« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Мы с подругой снимаем комнату в коммуналке за 600 долларов в месяц. На двоих - вполне терпимо. Вроде бы можно и подешевле найти, но не во всюду так просто въехать - большинство требует документы на легальное проживание, многие - подтверждение доходов (да и вообще внимательно присматриваются к человеку и легко могут отказать)
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Цитата
Natalliya пишет:
эта работа так и называется стокер, это наш мерчендайзер получается что ли, а на какую еще работу в магазине можно претендовать, кроме грузчика- как они называются правильно на англ.


У нас грузчиков в чистом виде и нет - из машин товар выгружают поставщики, а наши стокеры, перегружают его на тележки и развозят по залу. Еще есть продавцы (работают за прилавками, нарезая и продавая хлеб, колбасу, рыбу и т.д.), кассиры, уборщицы. Еще есть парни при кассах, которые упаковывают товар для доставки, растаскивают покупательские тележки, подвозят то, что продается на кассах и вообще, физически обслуживают кассовую зону. В офисе, кажется, всего 3 человека или около того - магазин-то сетевой. При том, что зарплата по американским меркам небольшая, работы много, а на поддержание духа персонала не обращают никакого внимания (никаких корпоративов, даже никаких общих собраний, никакой системы убеждения, что это великая миссия и великая честь и т.д.), текучка весьма высока и сотрудники требуются постоянно
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Цитата
King1983 пишет:

Совершенно с Вами согласен. Каждому свое. Не все по своим габаритам могут мебель ворочать (мне, например, такая работа тоже не подойдет). Да и язык, на мой взгляд, работая в торговле проще и быстрее выучите, чем грузчиком.


Увы, в этом магазине язык не выучишь. Как я, кажется, уже писал, большинство коллег и покупателей русскоязычны. Это, с одной стороны удобно, потому что работа и так требует сосредоточения сил и внимания. С другой, проблемы с языком не решаются, а при 60 часовой рабочей неделе трудно что-то изучать даже в свободное время. Мечтаю пойти на курсы, но не знаю, как время выкроить
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Цитата
Mater пишет:
А можно по конкретней ,сколько платят за такую работу в час ?

7,25 в час за 40 часов в неделю и 10,87 за каждый сверхурочный час. Минус налоги, которые съедают около четверти моей зарплаты
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Цитата
King1983 пишет:
Как у Вас успехи? Нашли что-нибудь подходящее?

Нашел. Не знаю, можно ли это считать подходящим, но на первое время сойдет. Работаю стокером в местной сети супермаркетов Net Cost Market, где и большинство работников, и большинство покупателей - русскоязычные. Моя работа состоит в том, чтобы получать товар и раскладывать на полки. Работать приходится много - примерно по 60 часов в неделю, но, с учетом, что оплата почасовая, это позволяет больше заработать. Возможно, это та самая "никакая работа за никакие деньги", о которой писал nazar_ser, но я пробовал работать, например, на мувинге (перевозка мебели) и понимаю, что каждому свое - лучше меньше зарабатывать и не пользоваться уважением настоящих мужиков (хотя сам я, конечно, уважаю их труд), чем надорваться в первый же день.
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Еду в США, не имея подходящей профессии и достаточного знания языка для того, чтобы устроиться на "интеллигентную" работу. Думаю, первое время я могу надеяться только на тяжелую и грязную работу.
Прошу опытных людей посоветовать как лучше искать такую работу (газеты, интернет, попросту ходить и спрашивать). Какую работу лучше подойдет иммигранту? Что учитывать и как себя правильно вести? Я очень примерно представляю даже то, какие там бывают профессии. Например, будучи в Израиле я видел, что в супермаркете покупки в пакеты укладывает специальный работник (раньше о таком и не подозревал). Буду благодарен за любые советы.
Номер визы для указания в авиабилете
Спасибо. Этот номер я и отправил
Номер визы для указания в авиабилете
Авиакомпании требуется "для указания в билете" ряд моих данных, в том числе "номер визы". Подскажите пожалуйста, что под этим понимается - Case Number, Registration Number, номер, написанный справа красными цифрами или длинный ряд букв и цифр внизу?
У меня иммигрантская виза (DV1)
Интернет, мобильная связь и телефон
Я понимаю, что в целом в США купить карточку совсем не сложно. Но мне хотелось бы выйти на связь сразу же по прилету (или как можно раньше). Страшновато находиться в чужом городе, не имея возможности позвонить. Поэтому, интересует, продаются ли стартовые пакеты непосредственно в аэропорту (или где-то поблизости) и есть ли какие-то сложности с покупкой (нужно ли предъявлять документы и заполнять анкеты, или как в Украине - подходишь и покупаешь как стакан семечек)? Дорого ли стоит стартовый пакет и какие варианты самые дешевые?
Заранее благодарен за любые советы.
Изменено: Ирина (модератор) - 08.08.2013 12:24:45(Сообщение перенесено из новой темы)
г.Нью-Йорк: районы и цены на жилье
Добрый день!
Я выиграл гринку и в конце лета планирую лететь в Нью-Йорк. Очень беспокоит тема жилья. Стараюсь читать все что есть на эту тему на этом форуме. Но в большинстве натыкаюсь или на обсуждения приличного жилья для семьи с детьми, или на совсем уж общие советы.
Для меня то "достойное жилье", которое ищут семейные люди не актуально, т.к. с одной стороны, без семьи запросы у меня минимальные, а с другой - и финансовые возможности тоже минимальные. Поэтому на первых порах мне было бы достаточно, чтобы район был не совсем негритянско-бандитский и не очень далеко от метро (машины на первых порах у меня не будет). А так пусть бы комната (квартирка) была маленькая и без евроремонта (или как у них? американоремонта? smile:-) ). Может быть у них бывают общежития для таких, как я (минимум удобств, но хотя бы относительно безопасно) или что-то в этом роде.
Прошу совета у бывалых людей. Заранее благодарен всем, кто ответит.
Страницы: 1 2 След.