« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
HappyLoto пишет:
информация от адвокатов, бритсаймона, форумы, каналы в телеге и т.д., по чуть чуть собираешь и получается полная (как может показаться) картинка.

Я имею ввиду, раньше эту инфу можно было посмотреть на dvlottery.state.gov, но из-за конца финансового года эта инфа там недоступна для дв2020. Так, как узнать пригласили допустим меня на интервью или нет, они ведь не высылают это приглашение на почту?
Изменено: ula507 - 09.10.2020 15:09:58
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Добрый день, где смотреть как продвигается кейс дв2020 ? Как вы узнаете, что пригласили на интервью? smile:-)
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?, Если некоторые данные изменились во время или после рассмотрения анкет
raineeva,
Спасибо за ответы smile:-)
Мы с мужем разводились давным давно, собственно с тех пор и живем в гражданском браке. Так вот сейчас заметила, что отправили в документах свидетельство о разводе, выданное на мое имя, а не мужа. Большое ли это имеет значение? Если да, то как лучше доотправить свидетельство на мужа? Так и сказать, что отправили изначально не то?
Изменено: ula507 - 16.02.2020 23:05:10
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?, Если некоторые данные изменились во время или после рассмотрения анкет
raineeva,
Кейс 47***, так что до интервью как до луны, если вообще попадем. А вы не в курсе нужно ли справку о несудимости из страны, в которой я жила в детстве до 6 лет?
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?, Если некоторые данные изменились во время или после рассмотрения анкет
Цитата
raineeva пишет:
ula507, стоит заключить брак, изменить анкеты и отправлять документы уже после заключения брака.
А дети у вас общие, и в заявке на участие они указаны были?

Дети общие и маленькие и взрослые есть и в заявке были указаны дети до 21 года
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?, Если некоторые данные изменились во время или после рассмотрения анкет
Всем доброго времени суток smileO:-)
- Заполняли ДС до получения детьми паспортов и написали номера такие же как у мужа в паспорте
- Уже отправили копии доков, но без меня, т.к. с мужем в гражданском браке, ни в заявке на лотерею, ни в ДС меня не указывали
- Планируем официально расписаться после проверки доков КСС
Стоит ли разблокировать анкету сейчас и внести изменения для паспортов детей или сделать это уже после заключения брака вместе с добавлением меня, как жены главного апликанта? И после заключения брака нужно снова отправлять пакет документов уже со мной и свидетельством о браке?
ИЛИ возможно ли расписаться после назначения интервью (это даже было бы лично для нас удобнее)? Много ли проблем может возникнуть?
Изменено: ula507 - 15.02.2020 21:01:02
Неродной ребенок. Усыновление или удочерение. Ребенок под опекой
Цитата
emakhsutova пишет:
Может кто-то сталкивался, дело в том что, я не смогу иммигрировать вместе с опекуном по грин карте,получается на меня не стоит заполнять форму ds260? Следовательно, меня нужно убрать из формы ds260, где список всех членов семьи? Верно понимаю? Не приведут ли эти действия к дисквалификации визы всех членов семьи? Если я не правильно поняла поправьте пожалуйста! Всего хорошего вам!

Насколько я читала форум здесь, нужно в ДС указывать всех, кто был указан в заявке на лотерею
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Всем доброй ночи! В этом году муж выиграл в лотерее, НЕ РАСПИСАНЫ, живем вместе 27 лет и дети, соответственно, есть. Вопрос вот в чем: обязательно ли следует расписаться до заполнения DS или можно после назначения интервью и затем исправить/дополнить DS? Какие трудности могут возникнуть?
Также у детей паспортов нет, просто вписаны в моем. Нужно ли детям сделать паспорта до заполнения DS (в DS нужно ли заполнять данные паспортов детей)? Или паспорта детей понадобятся только на собеседовании для визы?
Вьетнам, февраль 2020. Брак после выигрыша (DV-2020), Ретушь фона (заметная)
Serhii1106,
Вы уже с супругой заполняли ДС ?
спасибо
Изменено: ula507 - 15.02.2020 21:56:39
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Всем добрый вечер!
Заранее прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но не серчайте.
Проверила на соответствие фотки, а когда уже отправила анкету, задумалась о том, что ребенок на фотке в очках. Прочла в правилах еще раз и увидела пункт об очках, что в них похоже нельзя. Верно? Мне номер участника появился. Это уже никак не исправить? smile*scratch* Подать заново не стоит? В любом случае дисквал??
Еще не успела подать анкету на мужа, стоит ли перефотографировать ребенка?
И последний вопрос, в правилах написано, что участнику должно быть 18 лет. Одной из дочерей 20 лет и она участвует со мной. Может ли она подать еще и от себя анкету? Или это дисквал для всех?
Изменено: Кристина (модератор) - 05.11.2018 19:46:44(Сообщение перенесено из темы: "Да здравствует лотерея DV-2020! Правила, сроки, официальный сайт")
Страницы: 1 2 След.