« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Mari Florida,
Как я писала риэлтор вам сам снимет на ютуб все , что вас интересует о выбранном объекте , сами апартаменты , все о районе, дом, все вокруг дома и т . д . Не знаю , если вы выбираете нормальный район , , то, что вас что- то не устроит мало вероятно . Ведь риэлтор будет с вами работать столько , пока вас что- то не устроит на 100 % . Я лично так снимала апартаменты по интернету в Майами несколько раз до покупки жилья в США . И всегда оставалась довольна , все было так , как в объявлениях . Хотя , честно признаюсь , когда первый раз арендовала так квартиру в Майами из Москвы , высылала через pay pal депозит , очень волновалась до последнего , что будет кидалово smile*crazy*
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
AleX_EU,
+++++++Я за петицию . Полностью вас поддерживаю smile*beer*
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Mari Florida,
Если в Росси так покупать , то да , вы купите кота в мешке smile:-D , но только не в США !!!
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
[QUOTE]Zhevi пишет:
"Кто-нибудь может подсказать, возможно ли купить жильё в штатах, находясь в России? Очень не хочется ехать в пустоту, тем более, что НИКОГО у нас там нет. "


Конечно можно , для этого не обязательно ехать в США . Я покупала недвижимость будучи в Штатах , а потом дала контакты нашего риэлтора в Майами нашему другу семьи . Он уже покупал дистанционно квартиру себе в Майами из Москвы . Риэлтор высылал ему предложения по его параметрам , друг , когда нашел , что искал , оформил сделку из Москвы . Ему риэлтор прислал документы на подпись и счет на который нужно перевести деньги . Конечно у нас менталитет такой никому не доверять , так как в России одни кидалово . Друг семьи нам сказал , что конечно не решился бы на такую сделку , если бы этот риэлтор не был нами порекомендован как проверенный уже . Но сами американцы , канадцы так покупают квартиры , не объязательно куда- то в Штаты лететь , чтоб купить квартиру . Находите интересующие апартаменты , связываетесь с риэлтором , он с вами будет работать до конца , будет предлагать вам много вариантов по вашим параметрам . Нашему другу даже на ютюб риэлтор выставлял , те квартиры которые его интересовали . Снимал сам квартиру , дом , что вокруг дома ....., все что вас заинтересует .Причем вы можете ничего и не купить , с вас ни кто за это деньги не возьмет .
Я перед тем как купить квартиру в Майами , обратилась в московскую фирму по покупке недвижимости в США , так они меня принуждали сразу сними подписать контракт ,что я только с ними буду работать и если я ничего не куплю N сумму я им должна заплатить . Конечно я их послала , куда подальше . Так как в США вы можете спокойно обращаться хоть к сто риэлторам одновременно и они с вас копейки не возьмут . Они имеют свой процент с продажи .
Изменено: Tatiana7 - 10.05.2015 13:30:12
Иммиграционная реформа: нелегалы
Цитата
Tatiana7 пишет:
латиноамериканское сообщество с недовольством восприняло задержку реформы

а мы радуемся так как наверняка состоится в этом году лотерея Green Card smile*dance* smile*yahoo*
Иммиграционная реформа: нелегалы
smile*yahoo* Значит в этом году ожидаем очередную лотерею Грин Кард!!! smile*dance*
Иммиграционная реформа: нелегалы
ВАШИНГТОН, 7 сентября. Президент США Барак Обама отложил начало реформы миграционной политики, которая должна была начаться в ближайшее время, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на BBC News.

В июне Обама пообещал изменить визовые правила, чтобы повысить безопасность границы и дать возможность получить гражданство США 11 млн нелегальных мигрантов, которые находятся в стране.

Тем не менее, начало реформы решили отложить до проведения парламентских выборов в ноябре.

Проблема заключается в том, что американо-мексиканскую границу каждый год пересекают десятки тысяч нелегалов. Значительная часть из них — беспризорные дети. Обама назвал эту ситуацию гуманитарной катастрофой.

Президент США не первый год пытается заручиться поддержкой Конгресса, но республиканская партия мешает его планам. Представители Белого дома в субботу заявили, что республиканцы "излишне политизируют вопрос", что принесет вред в долгосрочной перспективе.

При этом латиноамериканское сообщество с недовольством восприняло задержку реформы.

(источник)
Как сфотографировать маленького ребенка?
Tsuksha, СПАСИБО большое!!! smile*rose*
здесь нашла про фото,как фотографировать ребенка (правда на английском) http://travel.state.gov/visa/visaphot..._5334.html

Цитата
Taking photos of your baby or toddler
When taking a photo of your baby or toddler, no other person should be in the photo, and your child should be looking at the camera with his or her eyes open.
Tip 1: Lay your baby on his or her back on a plain white or off-white sheet. This will ensure your baby's head is supported and provide a plain background for the photo. Make certain there are no shadows on your baby's face, especially if you take a picture from above with the baby lying down.
Tip 2:
Cover a car seat with a plain white or off-white sheet and take a picture of your child in the car seat. This will also ensure your baby’s head is supported.
Как сфотографировать маленького ребенка?
Tsuksha, не подскажите как фотографировать новорожденных детей smile*scratch* Агитировала знакомых участвовать в лотерее .У них новорожденный ребенок (один месяц ).Как сделать лучше фото ребенку?
Заранее спасибо за ответ smile*rose*
Как сфотографировать маленького ребенка?
Кто подскажет как фотографировать новорожденных детей smile*scratch* Агитировала знакомых участвовать в лотерее .У них новорожденный ребенок (один месяц ).Как сделать лучше фото ребенку?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.