« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Tsuksha, если в салоне убирают тени ,то это считается фотошоп ? И допустимы ли тени на лице от волос ?
Спасибо smile*rose*
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
Great Chance пишет:
А где вы заявки подаете? Сайт то ведь не работает...?

smile%-) почему сайт не работает , все работает https://www.dvlottery.state.gov/ smile:-)
Участие в лотерее будучи в США по тур.визе, интересная ситуация
Lory, если вы планируете пребывать в США около 2 лет ,то конечно адрес в США нужно указать.Тогда и интервью у вас будет в США .
Участие в лотерее будучи в США по тур.визе, интересная ситуация
Lory, а вам в Россию когда возвращаться ? Виза то на три года, но вы по этой визе не можете пребывать в США более полугода .
Медицинская страховка, health insurance
smile%-) smile=-O smile*scratch* smile@= smile*crazy*


Закон Обамы о здравоохранении - метод чипизации! (США)
http://www.youtube.com/watch?v=SJkAsQJ1jJE

"Президентом США Бараком Обамой подписан Закон - проект в области здравоохранения на установку чипов RFID для всех американцев.
В акте проекта о здоровье, ожидается, что всем американцам будут имплантировать микрочип, чтобы создать национальный реестр идентификации, с тем чтобы «лучше, наблюдать за пациентами со всею информациюей, касающуюся их здоровья.»
Новый проект закона о здравоохранении (относительно HR 3200), который был принят Конгрессом, содержит (на странице 1001 проекта) требование, чтобы все граждане, которые зависят от нее (системы здравоохранения) должны быть «определены», путем имплантации чипа под кожу.
Закон Обамы о здравоохранении - метод обязательной чипизации с последующим тотальным контролем населения. Под предлогом более качественной медицинской помощи и сохранение здоровья людей, население на самом деле будет отмечено микрочипом, путем имплантации чипа под кожу.
Обязательная маркировка обеспечивается для всех американцев, начиная с 2014 года . Добро пожаловать в электронное рабство!!!! Прощай свобода и демократия
Этот дьявольский инструмент Библия называет “НАЧЕРТАНИЕМ ЗВЕРЯ” т.е. подкожные микрочипы
Откр. 13:16-18 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. "
Вскочить на подножку уезжающего поезда. Москва, сентябрь. (DV-2013), С момента информации о выигрыше до получения визы прошло всего полтора месяца
ПОЗДРАВЛЯЮ smile*rose* Успехов вам в США smile*beer*

Цитата
funnyowl пишет:
моя заявка DV-2013 уже выиграла, и я весь год об этом не знала !!
получается ваша заявка на DV-2013 выиграла в дополнительном розыгрыше в октябре smile*scratch*
Американская школа
Процесс, спасибо вам большое за нужную мне информацию smile*rose* всю информацию записала smile*write* ,она мне может очень сильно помочь , все основное для себя прояснила ,думаю что сильно отличаться правила public school в различных штатах не должны .
Изменено: Tatiana7 - 25.09.2013 08:36:15
Американская школа
Цитата
Процесс пишет:
Не читайте новостей о США на русском, такой подход убережет вас от подобной ерунды.

да уж , не впервые замечаю как русские СМИ ужОсы и бред пишут про США smile8-)

Процесс, спасибо за ответ smile*rose* меня очень волнует обучение в школах США ,так как в среднем в год сын по болезням пропускает три недели .При температуре 37.5-37.8 у сына сильные головные боли и подымается ацетон .Речи и не может быть о посещение уроков . СЛАВА БОГУ ,что после пребывания на океане в США несколько последних лет во время каникул ,сын серьезно перестал болеть.А если и вовсе переехать на океан ,то надеюсь забудем о простудах ,ОРВИ .
Интересно ,а США вызывают скорую на дом при высокой температуре или самим нужно с высокой температурой ехать в клинику ?

Цитата
Процесс пишет:
Если ребенок не посещал школу месяц или более, то естественно все предметы в этой четверти ему не засчитываются, независимо от причин пропуска. Он же не учился.

а можно заниматься дома ,звонить одноклассникам , узнавать ,что задали и делать уроки дома пока болеешь ? это засчитывается как обучение ?

Цитата
Процесс пишет:
При этом всегда есть возможность пройти невзятые школьные предметы не в школе, некоторые можно взять в колледжах, некоторые в учебных центрах, некоторые в летних школах. Обычно за деньги, пусть и небольшие.

а это радует , что будет возможность подтянуть предмет ,если пропустил школу по болезни.

Процесс, спасибо еще раз вам за очень подробный ответ smile*rose*
Американская школа
mariquita, СПАСИБО smile*rose* очень полезная информация smile*thumbs_up*
Вы случайно не слышали ,что в США в 26 штатах подростка могут посадить в тюрьму за прогул школы и бегство из дома smile%-) прочла это из статьи http://ru.fbii.org/analytics/18.html . Я в шоке ,т.к в России никому нет дела ,если ребенок пропускает уроки .Заболеет ребенок ,неделю уроки пропускает ,а из школы даже ни кто не интересуется ,что с ребенком. А в США все так строго ?
mariquita, если ребенок пропускает школу из-за плохого самочувствия ,достаточно только позвонить в школу и предупредить или еще нужно принести справку ?
-Сколько в году можно пропустить уроков по болезни ( мой сын в один год ,когда болел ангиной месяц в школу врач не разрешала ходить,и ОРВИ две недели----в общем по болезни только зимой он пропустил 1.5 месяцев уроков )?
-И какие последствия могут быть ,если не предупредить о пропуске уроков ?
Спасибо за ответы !
Изменено: Tatiana7 - 24.09.2013 13:34:24
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
УРАААААААААА ,лотерея DV 2015 состоится smile*yahoo* smile*dance* smile*thumbs_up*

Цитата
DV 2015 Program: Online registration for the DV 2015 Program will begin on Tuesday, October 1, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4). Instructions for the DV 2015 Program will be available soon, so please check back later

http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html
Изменено: Tatiana7 - 14.09.2013 13:40:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.