« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Seal,
М-да... Вьюноша, больше читайте, пишите меньше. Глядишь, увяжете когда-нибудь сторожа с правительством. Дурдом. Выездная сессия...
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Elvi,
Удовлетворяю! Любопытство, конечно... Прижимистость не мой конёк, а вот скверный характер имеется, что не мешает мне оставаться умным, благородным в виду исключительной скромности и природного чувства такта. Супруга от меня без ума, невзирая на красоту и молодость. Дети обожают отца, особенно в день получки. Извините, что разрушил Вашу картину мира своими несомненными достоинствами. Аминь!
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
*Chayka*,
Квебек должен разродиться квотой после продолжительной паузы, за время которой я успел с дуру французский выучить и сдать тест на В2. Теперь у федеральных властей Канады просто нет выхода, как предоставить моей семье сертификат отбора провинции. В противном случае затаскаю по судам весь кабинет премьер-министра в его полном составе. Ни один не уйдёт от возмездия!
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
*Chayka*,
За политику меня гнобят, приставал с любовью - рылом не вышел. С алкашами дружбу завести? Здесь их хватает и рожа в этом деле на скорость не влияет.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
xcoder,
Позволю себе ответить. Виноваты, конечно, не все, но ответственность, как на представителях титульной нации, делится на всех. Не бурятам же в самом деле предъявлять.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Лана Гаврилова,



В этом году честно говоря, мало кого смотрела, некогда! , но немного посмотрела . Надо с мыслями собраться! Ну, а у тебя сатурн, управитель козерога вошел в твой знак, как говорится вернулся домой блудный сын , после многих лет отсутствия, поэтому с 21 декабря 2017 на ближайшие 3 года у тебя должно быть все чики пики! Так что давай обратную связь


Не поняла про Сатурн,это хорошо или плохо?
Это никак... Сатурн - планета, Луна - спутник, астрономия - наука, астрология - шарлатанство. А я, кстати, козерог, если Вас это утешит. Вряд ли Сатурн в курсе за Гринкарту гражданки Гавриловой, Госдепом клянусь.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Orlando,
Зараз Вам скажут, что Вы всё не правильно поняли. Что Вы не владеете ситуацией в Беларуси, потому что живёте в Минске (город в Армении). При этом передёргиваете факты, тогда как Вам прямым текстом говорят, что надо ложиться под более сильного и наглого. К тому же ещё и за гроши. прости господи.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Ди Кей,
Объединение Украины и Беларуси?! Никогда подобных высказываний не звучало в современной истории страны, в которой я живу. Постоянно муссируются идеи влиться в состав России, это да. На основании этого можно сделать вывод, что Вы также "владеете" ситуацией и в Прибалтике, и в Украине. А попытка оправдать неприкрытую агрессию на основании размеров государства в 21-то веке вообще феерична. Я ошибся... Не раздирают Вас противоречия, Вы искренне верите в своё величие и... руководящую роль партии и правительства. Занавес!
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Товарищи женщины! Контрпродуктивно играть в лотерею и переживать по поводу неудачи. Гринкарта превратилась в фетиш, являясь игрой по своей сути. Чисто дети...
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Ди Кей,
В Вас таки нет-нет, но проглядывает Старший брат. Не хорошо! При вполне демократических взглядах, либо умелом мимикрировании, чувствуется превосходство по отношению к "маленьким странам". Нисколько не оправдываю межнациональную рознь, но Вы когда-нибудь задумывались, почему русские, во время всеобщего развала, бежали из, по-Вашему, братских республик? Почему Прибалтика совместную жизнь при Союзе не иначе, как оккупацией, не называет? Почему Кавказ и Средняя Азия столь не благодарны? Почему в лице Украины, Россия получила непримиримого соседа? И почему даже Беларусь стала осторожна в проявлении чувств? Мне кажется (могу ошибаться), Вас раздирают внутренние противоречия. Америка для Вас - абсолютное зло, но зло с высоким уровнем жизни, которого Ваша самая большая в мире страна обеспечить не в состоянии. Уверен, Вы также будете любить свою Родину, только издалека, критикуя за утренним кофе политику Трампа, а может и Путина до кучи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.