« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
moonspell пишет:
den.derivolcov, irinka17 Спасибо!!

Net za cito, udaci vam!
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
moonspell пишет:
Добрый вечер, почему замолчали? Как там у вас делишки? Я сегодня анкети в КСС отправил) завтра в посолство буду звонить.

А зачем звонить в посольство? Если вы отправили, вам должны были дать номер, по которому вы можете прослеживать путь ваших анкет, анкеты прибудут в КСС ,они их начнут рассматривать, это около 3-х месяцев процесс будет длиться, а потом ,если вы указали ваш е-майл, вам по почте прийдет письмо, о том,, что ваш статус изменён, только после этого надо попробовать звонить в посольство, а сейчас просто нет смысла, вам никто ничего не скажет. Не советую им особо надойдать своими звонками. Удачи.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Всем здравствуйте !!! Давно не была я тут , смотрю люди оживились то))) Всем кто выйграл и не может, либо не хочет платить посредникам, советую внимательно пролистать эту ветку и ещё тут есть много полезных тем, например "Как это было" - там мы все отписываем наши истории в подробностях и там всё , что вам поможет самим пройти весь иммиграционный процесс без посредников, всё довольно таки просто и не переживайте, это ваш выйгрыш и никто не вправе у вас его отнять.

А тем кто так яро защищает фирму посредников, хочу просто пояснить, что тут нет цели их загнобить, это их хлеб , просто хочется донести до умных людей, у тех у кого нет возможности платить фирме, да можно сказать и платить то нет за,что всё просто и легко можно сделать самим. А если б фирма была такой добропорядочной как вы тут высказываетесь о ней, то они не звонили бы людям с угрозами и не вымогали бы ни за что деньги, а это как вы понимаете все уголовно наказуемое дело. А жили бы за счёт таких как вы , которые согласны им платить за их "труд" как вы тут высказываетесь. Ну не захотел с ними человек сотрудничать ну Бог с ним, у них же больше половина Молдавии и многие согласны им платить так почему не оставить в покое тех кто не хочет с ними далее сотрудничать и заниматься,теми кто действительно нуждается в их помощи - нет так они хотят содрать с людей , которых при регистрации не предупреждали , что при выйграше они должны будут оплатить их услуги, такой кругленькой суммой. Так,что ребята тут каждый остаётся при своём мнение. Всем Удачи!!! Конечный результат всё равно у всех один и кто платит получает визу и кто не платит получает такую же визу.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.06.2013 11:01:33(добавила ссылку)
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
shurikGC пишет:
Позвоните, выбейте из них свой receipt number и узнайте статус своего дела на данный момент.

Спасибо большое, только начала волноваться,как позвонили друзья, мы именно их адрес указывали для получения гринки, и сказали, что пришли наши Грин карты, так что все ок:-)
Сроки получения карточки "Green Card"
Всем привет, прилетели мы в США 23 июля, ssn получили спустя неделю, они пришли нам на адрес указанный в анкетах, ни письма welcome notice, ни грин карт до сих пор нет, начинаем волноваться, хотя грин карты нам особо не нужны, но все таки, хотелось бы уже их видеть на руках, оплатили по 165 $ еще когда находились на родине. что посоветуйте? Пора звонить в uscis или стоит подождать?
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Arrival-Departure Record Number EXAMPLE:12345678901: - тут какой номер надо ввести?
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
А в этом поле :Date of most recent arrival into the United States EXAMPLE:mm/dd/yyyy: -короче говоря я ничего не могу заполнить на этой страничке. Помогите пожалуйста кто уже отправил сбор!
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
И ещё на этой же странички в поле :Place of most recent arrival into the United States EXAMPLE:City or Town: - что писать???
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Всем привет - пытаюсь оплатить этот сбор и никак не могу. Подскажите пожалуйста - что написать в поле:What was your immigration status at the time of your most recent arrival into the United States? - DV-1-или я ошибаюсь?
Что именно нужно отправить в Кентуки вместе с анкетами?
ФИО на английском, ваш кейс намбер, год вашего рождения, надо сзади написать обязательно.
Изменено: irinka17 - 23.05.2013 13:03:12(не всё написала)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.