЕСЬ!!!! напишите дату когда подавали и примерное время подачи заявки.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
В другой ветке по опросу победителей, все они с казахстана, беларусии или ураины с РОССИИ? есть победители?
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Из России всего 1 заявка выигрышная???? почему все молчат???? странно как то
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Ириша Пак пишет:
Никак не могу проверить пишет сессия-тай аут


в другом браузере проверьте, я уже 10 раз проверяла все нормально
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
подавали тоже 2 заявки на себя и мужа, не выиграли ((((( а моя мама так с 1 раза выиграла 3 года назад
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Цитата
fantaghiro пишет:
Всем здравствуйте, у меня такой вопрос. Если мой муж в данный момент пребывает в США по бизнес визе. И будет там ближайшие пол года. А я хотела бы съездить с ним повидаться. Есть ли у меня шанс получить визу? У нас двое маленьких деток (4 года и 8 мес). Старшего хочу оставить дома с бабушкой-дедушкой, младшего не могу - кормлю. И на мне много недвижимости. Буду благодарна за ответ. Где на форуме уже находила похожий вопрос... но ответа на него однозначного не было...что-то было сказано про "не оставлять ребенка в заложниках" Ни о каких заложниках не думаю даже, сына не оставлю... речь идет о недельной поездке, просто повидаться с мужем.

На недвижимость офицеры сейчас никогда не смотрят, они считают что всю недвижимость можно продать по ген доверенности, пробелем с этим нет, то что вы оставите 1 ребенка дома это ОГРОМЕННЫЙ плюс, поскольку вселяет надежду на ваше возвращение обратно. Если есть шенгенская виза и вы много путешествовали, то ваши шансы велики. Просите туристическую, а там объясните к кому и зачем
Страницы: 1 2 След.